Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Один регион России не отдал ни одного мобилизованного
Один регион России не отдал ни одного мобилизованного

7 окт 2022 в 18:37

Единственный адекватный и нормальный военком, который не гребёт всех подряд. Уважение.

7 окт 2022 в 15:11

А что так можно было?

7 окт 2022 в 15:51

Ну хоть у одного региона России у людей голова работает как надо!

Сейчас крвартиры в горно-алтайске подорожают.

ुुु
7 окт 2022 в 17:45

Да всё просто, они не знали, что кроме Алтайского края есть ещё Республика Алтай.

7 окт 2022 в 16:28

Я думал Чукотка. Потому что и населения ещё меньше, и до Теперь Уже России очень далеко.

7 окт 2022 в 17:10

Есть резервы!

все просто
7 окт 2022 в 19:56

Секрет Полишинеля - все, кто подпадал по критериям мобилизации, стали туристами - в Монголию и Казахстан.

Боятся что проведут референдум.

7 окт 2022 в 22:53

Самые умные люди в России? Не пошли и не получили повестки. Простейший путь, но 90% либо бежали, либо скрываются либо пошли по повестке...Это в каком состоянии умы?

Археолог
7 окт 2022 в 16:46

А как же Чечня? ;)

Гость
7 окт 2022 в 17:26

Наверно в Шамбалу все ушли

Гость
7 окт 2022 в 18:04

Не иначе как в горы ушли.
Одного не понял, почему на других ресурсах эта новость позиционируется как из Барнаула?

Гость
7 окт 2022 в 18:11

Вчера писали что набрали они по плану.

Затупинец
7 окт 2022 в 16:30

Помниться этот регион последним сдался, когда начался коронавирус, до последнего не было зараженных там. Берем пример с алтайцев!

Фывап
7 окт 2022 в 19:59

Кстати, интересный факт: по дотациям на душу населения данная местность занимает первое место в РФ. Интересно, чем они заслужили подобные льготы.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
7 окт 2022 в 17:15

И правильно сделал

мухаха
7 окт 2022 в 16:29

Пральна. Пока денег на мобилизацию федералы не пришлют, фиг им, а не мобилизованные ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

8 окт 2022 в 10:19

вот куда надо было ехать, а не в казахстан

Гость
7 окт 2022 в 16:54

"План есть, но не на это время"
А на какое? Опять какие-то недомолвки и секретные приложения... Это наверное всё в том пропущенном пункте указа прописано?

Алёнка
9 окт 2022 в 15:25

Для чего эта статья? Людей натравить друг на друга?

Гость
8 окт 2022 в 12:37

А интересно, откуда у нас Шойгу родом?

Хитро.

8 окт 2022 в 11:05

за счёт одной москвы можно поднять всю мобилизацию! там народу уйма считая вместе с зажиточными которые косят постоянно

7 окт 2022 в 18:05

Не сильно удивлён. Республика небольшая и значит своих 400-500 мобилизованных отправят во вторую волну (не забываем, что по России осталось призвать ещё около 100 тыс. чел.)

Гость
7 окт 2022 в 23:40

Все ушли в горы?...

Гость
7 окт 2022 в 16:47

Как так?

Гость
8 окт 2022 в 08:53

Не правда! Призвали и с Республики Алтай!

Гость
8 окт 2022 в 09:14

Не правда, у нас забирают

Гость
9 окт 2022 в 06:13

Да, хоть где то власти думают о людях, а не о том, как угодить Москве

Сибиряк
9 окт 2022 в 14:01

Просто уже не кого отправлять...( осталист не годные и силовики

Гость
9 окт 2022 в 15:46

Виталий из Сибири

Гость
9 окт 2022 в 15:45

А что Алтай далеко от России.!? У нас с деревни всех молодых забрали. И чем они хуже? Задайте себе вопрос, хорошо жить в мире

Серега В.
9 окт 2022 в 23:44

Сколько убогомыслящих! И вы живете среди нас? Господи, убереги!

Серый
10 окт 2022 в 11:18

Такой План!
когда всех домой на побывку отпустят Алтай за Всех на СВО поедет!

Хаим
7 окт 2022 в 15:45

Регион 79?)

Гость