Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Торговые центры METRO приостановили свою работу в Новосибирске
Торговые центры METRO приостановили свою работу в Новосибирске

17 окт 2022 в 17:40

Уф. Выдохнул. А то уж подумал, что будут как икея: то потухнет то погаснет

17 окт 2022 в 17:01

Только что заказала

Греча Пшеничный
17 окт 2022 в 16:11

Да-да, в ряде каких-то рандомных стран у них возникли перебои в IT. Конечно, просто они хотят быть политкорректными, они же немцы.

17 окт 2022 в 20:43

Кто то там еще закупается? Мониторю цены- в магазинах у дома все дешевле

17 окт 2022 в 16:12

Все драпают как из Германии в 30-ые

17 окт 2022 в 16:42

Плохо, товар есть такой, какого нет в др магазинах для бизнеса, в том числе вся продукция ARO и Метро.

17 окт 2022 в 17:13

"Проблема сейчас устраняется" - ? Странно.... Вроде балета не было по ТВ.

17 окт 2022 в 16:49

Даёшь киоски около каждого дома!)))

17 окт 2022 в 20:48

Были в воскресенье в Метро на Большевистской. Полки на половину пустые, какие-то витрины вообще под ширмами. Выбор овощей и фруктов скудный и качество ужасное. Раньше так любили набрать там всякой вкуснятины, а сейчас совсем печально стало. А цены просто космос! Больше туда ездить смысла не вижу.

17 окт 2022 в 17:06

скоро как сто лет назад и как в 90-е все будет продаваться на стихийных рынках и толкучках

Алла
17 окт 2022 в 16:49

У меня подруга работает там, персоналу ещё в пятницу сообщили что у руководства срочное совещание, типа что-то будет, и по зп задержки уже пошли....

17 окт 2022 в 21:29

Метро хорош, когда начисляет баллы и ими можно все оплатить. А так там излишне дорого и ассортимент стал настолько скуден, что уже Ашан у них выигрывает по позициям.

Комментарий от меня
17 окт 2022 в 16:49

Жаль если закроются, один из немногих нормальных магазинов в городе

Лисенок
17 окт 2022 в 18:28

Вообще ничего не покупал ни разу в Метро, туда ехать - дороже выйдет, если удастся на чем то сэкономить из позиций

Гость
17 окт 2022 в 19:21

Дерьмо, а не магазин. Какие-то дебильные карты. Идиотские фактуры. Заоблачные цены. Фуфло.

Гость
18 окт 2022 в 08:49

Эти магазины в свое время не обслуживали покупателей без приглашений, ими выданных. Это было унизительно, когда тебя туда из-за этого не впускают.Какие-то девочки на ресепшене в буквальном смысле делали тебе от ворот поворот.Но оказалось, что и без Метро можно прекрасно обойтись. Теперь они никому не нужны и их трудности нам без разницы 😐 !!!

прапор
17 окт 2022 в 16:14

проблема у них в желто синей вывеске, у икеи такаяже была

infinity.nsk
17 окт 2022 в 17:57

Уже восстановили работу Метро давно

1959
17 окт 2022 в 18:38

На северном проезде в этом метро мне не продали замок на контейнер потому что не их клиент так что не жалко. А еще на Советском шоссе убрать светофор где вражеский пивзавод чести много.

прапор
17 окт 2022 в 16:36

судя по коментариям людишки тут с головой точно не дружат

Гость
17 окт 2022 в 17:05

экономика руками российского жулья завалилась набок, но все думают, что их пронесет, нет не пронесет

Neo
17 окт 2022 в 19:04

Не видать метра новосибирцам

Ваха
17 окт 2022 в 16:34

Подобная ситуация была и в Леруа Мерлен. У них программа стояла польская. И поляки в какой-то момент сказали, что если ЛМ не уйдет из России то они отключат им их программу. Полякам можно так нагибать своих "союзников", в Западном лагере вообще принято вытирать ноги об своих....Правда не всем- только США и их верным собачкам...
В итоге, ЛМ почти неделю работала в авральном режиме- они переносили весь ИТ блок в России на российское решение. Перенесли. Но французы, не немцы, они себя уважают и так беспардонно плевать на свои интересы не дают. В Германии ситуация сложнее- это только "злые" русские свои войска вывели. Мирные, любящие страны до сих пор держат Германию под оккупацией.

Гость
17 окт 2022 в 16:21

И что ? Одни открываются, другие закрываются. Это обычное явление в рыночной экономике. Что было в « Метро»чего нет в других магазинах ?

Жора За Путина ❗️Z
17 окт 2022 в 16:18

Будет называться- Метро, и Точка❓- Ну , и какая разница ❓

Вражий магаз, пусть знает!

17 окт 2022 в 16:32

В Метро полки пустые последнее время. Ну и дорого все. Мясо лежит уже почти просрочка, то есть народ не покупает.

***
17 окт 2022 в 16:14

Так у них уже часов в 12 проблемы были, может раньше, кассы работали очень медленно, люди бросали тележки с товаром и уходили. Кто-то смог купить если немного товара, карты клиента не открывались в приложении.

Кошка
17 окт 2022 в 16:26

Надо было вчера больше Рислинга взять.... И Гивюрст прихватить.

Гость
17 окт 2022 в 16:36

Это их проблемы! 😁

Ваха
17 окт 2022 в 17:16

Зашёл на их украинский сайт....ну что сказать....желаю им скорейшего закрытия в России....а потом и в мире...российский рынок один из немногих где их продажи не падали... если немцы готовы быть терпилами, то пусть терпят...видели, как гиена Европы чутко отреагировала на запах того вещества в которое США поссадили Германию? Тут же потребовали репарации. 1 трлн евро , кажется. Вангую- если в Германии ничего не поменяется, то Германия эти репарации заплатит. А потом гиена Европы будет отпускать куски с Востока

Гость
17 окт 2022 в 17:46

А у нас ещё какие-то московские граждане опять торговые центры возводить собрались. Не многовато ли? ;)

Женёк
17 окт 2022 в 19:38

Вообще то НГС следите за новостями.. Уже возобновили работу.

Человек из тайги
18 окт 2022 в 18:19

Странный магазин сначала ограничивает количество покупателей пропусками (картами) а потом гоняет рекламу по ящику чтоб туда хоть кто-то пришёл

Жаль. Если уходят. Нас, лично. Привлекало то. Что можно спокойно, не в толпе, разобраться в товаре. Всё прочитать. Выбрать. Был ассортимент достаточно редкий. Эксклюзивный так сказать.Но это понятно, наши требования. Что касается цен. Не особо смотрели. Привлекает больше свобода в торговом зале, немного народа. Выбор редких товаров (как пример : кишки разных диаметров для колбасы. Соусы. Рыбы. Да много чего даже из непродуктоаых товаров. Они, МЕТРО, правильно поняли. Таких как мы и др. посетители МЕТРО не интересует фастфуд с пивом и с запахами рядом с прилавками с товаром. Мы готовим дома сами. И кушаем так же дома. А ищем продукты и пр. и покупаем у таких как МЕТРО. Важно. Что Метро товар проверяет. На качество, сроки реализации, внешний вид и пр.

17 окт 2022 в 16:37

Да вообще по барабану на этот странный магазин, где я ни разу даже и не был 😁
Пусть закрываются, зато у Ленты выручки прибавится! 👍

ZZZ
17 окт 2022 в 17:27

Пришлось наблюдать становление рынка РФ от лоточников все по 10 до фикс прайс....Есть повышеные шансы,что могут вернуться годы торгующих старьевщиков на паперти ....

Саня Искаков
17 окт 2022 в 17:33

Надо было давно их просто выгнать из России. Магазины отдать российским сетям.