Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Судимость дает отсрочку от мобилизации? Разбираемся с юристами
Судимость дает отсрочку от мобилизации? Разбираемся с юристами

13 окт 2022 в 16:00

ЗэКов, значит нельзя, пусть сидят на госхарчах, а отцов маленьких детей у которых жена не работает (декрет) можно!? (не говорю о тех, у кого 5+ детей и жена беременная)

Пригожин наплевал на закон о мобилизации и набрал в свою ЧВК из колоний уголовников с тяжкими статьями. И с него, как с гуся вода.

ГоСтьЯ
13 окт 2022 в 15:09

Депутаты госдумы, члены СФ.
Этих то нужно призывать в первую очередь,, вместе с детьми.
Пусть на полях СВО покажут свой патриотизм и оправдают свои большие зарплаты.
Сыновья И. В. Сталина служили, а чем дети этих отличаются? Или их из за бугра в РФ не заманишь?
Тогда пусть папаши служат за себя и детишек.

Лубрикант резиновый
13 окт 2022 в 20:04

Как-то непонятно мне: призывают людей и они погибают. Но никого в жизни не убили, не съели, не изнасиловали. А те, кто это делали-сидят на плс и живут.

Рбк
13 окт 2022 в 15:11

Пластиковый стаканчик в руках это тяжкое преступление?

маруся
13 окт 2022 в 15:14

у членов Совета Федерации и депутатов Гос думы почему отсрочка?

Мари
13 окт 2022 в 16:57

Лучше получить судимость, отстаивая свою свободу и жизнь, чем погибнуть за путинский режим.
Соберитесь с силами и сопротивляйтесь всеми способами. Цена вопроса - ваша жизнь.

гост34
13 окт 2022 в 15:08

а зачем студентам отсрочка, если преподавателей мобилизовали, их все равно некому учить то.

Гость
13 окт 2022 в 16:38

Можно пойти в чвк вагнер и там за ножку или за ручку дадут помилование от величайшего правителя и друга всех спецоператоров и медальку даже дадут государственную

Гость
17 окт 2022 в 19:58

228.ч2 не является тяжким преступлением и такие люди могут быть мобилизованы?

Глеб
1 нояб 2022 в 13:05

Забейте на все

13 окт 2022 в 16:32

Спасибо НГС за поддержку мобилизации!
Ваши консультации, часто очень важны для резервистов и их родных! 👍

13 окт 2022 в 15:43

Для НГС все герои, кто всевозможными способами пытается избежать мобилизации. Даже инструкции публикуют 😂