Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации 35 лет, второй разряд, из армии был комиссован. История мобилизованного отца-одиночки
35 лет, второй разряд, из армии был комиссован. История мобилизованного отца-одиночки

16 окт 2022 в 17:44

А где сынки депутатов,мэров,и прочей ???

16 окт 2022 в 17:01

я не понимаю сейчас медкомиссиб вообще не проходят?

16 окт 2022 в 18:35

вообще интересная эта мобилизация , пример майор полиции , на пенсии , 51 год, бывший командир роты ОМОН, воинское звание -рядовой, призывной возраст 50 лет, за плечами 2 чеченских, второй пример- в казачьем войске -войсковой старшина( подполковник) зам. атамана по тылу, воинское звание- рядовой, боевой опыт, 58 лет, призывной возраст до 50 лет, так может в МО таким людям присвоить армейские воинские звания пропорционально специальным и дать им возможность руководить подразделениями в зоне СВО, или специалисты не нужны?, солдатами эти люди не пойдут, солдатами они уже были или лучше мальчиков после институтов отправить которые автомат только по телевизору видели, как думаете? или в МО все хорошо?

16 окт 2022 в 18:02

Как-то эти жалобы уже стали надоедать. Неужели мужики сами ни на что не способны? Вон, в какой-то карельской деревне жители отказались участвовать в мясозаготовке и всей деревней ушли в леса на заготовку клюквы.

16 окт 2022 в 16:46

Это уже было пару дней назад. Повторяетесь.

Гость
16 окт 2022 в 19:18

Мне 40 лет. Категория В "ограниченно годен". Не посещал военную кафедру. Не служил. Рядовой запаса. Военно-учетная специальность - бухгалтер! Но после всех этих историй даже я сижу и которую неделю трясусь, что за мной придут. Формально-то даже я под эту "частичную" мобилизацию подпадаю. А похоже уже реально гребут всех без разбору.

Стюард Жанна
16 окт 2022 в 16:48

за парня рада, но кого-то на его место заберут --- это ужасно. и где-то есть мать, которая заплачет.

LOM
16 окт 2022 в 20:40

Почему никто не может сказать «Да пошли вы» и никуда не ходить самому?

007
16 окт 2022 в 17:45

Ну прям как в фильме ДМБ набрали кривых косых и тех кто просто не хотел служить!

НуиНу
16 окт 2022 в 18:44

Совсем людей не уважают... Беспредельное отношение как враги

отец онуфрий
16 окт 2022 в 19:39

Не служил и не пойду

Гость
16 окт 2022 в 17:15

У нас отцов и матерей-одиночек в доме много. Специально развелись, чтобы больше пособия на детей получать. Живут дружной семьёй, а по документам одиночки. 😏

16 окт 2022 в 15:49

Спрашивать у матери призывника, это ещё хуже чем у адвоката. Никакой объективностью тут и не пахнет! 👎
Естественно, что мама не желает чтобы её сын служил и поэтому банально раздувает его болячки, с целью отправки вместо него, любого другого человека 👎
Очень слабая и конъюнктурная статья, которой вообще НЕ ВЕРЮ! 👎

Ольга
16 окт 2022 в 21:04

Его точно надо вернуть домой, родным надо добиваться этого.