Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Что нас ждет в октябре: мобилизованным сохранят работу, пенсию для участников ВОВ увеличат
Что нас ждет в октябре: мобилизованным сохранят работу, пенсию для участников ВОВ увеличат

1 окт 2022 в 08:53

зачем принимать законы которые работать не будут, это как в пандемию каникулы с сохранением заработной платы, власти это понимают? , или принимают для того что бы показать проделанную работу, и опять вопрос, а за чей счет этот банкет?

1 окт 2022 в 09:50

Стратегию-2030 уже подписали? Старую не выполнили? А почему?

1 окт 2022 в 23:34

А цены в магазинах на сколько вырастут??? Думаю не на 4% а на 40% минимум!

греча пшеничная
1 окт 2022 в 08:11

а утилизированным что

Berkov
1 окт 2022 в 13:43

Заходит дед в бар и с порога "всем виски! за счёт заведения!"

1 окт 2022 в 13:16

НГС срочно и задним числом подчищают комменты. Значит, все-таки СМЕРШ... Ну, наконец-то.

1 окт 2022 в 09:27

Участников ВОВ можно по пальцам пересчитать! Им под сотку лет! Пенсии достаточно приличные. Какие опять повышения??? Куча льгот к тому же...Я это знаю,так как был в семье такой родственник. Умер в возрасте 100 лет 6 мес...

Док
1 окт 2022 в 08:30

надо боотов привлечь, на мобилизацию ... бездельников, и,истеричек улицы убирать городов

crry
1 окт 2022 в 11:45

Когда я поступал в ВУЗ в 70-х, ознакомился с правилами поступления.
Там чёрным по русскому было написано: "Участникам ВОВ поступление без конкурса".
Я то с грехом пополам поступил.
Этот перл из той же оперы???

Гость
1 окт 2022 в 16:45

Стоп ,про какие три месяца мобилизации идёт речь? Недавно мобилизованные будут там находиться до конца спецоперации . По крайней мере об этом предупреждают мобилизованных.

1 окт 2022 в 09:07

В октябре нас ждет декабрь и референдум ботов на НГС, куда валить из России и сколько земли с собой брать - под ногтями или в цветочном горшке...

КАшаМаша
1 окт 2022 в 09:59

А когда телефонных мошенников переловят? Вводят полную цифровизацию, а где те центры по ремонту и переустановке ПО на которые можно положиться? Где гарантия, что сдав в ремонт телефон, в котором установлено банковское приложение, человек не окажется загнанным в кредиты?

Гость
1 окт 2022 в 14:50

Я так и не понял ,а выплаты ВБД опять в жопе, ауууу опомнитесь мы вам еще пригодимся ! А вот вы нам ?

фффффффффффффффффффффф
1 окт 2022 в 17:29

мобилизованным сохранят работу - звучит , если не рассмотреть повнимательнее

Татьяна