Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Путин подписал указ о кредитных каникулах для мобилизованных
Путин подписал указ о кредитных каникулах для мобилизованных

7 окт 2022 в 16:10

Транспортный налог тоже капает пока солдат служит, а машина стоит на приколе.

8 окт 2022 в 10:26

А чего не отменить вовсе ... люди чай не на Бали едут и не "дружественную " Турцию ...

7 окт 2022 в 16:18

Что то пусто, молчание !

позывной Берия
7 окт 2022 в 20:31

Не кредитные каникулы, а заморозку полную или отмену. Знаем мы эти каникулы. У меня после таких каникул сумма общей задолженности выросла на 5%

7 окт 2022 в 16:27

денег то хватит в каздне - без газовой трубы то ?

7 окт 2022 в 17:00

В стране победивших ростовщиков такое считается благодеянием

мухаха
7 окт 2022 в 16:30

Дайте угадаю: всем пива за счет заведения?

вопромс
7 окт 2022 в 22:23

в некоторых организациях в первый же день после объявления мобилизации уволили всех, подходящих по возрасту... в смысле официально... , чтоб если что - а уже подстраховались.

Жора За Путина ❗️Z
7 окт 2022 в 16:36

Россияне❗️- Искренне поздравляю Всех Нас- с этим знаменательным днём ❗️Сегодня 7 октября ❗️- День рождения Президента Непобедимой Ядерной Державы Владимира Владимировича Путина ❗️Всей Россией пожелаем ему крепкого здоровья и править страной хотя бы до 2036 года ❗️Путин действительно посланник Бога, для России, итак написано даже в Библии ❗️При Путине Россия Расцвела, и отрицать это просто глупо❗️Никогда ещё люди в России, не жили так хорошо как при Путине ❗️

Гость
7 окт 2022 в 17:33

а в реальности как будет

7 окт 2022 в 18:02

Спасибо НГС за столь замечательную новость о мобилизации! 👍
Президент заботится о военных не на словах и теперь они смогут бить врага ещё эффективней, зная что их тылы прикрыты 👍

Россия 🇷🇺 Россия 🇷🇺 Россия 🇷🇺
7 окт 2022 в 15:59

Мы, новосибирцы, очень уважаем президента. До здравствует Владимир Владимирович Путин ураааа ураааа

Повторюсь. Нужны не кредитные каникулы, а кредитная амнистия для мобилизованных, для добровольцев и для военных, участвующих в СВО. Надеюсь, к этому в ближайшее время придём.
НГС, сегодня у Владимира Владимировича юбилей. Почему нет ни слова о юбилее?