Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Толпы приехавших, дикие пробки и рост цен. Жители Грузии — о том, как изменилась их жизнь после наплыва русских
Толпы приехавших, дикие пробки и рост цен. Жители Грузии — о том, как изменилась их жизнь после наплыва русских

7 окт 2022 в 15:06

Вооот..а как к нам средняя Азия перебралась?! И ничего..всем рады.

7 окт 2022 в 15:30

Он стоял в очереди и записывал на телефон сообщение.. как снимал жилье. "Женщина обернулась.." И правильно сделала! Это тоже самое , что тот тип в самолёте громко разговаривал и слушал музыку . Приехал в чужую страну и стоит среди местных обсуждает, что ему не нравится. Надо было вообще из очереди выкинуть. Умей соблюдать и принимать гостеприимство, которое предоставили. Не нравится? "Не надо было приезжать"- правильно она сказала.

7 окт 2022 в 16:22

Жизнь людей резко поменялась начиная с пандемии.

7 окт 2022 в 15:09

Такие проблемы, такие проблемы... - как говорится в известном анекдоте.

7 окт 2022 в 15:11

По всей Грузии развешаны флаги Украины 🤔🤔

Гость
7 окт 2022 в 16:41

Азиаты едут в Россию, а русские из России.

7 окт 2022 в 23:00

Я не поняла: уезжантов надо пожалеть?

Гость
7 окт 2022 в 15:04

А дальше что ? Работать то где в Грузии ? Что там с безработицей? А как с медициной ? Справится она с увеличением жителей?

Гость
7 окт 2022 в 15:40

Конечно же не рады! Кому нужны понаехавшие?

Гость
7 окт 2022 в 15:20

Терпите.
Мы терпим и Вы тоже держитесь.

мухаха
7 окт 2022 в 17:42

Движуха и веселуха там у них, короче.

Eselbaum
7 окт 2022 в 20:18

Грузины и в советские времена относились к россиянам пренебрежительно, а уж теперь... Тем более, что официальная позиция Грузии на стороне Украины. Чтобы россиянам там жить, им придётся постоянно чернить Россию и всячески открещиваться от Путина. Положение унизительное! Вот пока деньги будут - их будут терпеть. На нормальную работу пусть не рассчитывают, её там просто нет даже для своих.

8 окт 2022 в 10:03

Вот и оставайся там в Грузии подлый предатель!

Лубрикант резиновый
7 окт 2022 в 16:41

Выгоняли-выгоняли русских и вот опять эти понаехали. Теперь почуйте как нам с вами понаехами живется.

Поль Мариа
7 окт 2022 в 17:48

Опять грызуны недовольны, ну никак не угодить суликовцам.

Жора За Путина ❗️Z
7 окт 2022 в 15:53

Так сколько раз люди писали/ говорили- предателей ненавидят везде ❗️НГС- напишите репортаж с Казахстанских границ❗️- На сегодняшний день, там бешеные пробки, и теперь в сторону России ❗️Бегут продажные предатели ( других более цензурных слов, подобрать не могу) - Теперь назад в Россию…Видимо пришло осознание, что такие нигде не нужны…❗️А вот нужны ли нам такие - Большой, большой вопрос…❗️Статью № 58 Возрождать уже просто необходимо ❗️- Это моё личное мнение, но почему-то все мои знакомые, и просто люди в реальной жизни- Думают так же❗️

Я уверен, что списки уехавших составлены.

7 окт 2022 в 16:03

Стыд и позор предателям!

Перец
7 окт 2022 в 20:21

про минассали было ?

Гость
10 окт 2022 в 10:28

предатели Родины пусть уезжают, они всегда были и будут, нам такие не нужны, останутся лучшие люди патриоты, которые будут защищать свою Родину и всегда ее любить

Чичичипи
7 окт 2022 в 18:56

Россиян ждут в грузии . Кувшинчик минасали за абхазию россиянам от щедрот грузинских обеспечен

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
7 окт 2022 в 19:48

Грузия- прекрасная страна с прекрасным людьми! К тому же за Украину!