Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Ты его оттуда выцарапай, меня забирай»: 50-летний отец просил мобилизовать его вместо больного сына
«Ты его оттуда выцарапай, меня забирай»: 50-летний отец просил мобилизовать его вместо больного сына

12 окт 2022 в 15:54

Ужас!!!!!Как мы до этого докатились!!!!!!!

Мир ждет только одну новость. А сколько матерей, жен, детей, эту новость ждут. Все ждут. Кроме сумасшедших зомби. Которых очень много.

12 окт 2022 в 16:42

Написать хочется много, но нельзя.

12 окт 2022 в 15:50

Бардак, разруха, нищета - вот скрепы этого государства.

12 окт 2022 в 16:03

Чем нынешняя Россия отличается от царской, есть у кого мнения на эту тему?

12 окт 2022 в 16:16

Так зачем изначально отдавать человека если он больной?
А потом стучаться в закрытые двери которые не откроют.
Нет здоровья,не надо бросаться на амбразуру

Гость
12 окт 2022 в 15:41

Ужас какой. "Вытащили", "смогли отбиться" - словно от врага, да только не того, о котором нам по телевизору рассказывают. "Пытался обменяться" на сына - подобные сцены в фильмах показывают, только в ситуациях когда террористы взяли в заложники, или вражеские солдаты хотят убить, а отец кричит "убейте меня вместо него". А у нас это - будни мобилизации. Просто сюр какой-то.

12 окт 2022 в 15:55

-Говорят, находиться они там будут 25 дней. Я ему: «Чему там тебя за 25 дней, скажи, научат?» Ни-че-му.- Из репортажа.- С моей стороны, сказать нечего. Кто мудрый, сам поймет...

Гость
12 окт 2022 в 16:01

Неоднократно писал комментарии на эту тему. Кажется, все в соответствии с правилами комментирования, но комментарии не проходят. Видимо, не в рифму (((

12 окт 2022 в 17:45

Понятно что всех подряд гребут.
Первая волна то закончилась, опустела.

Гражданин
12 окт 2022 в 15:46

То есть, гребут всех без разбора.

Гость
12 окт 2022 в 15:43

Слава богу вернули парня! Молодцы родители, что забили тревогу!

Зачем калек мобилизуют.

12 окт 2022 в 16:40

Зачем отдали то? Сами сунули парня в автобус, а теперь бегают. А не сделали бы так, бегали бы другие, а он пас своих коров спокойно.

Богатковский
12 окт 2022 в 16:06

там нужно было в Монголию ехать

Коля
12 окт 2022 в 20:49

Да, повезло правительству с народом. Их без документов, как скот, автобусы садят, а они молчат.

могилизация на марше
12 окт 2022 в 16:08

Скончались еще четверо мобиков -один в учебном центре, трое на территории Украины. О гибели еще одного мобилизованного 1989 года рождения в Еланском учебном центре Свердловской области сообщило местное издание «Новый день» со ссылкой на депутата госдумы. По словам парламентария, у мужчины возникли проблемы с сердцем.
О гибели троих мобилизованных на территории Украины сообщило издание «Вечерний Карпинск» со ссылкой на родственников одного из погибших. Предварительно, гробы едут в Карпинск из Херсона, где солдаты попали под обстрел. Всего известно уже о минимум 18 случаях гибели призывников на территории рф до отправки, а также о четырех — на территории Украины.

12 окт 2022 в 20:06

Наш деревенский народ верит в хорошего барина, который все знает и там разберется. Нет повестки, нечего ходить, если не доброволец. Жалоба на военкома в прокуратуру, в следком. Знаю деревни где по 29 человек призвали!! А кто по весне будет сеять? Кто готовить будет к посевной? Менеджеры городские, так они сбежали. Наш вековой бардак и авось. Глава администрации области и района и военкомы должны за каждого призывника отвечать по закону военного времени (хоть у нас и частичная мобилизация). Отправка больного, с бронью, которые необходимы для народного хозяйства - расценивать как саботаж.

12 окт 2022 в 15:42

НГС, эта ваша соплежуйная галиматья по поводу мобилизации притомила даже ваших прикормленных прозападных ботов. Как свой рейтинг со дна поднимать собираетесь?

12 окт 2022 в 19:23

Мама Артема- анемия лечится. Какая природа? Железодефицитный? Б-12? Фолиевая? Что не усваивается? Если обследовались в райцентре-этого там не знают. И гос клиентка так же.обследуйте нормально парня и все можно восполнить без проблем.

Berkov
12 окт 2022 в 18:46

Т.е. люди серьёзно отбились от мобилизации, а через несколько часов сидели на попе ровно и ждали повестки? Да это просто ***** и **** полный! Вы там чё поели? Меня бы через 15 минут МАКСИМУМ не было в этом населённом пункте!

Мнение
12 окт 2022 в 16:17

На федеральных каналах совсем другая информация-всех кто призван по ошибке-надо вернуть..
Так что как проверить, что все в этой статье-правда?

я не робот
12 окт 2022 в 16:44

опять сказки венского леса поперли на нгсе

Стюард Жанна
12 окт 2022 в 16:54

а давайте реагировать спокойнее? просто не надо округлять и выкатывать глаза.
мало что вам рассказывают родственники, у них боязнь за своё дитя. но вы, нгс, должны трезво оценивать и узнавать ситуацию. зачем вы народ зомбируете?

Гость
12 окт 2022 в 19:35

Мутная какая-то история.