Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Как получить повестку в военкомат на приеме у терапевта районной поликлиники. Чудеса частичной мобилизации
Как получить повестку в военкомат на приеме у терапевта районной поликлиники. Чудеса частичной мобилизации

8 окт 2022 в 11:19

Сколько сколько у нас силовиков, присосавшихся к бюджету, получавшие квартиры льготы, а как воевать так простые работяги с ипотекой

8 окт 2022 в 10:04

Еще один все время недобрым словом вспоминает СССР, свою Родину, но там такого безумия не было. Дедушка Ленин много такого написал, Ванга и Нострадамус рядом с ним и не стояли.

8 окт 2022 в 10:02

Лайфхак от военкома.

8 окт 2022 в 11:01

Сейчас актуальнее вернуться к добровольной мобилизации. Закредитованные сами вызовутся идти на СВО. Иначе будет сплошной сюр: мужчины до 40 все попрятались и официально уволились, или вообще пересекли границу. Чего добились?

8 окт 2022 в 10:20

какой толк от астматика? приступ начнётся и что делать? с собой ингалятор носить и запас физраствора, пульмикорта и беродуала? вот только ингалятор работает только если есть электричество.

Гость
8 окт 2022 в 10:55

"Но в повестке Алексей расписался, несмотря на то, что уверен: служить вряд ли сможет"
Очередной наивный товарищ. Следующей будет история, как он недоумевает, почему его всё-таки мобилизовали, ведь "Шойгу сказал".

Гость
8 окт 2022 в 10:00

пожалуй, не пойду я к терапевту послезавтра

Гость
8 окт 2022 в 09:40

В Пите вообще много творческих людей и неудивительно что в военкоматах они тоже присутствуют.

Гость
8 окт 2022 в 10:23

идиотизм

Gtn
8 окт 2022 в 10:49

"Шок. Но в повестке Алексей расписался"

А моя реакция была бы "Да пошли вы!" и вышел бы из кабинета😠😠😠

Аня
8 окт 2022 в 10:58

В дорогих фитнес залах нужно раздавать повестки, куда ходят дети богатых и сами чиновники. 😊В тех комплексах, которые даже при короновирусных запретах продолжали работать

Гость
8 окт 2022 в 12:12

врач посмотрел на него с укоризной и сказал: только трусы хотят жить

Зеля
8 окт 2022 в 10:47

Источник: Зеленский в интервью ВВС

Прямая речь: "В целом я поражен, насколько люди там боятся всего, насколько люди там боятся просто выразить свои мысли, боятся сделать это даже в соцсетях, выйти на улицы, бороться за свои права.

Эта логика для меня непонятна, хотя я знал там много людей. Но мы настолько разные люди.

Что с ними произошло за эти пару десятков лет, что с ними произошло, что он (россиянин – ред.) боится выйти на улицу, потому что его будут бить и заберут за решетку. И он даже готов, что его мобилизуют силой, и здесь он сдается в плен".

Вот
8 окт 2022 в 22:20

Тоесть больных реально решили собрать... Во время кароны многие не ходили боялись а щас пошли... И силы свои многие оценивают.. Как например можно бегать и прыгать с больными суставами а военкоматы загребают... Справки нужны... Вот люди и пошли к врачам не от того что откосить хотят а потому что на коммисию в военкомате надежды нет... А если резко кого прихватило...
Позор военкоматам

8 окт 2022 в 10:35

всё правильно! нужно сначала в зажиточных городах набирать а уж потом простой сброд

Богатковский
8 окт 2022 в 09:56

в такие поликлиники сроду не ходил...богодельни...авицена Евромед вот там да...а вообще я рад что уехал

Димон
8 окт 2022 в 09:57

Кто хуже эти неонацики или путинисты. От тех и тех страдает мирный народ своих стран.

Гость
8 окт 2022 в 10:41

Медкомиссия военкомата самая лучшая!

8 окт 2022 в 09:50

Решение Байдена вдохновило Навального тоже пойти на второй срок.

8 окт 2022 в 10:28

Спасибо НГС за помощь в проведении мобилизации!
Идея военкомата вручать повестки в поликлинике конечно интересна, вот только малопродуктивна, т.к. здоровые люди туда почти не ходят и будут получаться как раз такие истории 😁

Патриот
8 окт 2022 в 09:52

на самом деле всё правильно, военкоматы должны понимать кто в каком состоянии. никто его не заберёт в армию, но отметиться то он должен

8 окт 2022 в 09:58

Интересно! Нет что бы нормально описывать новости города, происшествия ( возьмите подписку спас), мы просто опошляем всё! Не ужели мы не знаем минусы нашего города? Ну так если вы беретесь описывать что у нас всё хреново - помогите решить это? Например проблема транспорта! почему наши маршрутки ходят как попало? Почему после 20.00 например проблематично уехать от молодёжной до педа, особенно в выходные? Или от педа на левый берег! Кричать - всё пропало шеф или Иванов - дурак может кто угодно! Не стоит раскачивать лодку ради комментов не совсем адекватных людей! Городской портал скатился до жёлтой прессы

Диванный эксперт
8 окт 2022 в 09:37

У нас в городе такую практику нужно осуществлять в МФЦ и на наиболее загруженных перекрёстках в связке с ГИБДД.