Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации «Это большая беда»: бывший заместитель министра транспорта Крыма — о взрыве на мосту
«Это большая беда»: бывший заместитель министра транспорта Крыма — о взрыве на мосту

8 окт 2022 в 22:39

а оно всё не тонет и не тонет... сперва в нске, а теперь и в крыму - но тоже не тонет(

8 окт 2022 в 22:45

Мы тут ёрничаем, но на самом деле всем страшно. Во всяком случае, мне. Страна рассыпается как карточный домик, а Крымский мост был скрепой. За последние два года мы выяснили, что медицины у нас нет, образования нет, правосудия нет, промышленности нет, самолётов нет, армии нет... А есть Великий стратег и геополитик и пять миллионов (со слов Кадырова) силовиков, который один мост сохранить не могут. Не хочу однажды проснуться в какой-нибудь Сибирско-Китайской народной республике.

Лисонька 🦊
8 окт 2022 в 22:28

Так тут беда все события с 24 февраля 2022 года💁‍♀️

8 окт 2022 в 23:09

РИА сообщает о "возгорании цистерны," ТАСС пишет - на мосту "инцидент".
Ничего особенного, проходим мимо, не задерживаемся.
Просто закрытие курортного сезона.

Эшмамат
8 окт 2022 в 22:26

Они с коллегами занимались воровством денег. Это всё о чём у них болит голова.

8 окт 2022 в 23:36

Меня мучают смутные сомнения... Если водитель той фуры, что взорвалась был бы фанатично настроен против моста, то что ему мешало взорвать машину чуть дальше- на арке- пропускнике морских судов? Тогда ущерб был бы куда бОльшим- ударной волной снесло бы всю арку вместе с ж/д секцией и восстанавливать мост пришлось бы очень долго и дорого. Ещё меня сразу смутило то, что поезд с готовностью загорелся. У спускных кранов цистерн поезда что, недержание и бензин из них лился ручьем?

8 окт 2022 в 22:34

Эх... Беда настоящая еще впереди. И ничего уже изменить ничего не сможет, страна вступила в период тектонических изменений.

8 окт 2022 в 23:42

Помню Ксензова по Н-ску, приехал с какими-то помощниками на встречу старших домов на минивэне - огромный и черный катафалк.....Эти то ли помощники, то ли телохранители говорили на фене и не давали к нему подойти людям ближе 1.5 метров для беседы. Беседа была короткая и бестолковая. Барин посетил холопов.

9 окт 2022 в 10:24

Как говорится и Крым, и рым прошёл.

Гость
8 окт 2022 в 23:38

"На данный момент чиновник занимает пост вице-мэра Челябинска"
Жалко Челябинск

8 окт 2022 в 23:00

Ой-бяда,бяда!..В огороде лебяда!

Богатковский
8 окт 2022 в 22:36

мне этот Крым даром не нужен... выбираю нормальные страны США Канада Австралия

8 окт 2022 в 22:42

Ага, найдут всех причастных. Как же.Уже нашли в мае азовцев в Мариуполе причастных. Также нам обещали и суд, и расстрел, и справедливое возмездие.. В итоге их всех на свободу выпустили втихоря . Так и здесь

9 окт 2022 в 09:46

Вот ведь беда то какая , А ведь всё начиналось с хоровода и песенки про ёлочку , возьмутся заруки и поют , а потом мосты взрываются !

Гость
8 окт 2022 в 22:38

Одни и те-же сидят на ресурсе. Одни нытики, другие провластные. Уже не скрывают.

я не робот
8 окт 2022 в 22:48

О стиле оценивания комментов на этом сайте. Особо стоит отметить положительные оценки 2-3 ранних комментариев (обязательно антироссийской направленности), выбивающихся в топ. Причем значимый рост оценок у них наблюдается течение коротких промежутков времени: сразу после комментирования, потом через 15-20 минут, и через 30-35 минут.
Ну и как это объяснить если не периодическим наплывом ботов?

Гость
8 окт 2022 в 23:41

Бядааа, бядааа

Berkov
9 окт 2022 в 07:36

Закономерность это, а не беда.

фффффффффффффффф
9 окт 2022 в 07:47

зато конец СВО приблизился

9 окт 2022 в 08:35

Из НСК прогнали!

Галина
9 окт 2022 в 21:23

Андрей Ксензов, негде на пропадёт !

Neo
10 окт 2022 в 00:16

В смысле большая беда? Раскачивает?

учитель пения
9 окт 2022 в 07:20

"Пройду по ул. Бандеровской, пройду по пл. Шухевича, и Банковую улицу всю дочиста снесу..." (пестня)

8 окт 2022 в 22:36

Я не понял, так о чём же эта журналистская находка? 👎