Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

443 комментария к публикации СБУ объявила в розыск Сергея Шойгу и Дмитрия Медведева
СБУ объявила в розыск Сергея Шойгу и Дмитрия Медведева

10 окт 2022 в 14:50

За РОССИЮ!!!!

Гость
10 окт 2022 в 15:07

За що?

10 окт 2022 в 15:14

Разговоры закончились. Путин дал команду и работа пошла! 👍
Бывший командующий ВКС и ныне руководитель СВО Суровикин, точно знает толк в применении стратегической авиации!
На данный момент Киев накрывает уже пятая волна ударов! 👍

Информация быстро обновляется и нужно подождать итоговых результатов!

10 окт 2022 в 15:15

Теперь, главное не останавливаться!

Это
10 окт 2022 в 15:33

Хм, критическая инфоаструктура ...тоесть, чтобы люди сидели в холоде без света и воды. Гениально.

маруся
10 окт 2022 в 15:35

своих не бросаем на всей Украине? От нацистов освобождаем?

10 окт 2022 в 15:40

Readovka пишет:
---
Киев молчит и ждёт, когда проснётся Вашингтон. До сих пор нет ни одного официального заявления со стороны Банковой - Украина в этом конфликте не решает ничего!

Обращение к нации Зеленского сегодня выглядело как простая сводка гражданской обороны — «по нам стреляют, все в укрытия!». Очевидно, что без согласования с центрами принятия решений за океаном Киев сам ничего не скажет, ждёт тезисов и методичек. Аналогично и Залужный не говорит ничего, кроме констатации фактов. Отдувается за всех Арестович, прямо заявляющий, что Киев ждёт сигналов из США.

Ситуация для Зеленского осложняется и тем, что в США ещё не наступило утро. Таким образом, мы имеем очередное подтверждения того, что Киев в этом конфликте не решает ровным счётом ничего.

Есть, конечно, вариант, что вся киевская верхушка уже тикает с Киеву, и сейчас находится в пути к своим западноукраинским (возможно, и польским) бункерам.
---
👍 👍 👍

У Creedence Clearwater Revival, культовой группы эпохи 1960-х, есть песня “Fortunate Son”.
Она о том, как герой, получивший повестку во Вьетнам, сидит и смотрит на фотографии с дорогущей свадьбы сенаторского сынка. Сынок машет американским флагом, но помирать в джунгли и болота он не поедет. А герою деваться некуда: он-то не родился в богатой семье, он не “баловень судьбы”.

10 окт 2022 в 15:45

Кто там вчера радовался взрыву моста? Кто писал как ловко все устроили? И через сколько эти люди появятся теперь в сети, интересно.

Жора За Путина ❗️Z
10 окт 2022 в 15:58

Подходы изменились❓❗️- Не уж то проснулись …И всё таки поняли- Мир уважает только Силу ❗️И бабло❗️Ну дай Бог, дай Бог- лучше поздно, чем никогда ❗️👍👍👍

Гость
10 окт 2022 в 16:07

Давно пора!

Суворов
10 окт 2022 в 16:09

Не мщением, а великодушием победит русская армия.

10 окт 2022 в 16:14

На Украине нет электричества, и количество новосибирцев на НГС резко поубавилось)

10 окт 2022 в 16:14

Военкор Александр Коц пишет:
---
Остается надеяться, что это не разовая акция возмездия, а новая система ведения боевых действий.
На всей глубине украинского государства.
До тех пор, пока оно не потеряет способность функционировать.
---
Похоже так и есть! 👍👍👍
Идут новости, что Белоруссия подключается к спецоперации! 👍

"Президенты Беларуси и России Александр Лукашенко и Владимир Путин договорились о развертывании совместной региональной группировки войск."

10 окт 2022 в 16:34

Что ж царь своих братьев и сестер лишает света, воды и тепла? Опять соврал, что у нас там родственники?

Ксения
10 окт 2022 в 16:35

А вы ничего не попутали? А что вы так подробно семь месяцев не писали, что происходило в России, на Донбассе? Ну надо же! Несколько прилетов в киеве!

10 окт 2022 в 16:35

А как отключение метро в Харькове и отсутствие горячей воды во Львове поможет нашим бойцам под Херсоном?

Есть там кому подсказать нашим генералам, что наши мобилизованные едут не на метро кататься и ванны принимать, а на фронт. Им помощь нужна там.

Стас777
10 окт 2022 в 16:37

А что мешало отработать инфраструктуру ДО того, как юса нашпиговали страну тяжелой артиллерией ?

Гость
10 окт 2022 в 16:46

То что произошло сегодня в Киеве и по всей Украине это наш медведь только ухо почесал.

Культ богатковского
10 окт 2022 в 16:49

Похоже начинаем потихоньку...

Гостья
10 окт 2022 в 16:50

Бедные люди. Нет электричества, возможно, следом и воды, тепла. А есть ещё больницы, операционные, садики, школы. Все как обычно, воюют государства, а страдают простые люди.

Серый
10 окт 2022 в 16:53

Взрыв моста непонятно кем - это терроризм,
Взрыв ТЭЦ (отопление, горячая вода) для населения - это другое

Гость
10 окт 2022 в 16:55

Зачем он вылез из бункера, это очень опасно,надо снова туда спрятаться.

10 окт 2022 в 16:59

Что там политбюро решит? Временно покинуть Москву? Но это всё по плану
Вот только это не февраль/март. Это не игра в одни ворота

10 окт 2022 в 17:17

Наконец то!

я не робот
10 окт 2022 в 17:19

Мельника (дикопольский посол в германии) вчера спросили - почему его сын не на фронте, а все еще в Берлине учится? Мельник эту дипломатшу послал в свойственной ему манере... 😱😱

Коля
10 окт 2022 в 17:22

Сколько пострадало именно военных?
Такое впечатление, что лупят просто наугад, высокоточным оружием. Страдает в основном мирное население.

жесткий
10 окт 2022 в 17:31

Просто не на что не влияющий акт агрессии и потеря еще пару сотен миллионов долларов. Киев обстрелами уже не удивить. Цель я так понимаю просто ударить в отместку.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
10 окт 2022 в 17:38

Ку-ку!? Или вопрос риторический?

ффффффффффуууууу
10 окт 2022 в 17:49

программу устрашения населения Захаровой-Соловьева-Симонян выполняют

Гюльчатай
10 окт 2022 в 17:53

Вырубайте украинских блогеров

Вадим Козлов
10 окт 2022 в 18:09

Мне казалось, мы жили год назад в мирной процветающей стране. Спорт, культура, музыка, природа, девушки, работа, будущее, путешествия, друзья, планы.

гоня
10 окт 2022 в 18:13

путин уже в истерике, это видно, все действия не взвешены, лупят куда попало - на десятках видео видно, что ракеты прилетают по жилым домам, улицам, паркам и садам....никакой военной инфраструктуры там нет

Радует, что мы наконец-то жёстко ответили на террористические действия Украины. Спасибо всем причастным! Победа будет за нами!

Гость
10 окт 2022 в 18:20

Много "тормозов" в МО и ГШ, а по простому очень "слабо" подготовленных.

Гость
10 окт 2022 в 18:41

Россия Вперёд!!!!!!!!! Пускай на себе почувствуют как это

Гость
10 окт 2022 в 18:47

Вот в это же самое время наши ребята сдерживают наступление ВСУ в Луганской и Херсонской областях атакуют Бахмут а над их головами пролетает сотня ракет по городам в сотнях километров от линии фронта ну потомучто пешеходный мост в Киеве и детская площадка в Ровно по мнению командования стратегически гораздо важнее жизней солдат потом только не удивляйтесь как это мы всё просрали вот так и просрали

999
10 окт 2022 в 18:50

Власти Украины думали,что если обстреливать мирные города ДНР,взрывать мосты в другой стране, развивать русофобию и за это ничего не будет?

10 окт 2022 в 18:58

Давно пора !!!!

Серый
10 окт 2022 в 19:04

Взорвать мост - это теракт
Взорвать ТЭЦ (отопление вода для населения) - это другое

Евросоюз и НАТО нам, россиянам, не интересны вообще.
Пусть заявляют что хотят, кто их слушать будет?

456
10 окт 2022 в 19:19

Зря по Американскому посольству не жахнули, как они в Белграде.

Лоло
10 окт 2022 в 19:26

За это будет такая ответка что пуло окакается

10 окт 2022 в 19:29

"Мы постараемся заново его изобрести" - украинская академия наук об электричестве.

10 окт 2022 в 19:30

Суровикин вышел на работу.

10 окт 2022 в 19:31

Вот интересно, почему вы так радуетесь гибели детей и мирных жителей? И тому, что они остались без воды, тепла и света. Вы люди?

10 окт 2022 в 19:31

Конашенков устанет все перечислять.

10 окт 2022 в 19:32

Люся говорит, что бавовна украине только на пользу. Потому что теперь у маскалей осталось ещё меньше ракет.

......
10 окт 2022 в 19:32

До здравствует Россия 🇷🇺 ураааа ураааа урааааааааааа

10 окт 2022 в 19:33

Украинская инфраструктура полностью провалилась. Полностью.
(с) Стрелков И.В.

10 окт 2022 в 19:35

Здравствуйте, я сегодня тут первый день работаю. Давайте знакомиться.