Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Кремль: Путин пока не планирует подписывать указ об окончании частичной мобилизации
Кремль: Путин пока не планирует подписывать указ об окончании частичной мобилизации

18 окт 2022 в 16:41

да да. мы вас поняли. Ждем ближайшую неделю ))

Гость
18 окт 2022 в 16:43

Так мы и думали! 😏 Стрижка только началась.

Муж
18 окт 2022 в 16:47

Вообще не удивлен. Ещё не все регионы завершили

Грин
18 окт 2022 в 16:47

Так пункты сбора и для добровольцев закроют, если мобилизация закончится?

Лисонька 🦊
18 окт 2022 в 16:48

Так а зачем? Желающих же еще придостаточно🤷‍♀️ Удивляет другое - эти желающие почему-то считают, что в крестовом походе президента обязаны участвовать исключительно все, кому несут повестку! Поэтому, когда мой муж, например, говорит, что он ее (повестку) проигнорирует - у участвующих проявляется настоящий шок, обида и даже какая-то злость?😱 Не знаете почему так?💁‍♀️

Шама
18 окт 2022 в 16:48

Учитывая то, что бОльшую часть уже набрали, до завершения недолго осталось.

Елена
18 окт 2022 в 16:49

А разве должен был подписать? Вообще об этом впервые слышу.

Кошмар
18 окт 2022 в 16:49

То есть велосипедистам из Грузии рано возвращаться? 😂

Володя
18 окт 2022 в 16:53

Где в указе была цифра в 300 000? Я не увидел в документах, на словах - было, но слова - ничто без бумаги

18 окт 2022 в 16:53

"Число мобилизованных в России не может превышать 300 тыс. человек, заявил Песков, сославшись на указ президента."
Но есс-но! :
Пункт о числе резервистов, которое власти планируют призвать в рамках частичной мобилизации, опубликован не был.

18 окт 2022 в 16:53

я гранаты больше не продаю, так как тут полно неадекватов

Гость
18 окт 2022 в 16:54

"указа президента РФ об окончании частичной мобилизации пока нет"
А значит все заявления Собянина о якобы завершении мобилизации в Москве, а уж тем более об "аннулировании" выданных повесток - враньё, т.к. никакими полномочиями на этот счёт он не обладает, а мобилизация может быть закончена только так же, как и объявлена - указом президента. На примере других регионов, где губернаторы тоже заявляли о "завершении", а потом вдруг спустя несколько дней переобувались и объявляли о "новом задании", уже должна была стать понятной цена подобным речам. Народ просто хотят успокоить, чтобы не так быстро разбегался.

"Там не может идти речи о превышении общего количества, как сформулировано в указе, до 300 тысяч человек"
Только вот в указе это не сформулировано.

Гость
18 окт 2022 в 16:55

"Ранее Владимир Путин заявлял, что..."

Ранее Владимир Путин много чего заявлял.

АСФАЛЬТ ДЛЯ МАВЗОЛЕЯ
18 окт 2022 в 17:01

до самых пней надо зачистить территорию.

18 окт 2022 в 17:17

главное, чтобы за уклонение ничего не подписал, а на остальное пофиг)

Гость
18 окт 2022 в 17:23

И не подпишет. Только Москвичи всегда в приоритете , а мобилизованными с других регионов пополнять будут

маруся
18 окт 2022 в 17:24

ноябрь-месяц призывников, ну, а в декабре снова начнут

Копец.
18 окт 2022 в 17:26

Ничего он не будет такого подписывать...

гоня
18 окт 2022 в 17:34

мясо против железа - так не работает .... поэтому пока не кончатся мобилизанты, он будет тащить их в жерло

Вобла Владимировна
18 окт 2022 в 17:37

Путин вообще не склонен отказываться от своих планов. Он только может отрицать их и говорить, что не собирается их воплощать.

Гость
18 окт 2022 в 17:40

Путин заявил в Казахстане, что мобилизация может завершиться уже через 2 недели. Но он также сделал массу других заявлений, которые оказались ложью.

Гость
18 окт 2022 в 17:45

В указе президента нет никаких цифр, не указано, что 300 000 человек

Георгий Победоносец ❗️ZV
18 окт 2022 в 17:46

Нельзя её останавливать❗️Обязательно нужна вторая часть ❗️👉🏻🇪🇺ZZZZZ 🔥🔥🔥⚡️

18 окт 2022 в 17:55

"....Неужели еще тае(к) много наивных людей,верящих зомбоящику?.." -
Я верю. Когда говорят, что сегодня вторник, 18 октября 2022 года - верю.
Сам себе удивляюсь.

18 окт 2022 в 17:56

Песков-то вообще Указ читал? Где там написано про 300 тысяч? 😳

Гость
18 окт 2022 в 18:34

Крепостное право вернулось.

Гость
18 окт 2022 в 18:57

Почему люди покорно идут...

18 окт 2022 в 19:13

Почему удаляете комментарии? Хотите выглядеть "святее" Симоньян и Соловьёва?
Что же вам не терпится нести на себе клемо "пропагандиста"?
Что-то, а предательство люди помнят очень долго. Пока живы....

Гость
18 окт 2022 в 19:14

В Московии и подмосковье проживпет6 40 % жителей РФ.
как они прекратили у себя мобилизацию и набирают в Рязани, Омске, Новосибе и прочих городах

Андрю
18 окт 2022 в 19:35

Я не понял, мне с Таиланда когда возвращаться? Когда эта котовася закончится?

Гост
18 окт 2022 в 20:02

Людям в этой стране когда-нибудь хорошо будет????

Клаловщик
18 окт 2022 в 21:37

Чего планировать? Подождите пару недель, как раз все закончится

Мурка
18 окт 2022 в 21:38

Какой интересный повод для статьи. Можно ж писать о том, чего пока нет.

Гость
18 окт 2022 в 21:42

Когда придет время, тогда документаоьно и оформят.

Гость
18 окт 2022 в 21:43

Почему вас так беспокоит этот вопрос? Сказали же сроки.

Отто
18 окт 2022 в 21:43

Идите уже добровольцами, ускорьте окончание мобилизации.

Шарик
18 окт 2022 в 21:44

Да осталось то совсем немного подождать.

Енот
18 окт 2022 в 21:44

Пока официально не объявят, могут повестку принести.

Марго
18 окт 2022 в 21:44

Сейчас у ребят самое сложное и ответственное начнется…

Климов
18 окт 2022 в 21:45

Москва уже завершила мобилизацию, скоро и остальные потянутся.

Симка
18 окт 2022 в 21:46

Теперь ещё всех дождаться надо домой, это самое сложное для семей.

Серый
18 окт 2022 в 21:46

Разве должен быть указ? Могут просто объявить и всё.

19 окт 2022 в 03:38

Могилизация будет до самого краха СВО.