Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации Будет ли Путин сегодня обращаться к стране? Ответили в Кремле
Будет ли Путин сегодня обращаться к стране? Ответили в Кремле

5 окт 2022 в 17:21

Все слова Пескова надо читать задом наперёд. Нет - да, не будет - будет, не планировалось - планировалось и т.д. 😂

5 окт 2022 в 17:13

Да хватит уже, сколько можно.

5 окт 2022 в 17:40

Что то уже страшно, то в жар, то в холод от этих обращений президента. Как с повышением пенсионного возраста пошло, так и не остановить.Может, лучше без этих обращений уже.

Зачем обращаться к стране? Нового не скажет, а старое, как оскомина на зубах. Надоел.

5 окт 2022 в 17:19

Фейки кругом,любимое слово некоторых деятелей средней руки.

5 окт 2022 в 17:33

к стране не надо, мистер президент.
к людям надо.

5 окт 2022 в 20:18

Надо ещё потерпеть или нет?

5 окт 2022 в 18:40

Дима тот ещё сказочник.

Коля
5 окт 2022 в 17:15

Ну если Песков сказал не будет и решения не принимались- это значит будет и решения принимались.

Гость
5 окт 2022 в 17:55

в отставку уйдет чтоль

Андрей
5 окт 2022 в 17:22

Скажет как обычно, что "все идет по плану", "мы даже еше и не начинали".

Джидай
5 окт 2022 в 18:00

Скажет: я устал, я ухожу.

90% россиян именно этого ждут.

5 окт 2022 в 17:35

Он должен нас поздравить, со своим Днем Рождения!

Замерзающий
5 окт 2022 в 17:38

Если говорит фейки значит точно не фейки

Упавший Лунтик
5 окт 2022 в 17:51

Так а что нового услышим?
Все понятно - пока Запад подыхает (очень медленно), ну а нам сразу в Рай!!! ;)

Греча Пшеничный
5 окт 2022 в 17:20

А прикольно как звукорежиссёр по телевизору наложил звук кричащей толпы во время выступления облахастина на недавнем концерте?

Боты, вы что по этому поводу думаете? Опять обман?

5 окт 2022 в 21:08

"Российский генерал Каргаполов призвал прекратить врать о ходе спецоперации на Украине. По словам генерала, в сводках совинформбюро за 1941 год открыто говорилось, что во время прорыва немцев к Москве советская армия где-то отходила. «Но в каждой сводке говорили, что бригада такого-то совершила это, наши летчики уничтожили столько-то, наши потери такие-то. И люди понимали опасность, знали, что враг на нашей земле», — заявил он.
Картаполов подчеркнул, что сейчас «тоже враг на нашей земле». По его словам, все приграничные села Белгородской области практически разрушены. «Мы это узнаем от кого угодно — от губернаторов и военкоров. Но сводки Минобороны не меняются. Народ-то знает. У нас народ неглупый, и он видит, что ему не хотят говорить даже часть правды. Это может привести к потере кредита доверия», — заключил он."

5 окт 2022 в 18:21

и что скажет, я устал, я ухожу 😉

5 окт 2022 в 19:28

будет послание: пошлет всех

Очищение
5 окт 2022 в 17:28

Началась деоккупация Луганской области, — заявил глава Луганской ОВА Гайдай

Археолог
5 окт 2022 в 17:34

Да пусть обращается. В Гааге потом долго не поговоришь ;)

Греча Пшеничный
5 окт 2022 в 17:25

Есть телефон поддержки от кремлеботов? А то я не понимаю что происходит, и спросить не у кого. Вот было бы здорово проконсультироваться у кремлеботов, они всегда все знают.

Факт
5 окт 2022 в 17:39

Альтернативная реальность, где всё наоборот.

жесткий
5 окт 2022 в 19:49

Жду что скажет что мол 70 лет это возраст, что 50 лет своей жизни трудился на благо людей, что уходит на пенсию сделав страну богатой сильной независимой, вернул земли а вы сами теперь как-нибудь без меня постарайтесь не потерять их.

5 окт 2022 в 19:37

Пока больше всего волнует обратную реакцию включат рандомно или как? Мы как раз тут по серединке.
А так же подковерные игры в структуре внутренних « автотранспортных» дел на верхах, видимо ввиду того, что прокуратура, и другие отвлечены государственными проблемами.

Доблестный
5 окт 2022 в 18:06

Если бы выступление было правдой, тогда бы уже по тв анонсировали выступление

Артур
5 окт 2022 в 18:40

Опять фейки публикуют. На всё готовы ради просмотров.

Полина
5 окт 2022 в 19:05

Не будет. Это желтуха!

мухаха
6 окт 2022 в 10:38

Владимир Владимирович! Когда вы говорите, такое впечатление, что вы бредите!

страна
6 окт 2022 в 10:39

Владимир Владимирович! Когда вы говорите, такое впечатление, что вы бредите!

Вражеский
5 окт 2022 в 18:07

Божечки, что и требовалось доказать

5 окт 2022 в 17:25

Уже замечательно, что вообще пошли столь серьёзные разговоры о переформатировании СВО в КТО, со всеми печальными последствиями для американского Киевского режима 👍
---
Если обращение Президента и будет, то по прошлому опыту, оно может быть опубликовано в записи с утра, чтобы его могли одновременно посмотреть и Дальневосточные регионы.

5 окт 2022 в 21:36

А оно это надо?Хотя зомбированных хватает с верой в царя.

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
5 окт 2022 в 18:09

не к стране, а к своим сторонникам

Голавль
5 окт 2022 в 20:33

Нападать не будем, мобилизации не будет. Есть сомнения?

Иванов
5 окт 2022 в 20:43

Никакой статут не изменился. Не переживайте и панику не наводите!

Маск И.
5 окт 2022 в 20:43

Вроде всё уже сказано. Сегодня завершились формальные процедуры.

Татьяна
5 окт 2022 в 20:42

Не будет. Не нойте

Лера
5 окт 2022 в 20:43

Если бы выступление правда было, тогда бы об этом все каналы твердили, особенно первый.

Яяя
5 окт 2022 в 21:48

Походу, сам за себя

5 окт 2022 в 17:37

Некоторые ночь спать не будут в ожидании))
Молчание в такой момент - это ведь иногда более красноречиво, чем болтовня. Вы со мной согласны, диванная братия?

5 окт 2022 в 17:31

Наоборот, правильно.
МОЛЧАНИЕ президента после подписания всех нужных документов по присоединению территорий, должно, как минимум, насторожить врага. Пусть ломают себе голову и ждут.
А что же дальше....

Гость
5 окт 2022 в 17:38

НГС, играешь в одни ворота? Запомним...

Котофей
5 окт 2022 в 18:43

Не надо сеять панику. Всё идет по плану. Победа будет за нами!

Доктор
5 окт 2022 в 17:58

о как,.. истэрика у ботииков началась..

Копир
5 окт 2022 в 18:41

Выступления обычно заранее анонсируют, а не за пару часов.

Злата
5 окт 2022 в 18:44

Пусть теперь нгс официальное опровержение публикует.

Остап
5 окт 2022 в 19:05

Считаю, что если бы это было правдой, нам бы давно анонсировали это.

Фиолет
5 окт 2022 в 20:42

Удалите уже эту фейковую новость!

Лукина
5 окт 2022 в 20:43

Песков уже слава богу опроверг эти непонятые слухи