Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации Путин ввел военное положение в части России: реакция регионов и первые ограничения
Путин ввел военное положение в части России: реакция регионов и первые ограничения

19 окт 2022 в 19:49

экономикой кто нибудь занимается?! артист

19 окт 2022 в 19:41

Прорыв за прорывом, только куда...Время все расставит на свои места, а пока так, ничего хорошего.

19 окт 2022 в 19:07

Опять ставки повышает...Запад же сказал, не дадут нам победить, договариваться надо. А в обещанный "рай" пусть верхушка идет.

19 окт 2022 в 19:59

Начинаю понимать на себе то, что чувствовали евреи, когда постепенно закручивали гайки в Германии, выпуская закон за законом и сгоняя их в гетто.

19 окт 2022 в 19:19

Я их никогда и не считал в составе России.. Извиняюсь. Когда был СССР, они были в его составе...

19 окт 2022 в 19:35

Как говорят математики - Что и требовалось доказать!
:)

19 окт 2022 в 18:53

хахаха))) ржу не могу )) а чё не во львовской?!

19 окт 2022 в 19:05

Жители ЛНР и ДНР которые поддерживали присоединение к РФ, надеялись, что у них будет как в России. Теперь в России как в ЛНР и ДНР.

Боюсь четырьмя областями не ограничатся. Потом, как минимум, введут на территории Курской и Белгородской области, которые также фактически прифронтовые. До нашей Сибири именно военное положение, думаю, не докатится, то есть за ЖКХ платить будем в полном объеме и по новым ценам, ну и бюджет региональный «уйдёт на фронт».

19 окт 2022 в 19:22

Прелестно!

19 окт 2022 в 18:56

заигрался, слышал про игру , танчики называются

19 окт 2022 в 22:20

А кто может объяснить, чем режим военного положения отличается от режима среднего уровня реагирования? Так же досматривать могут и контролировать, только комендантский час ввести нельзя как я понял.

Все это видится военным положением "с сохранением заработной платы". Надеюсь ошибиться.

19 окт 2022 в 22:04

Мне даже саркастические комментарии уже не смешны. Все очень плохо...

19 окт 2022 в 19:05

Запрет на выезд граждан за пределы России. Кто не успел тот видимо опоздал.

19 окт 2022 в 19:55

А смысл обсуждать маразм?

19 окт 2022 в 21:13

может кто объяснит, а что дает введение военного положения в данных регионах?

20 окт 2022 в 00:00

Смотрю на тех людей которые так рады введению военного положения и наверное они просто не понимают что подразумевается под этим определением(((

19 окт 2022 в 19:33

"в российских регионах должны быть созданы штабы территориальной обороны, главы субъектов получат дополнительные полномочия;" Это всех регионов касается или только тех, где ввели ВП? 😳

19 окт 2022 в 22:22

чё та много указов для одного человека))

19 окт 2022 в 19:02

"Глав регионов наделил дополнительными полномочиями". Ох, не завидую я сейчас главам этих регионов...

19 окт 2022 в 19:55

Всё плохо...

Гость
19 окт 2022 в 19:03

так как это коррелирует со "второй армией мира"? вы же за 3 дня Киев взяли, денацификация и демилитаризация ваши планы были, что вам там теперь надо в этой стране? проваливайте оттуда, хватит убийств!

и у нас скоро тоже введут

19 окт 2022 в 19:44

Разгоняется.

19 окт 2022 в 19:11

во время специальной военной операции вводится специальное военное положение, вроде как бы логично...
Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны,
За ними другие приходят -
Они будут тоже трудны

Факт
19 окт 2022 в 19:14

Каждый день какое-то новое дно.

Гость
19 окт 2022 в 19:00

вот и мобилизуйте беженцев из этих регионов

хххххххххххххх
19 окт 2022 в 20:02

еще бы в Майами объявил или в Нью-Йорке....

19 окт 2022 в 19:48

Стоило ожидать как минимум по двум причинам: 1) там и так военное положение; 2) если объявят о завершении частичной мобилизации, то нужны будут юридические основания для запрета на расторжение контрактов и удержании войск в этой горячей точке; а объявлять о завершении частичной мобилизации им очень как захочется для пи-ара, при этом сделают это с оговорками типа: в зависимости от ситуации и в связи с положением могут призвать и т.д.

маруся
19 окт 2022 в 19:26

жаль, что до народа не доходит что происходит...

asdfasdfasdf
19 окт 2022 в 20:41

Недоположение, частичная мобилизационная полуготовность. Беспокоиться совершенно не о чем. Твердо и четко.

анатолий
19 окт 2022 в 20:59

В общем, веревки пока приносить не надо, но на всякий случай, запасайтесь..

19 окт 2022 в 19:18

НГС, почему у вас в новости до сих пор присутствуют аббревиатуры "ЛНР и ДНР", если эти территории уже вошли в состав РФ???

Гость
19 окт 2022 в 19:09

ка вы думаете безвольные сидельцы в сф способны что то против сказать своему путину? ну конечно нет, они такие предсказуемые, как и любая диктатура, читай ничего хорошего- значит диктатура

Гражданин
19 окт 2022 в 19:11

Русских приручили к этому. Что не делает русский-получается автомат Калашникова.

Факт
19 окт 2022 в 19:56

Помню, как его электорат с пеной у рта истерил, "лишь бы этого не было". Сегодня переобулись и топят за любое его решение.

19 окт 2022 в 19:07

Электорат 80% за.

19 окт 2022 в 23:49

Каждый народ имеет такого правителя которого заслуживает..Если кто не в курсе - рабство уже отменили, почитайте историю...

20 окт 2022 в 01:15

Приплыли.

19 окт 2022 в 20:07

НГС, вы сегодня мало дублей выпустили про военное положение. Пишите исчО

Сплю как пожарник
19 окт 2022 в 19:53

А до его объявления, там можно подумать был мир, спокойствие и тишина 😂

19 окт 2022 в 19:53

Ах эта свадьба, свадьба, свадьба, свадьба, пела и плясала....

Гость
19 окт 2022 в 19:37

Надо было во всей Украине вводить, чего мелочиться.

19 окт 2022 в 19:05

Пора заканчивать с Украиной и положений вводить не надо будит, надеюсь это понимают в Кремле. 😎😎😎😎😎

Иринка Роот
19 окт 2022 в 19:09

Господи. Дай бог сил и терпения все это нам пережить

гость
19 окт 2022 в 22:39

Сейчас массово начнут мобилизованных на фронте использовать, пойдут гробы. Чтобы запретить любые протесты нужно военное положение.

Саяны
19 окт 2022 в 20:28

А до этого-то там исключительно Мир-Труд-Май был, да?!

19 окт 2022 в 19:35

Все там будем...

Гость
19 окт 2022 в 18:51

Мем с котом и часами

Юшка
19 окт 2022 в 19:07

Надеюсь все это скоро закончится.