Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации СМИ сообщают о новых взрывах на территории Украины
СМИ сообщают о новых взрывах на территории Украины

11 окт 2022 в 13:35

Сколько можно уже бомбить соседнее государство, остановитесь!!! нам этого не простят ещё оочень долго, какая трагедия!!!😞

11 окт 2022 в 15:56

нечего было мост трогать, детище и гордость солнцеликого, теперь нечему удивляться , все по плану

11 окт 2022 в 13:45

Они думают запугать? А кажется еще больше разозлят.

11 окт 2022 в 13:48

Мы теперь с электроснабжением городов и поселков воюем?
А как же хунта нацистов и наркоманов?

11 окт 2022 в 13:30

крымский мост пожигать можно да? или вы не понимаете, это другое

Гость
11 окт 2022 в 13:40

начало положено-отключение электроэнергии на несколько часов. потом будет понедельник-четверг-суббота.. одно радует-тролей с окраины меньше будет:)

Без понтов.
11 окт 2022 в 13:33

Это надо делать было с марта месяца, и наносить удары по железнодорожным узлам и составам с вооружением.А парни всё это время гибли из за бездарных полководцев

11 окт 2022 в 13:41

полностью поддерживаю решения нашего президента!

Ваха
11 окт 2022 в 13:40

Когда "вдруг" в 2015 году "сами собой" подорвались ЛЭП питающие Крым, во Львове радостные аборигены выпустили темный сорт пива "Крым ночью"....Мол теперь, ночной Крым будет темным, темным.... Львов теперь не сияет огнями ночью.... Не буду уподобляться украинцам и радоваться чужому горю, надо помнить, что мы русские, а не украинцы....

11 окт 2022 в 13:46

Военкор Александр Коц опубликовал письмо подписчицы из Киева.
---
Саша! Сижу в полной темноте в Киевской квартире при свечах и пишу это письмо. Это, наверное, крик души. Прости! Я не могу повлиять на происходящее. Как-то жила все это время. Я просто вижу, как нарастания ненависть.

Просто я хочу чтобы ребята на фронте знали (и особенно те, которые питают ненависть к киевлянам) - я пишу вам всем, поймите, не все тут конченные.

Вам никогда не понять, как это - жить тут, поддерживая Россию, в тылу врага, находиться каждый день в окружении и скрывать свои намерения, действия.

Мое письмо - это поддержка вам всем из Киева и просьба не опускаться до уровня салорейха. Я могу привести множество скринов с ваших пабликов и групп, где меня материли и закидывали злобой. Но это, думаю, не для этого письма. Я хотела бы сбежать отсюда, но я не сбегу. Мне некуда бежать.

Просто знайте, что я, как дура, сижу тут и рыдаю... от бессилия. Написала тут целую телегу своих переживаний. За все время не поменяла своих взглядов и если бы можно было, сказала бы открыто, что вы - лучшие. Но тогда я не доживу до Вашей победы. Просто знайте, что в Киеве есть я и я вас ОЧЕНЬ жду. Долго жду! Оля.
---
Очень важно довести спецоперацию до конца, чтобы в том числе освободить и многие миллионы русских людей, затравленных нынешней Киевской хунтой 👍

11 окт 2022 в 13:31

Любите печеньки - полюбите и холодок 😂😂😂

Гость
11 окт 2022 в 19:21

Вам никогда не простим этого

Истина
11 окт 2022 в 13:41

Интересно, Новосибирцам понравилось бы если их бомбили? Можно только соседей бомбить?

Гость
11 окт 2022 в 13:56

Киев стал походить на Донецк. Зло возвращается бумерангом

11 окт 2022 в 18:12

"Ты - советский!.. Ты же: чистый, как кристалл. Начал делать, так уж - делай, чтоб не встал!"

11 окт 2022 в 13:53

Все правильно делают. Давно пора их в каменный век загнать.

Лисенок
11 окт 2022 в 13:43

На месте украинцев давно бы согласились на условия Путина и жили спокойно

Matrix