Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

174 комментария к публикации СБУ объявила в розыск более 700 российских чиновников. СКР в ответ открыл еще одно уголовное дело
СБУ объявила в розыск более 700 российских чиновников. СКР в ответ открыл еще одно уголовное дело

11 окт 2022 в 00:31

«освобождает», уничтожая мирных. Классика.

Я не робот
11 окт 2022 в 00:56

Представить не могу, чтобы мы, русские, фотографировались на фоне плакатов с горящим киевом.

VIP Гость
11 окт 2022 в 01:04

Украинцы, что у вас сегодня с лицом?

11 окт 2022 в 01:10

этих неадекватов вполне можно выдавать - россии только польза будет

11 окт 2022 в 01:13

чет у лизунов мобилизачия, что ли?

агроном ботофермы
11 окт 2022 в 01:51

нефига скока тролей!!!!

Анонимно из Канады
11 окт 2022 в 02:26

Ну что тут сказать. Зеленский будет мёртв до конца года. Победа будет за нами зло будет наказано .

лена путина
11 окт 2022 в 04:50

а кто из российских миллиардеров отказался от гражданства россии? нахапали в россии и чтобы не помогать отказались от россии? так кто?

11 окт 2022 в 06:59

нормально так народ Украины защищают. Цели изменились?

11 окт 2022 в 07:01

Так это уже было. Несколько ТЭЦ подожги месяц назад. И опять одни запугивания и пустая болтовня.. Это не военный ответ. Что нужно делать дальше, только глухой не слышит Наверно пока просто нечем..

11 окт 2022 в 07:20

Как ни прискорбно, но эти ракетные удары уже сподвигли Запад к поставкам современных ПВО и ПРО Украине. Уже сбиваются около половины ракет. Скоро эта цифра дойдёт до 99%.

Lifan
11 окт 2022 в 07:42

Всего-то не надо было трогать Крымский мост..

11 окт 2022 в 08:08

Помните события , у нас потопили БДК - мы сбили Байрактар , у нас матросы курили папиросы , утонул флагман Москва - мы два танка и пять топоров , они нам знаковый мост - мы , ну что то там бомбили . Как то счёт по резонансу не в нашу пользу . Поживём дальше увидим , шутка сбудется или нет , помните ? - Шойгу к вам на допрос на танке приедет через 3 дня !

Сибиряк
11 окт 2022 в 09:33

НУ,ДА им дела не было до детей русских в днр,которых они убивали 8лет

11 окт 2022 в 10:05

"все принятые решения по частичной мобилизации, включая соцгарантии и выплаты военным, должны неукоснительно соблюдаться..." - должны, но не обязаны, видимо. А вообще, не думали наши доблестные власти сажать некоторых военкомов и недобросовестных сотрудников, не соблюдающих указы президента? А то как простых смертных кидать за решётку, так это всегда пожалуйста.

Иншалла
11 окт 2022 в 11:51

Везде только и слышно: Путин, Путин..
А это вообще кто?

11 окт 2022 в 14:18

После того, как был подорван крымский мост, украинцы марочку нарисовали, с радостными лицами фотографировались на ее фоне, радовались что люди погибли. Как только к ним прилетело, так сразу заверещали, погибших подсчитали, а то, что в Донецке люди каждый день почти гибнут от их всу это нормально. Вот как после этого можно к ним относиться? Правильно, что ответили, вообще давно надо было их к ногтю прижать... И кстати, Путин очень лояльно относится к происходящему и заметьте, гражданских никто специально не убивает.... Делайте выводы