Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Могла сказать: "Лечись ты сам, а я найду здорового"». 20-летняя Ева поставила на ноги покалеченного в бою жениха и вышла за него замуж
«Могла сказать: "Лечись ты сам, а я найду здорового"». 20-летняя Ева поставила на ноги покалеченного в бою жениха и вышла за него замуж

14 окт 2022 в 15:28

Здорово конечно, совет да любовь, но красный подарочный бантик на искалеченной ноге тумач конечно)

crry
14 окт 2022 в 15:37

Надеюсь, что покалеченного в бою жениха Евы звали Адам.

Neo
14 окт 2022 в 15:37

"Близкими отношения станут, когда пара решит вместе провести отпуск в Крыму."

Отношения начинаются с постоянного секса, а не с поездки в куда-то.

молодец девчонка...если вывезет потом еще и ребенка, а то и не одного, может считать, что стала настоящим человеком и жизнь прожила не как большинство телок на денежном поводке, тряся своим выменем туда, где больше охапку сена дали...

Зачем?
14 окт 2022 в 16:02

Люди!!! Вы зачем туда идете? На свидетеля больно смотреть: молодой, красивый парень. Зрение только потерял, и руку слегка..... ЗА ЧТО????

14 окт 2022 в 16:04

Так там безвыходное положение. Счастья молодым.

Станиславский
14 окт 2022 в 16:07

Можно поверить в любовь. Можно поверить и в то, что женщина здраво рассудила - с ребёнком она никому не нужна, а тут пусть даже инвалид - но военная пенсия и прочее. Так что скорее в ЗАГС, всё верно

14 окт 2022 в 16:07

счастья вам, ребята. и веры друг в друга.❤️

Гость
14 окт 2022 в 16:16

Симпатичные ребята!

Гость
14 окт 2022 в 16:19

берегите это , ребята.

Это то что мало кто ценит но потом всю жизнь пытаются найти вновь ...
ан нет ....

такое бывает один раз в жизни.

14 окт 2022 в 16:36

не дочитал...)

Sreda
14 окт 2022 в 16:51

Здоровья молодым и счастья!

женщина с опытом
14 окт 2022 в 16:55

Ну т.е. никто не заметил беременный живот )))

горожанин
14 окт 2022 в 17:09

молодая еще.. потом поумнеет

14 окт 2022 в 18:15

Сейчас все кажется красиво и романтично, позже она об этом пожалеет еще 1000 раз, но будет позно.

Гостья
14 окт 2022 в 18:53

Как другого здорового найти?
Сейчас вообще с этим будет проблема, мужчин все меньше, а ей судя по фото еще и рожать скоро.
Правильно сделала, теперь и с мужиком и с ребенком и с деньгами.

ааааааааааааууууууууууу
14 окт 2022 в 19:10

что-то много слезоточивых историй появилось в последнее время. Кто-то старается добиться аналогии с ВОВ.

14 окт 2022 в 19:15

Артём, тебе сильно повезло, что нашлась настоящая женщина, которая тебя любит всем сердцем. Береги её. Скоро ты поправишься и сможешь сам жену на руках носить. Счастья ВАМ и здоровья!

14 окт 2022 в 19:21

"В начале 2022-го ребята стали планировать ребенка. 13 марта Ева узнала, что беременна. "
Вообще-то, довольно странные планы при сожительстве... Таким планам место ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ БРАКА, а НЕ ДО НЕГО!!!

Гость
14 окт 2022 в 21:45

"— Я привыкла к тому, что я прилетаю в аэропорт, меня встречают, везут в отель, облизывают. Всё включено. "
--------------------
Честно говоря, непонятно, за чей счет она до 20 лет уже успела к этому привыкнуть...

Гость