Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации «Как же так происходит, ведь обещали призывать служивших?»: 3 истории ошибочно мобилизованных
«Как же так происходит, ведь обещали призывать служивших?»: 3 истории ошибочно мобилизованных

1 окт 2022 в 09:38

Органы власти не противоречивы, они просто врут. Постоянно. Так, как им удобно.

1 окт 2022 в 09:59

Наверное многие заметили, что Иная молчит, только Элль отдувается.

1 окт 2022 в 10:00

Забыли наверное - обещать не значит жениться

Гость
1 окт 2022 в 08:54

Правильно Потапенко сказал, читайте, что написано в официальных документах, а там ничего не сказано про ограничения в мобилизации. Все устные заявления ни к чему никого не обязывают.

Гость
1 окт 2022 в 11:55

"Как же так происходит, ведь обещали"
Люди до сих пор не прозрели, похоже.

1 окт 2022 в 09:50

А помните песню группы "мумий тролль":
У-у-утека-а-ай, в подворотне нас ждёт военком...

Гость
1 окт 2022 в 09:19

Слова в телевизоре ничего не значат. Пора давно это понять. Говорят одно, а делают иначе.

1 окт 2022 в 16:18

в Удачном, Мирнинский район уже было 2 вывоза тех, кто вообще не служил, гребут всех подряд.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
1 окт 2022 в 10:01

это позорище конечно ! забирают всех лишь бы отчитаться, это просто крах системы которой в ближайшем будущем будет конец

Гостья
1 окт 2022 в 10:00

Зачем народ идёт в военкоматы, не понятно. Штраф за неявку 3 тысячи. Но как читала, его ещё никому не выписывали.

Ольга
1 окт 2022 в 21:13

Зачем им люди без военного опыта!? Чтобы бегать за ними и вменять статью дезертирство? Если всех через нехочу гонят, какие из них защитники! Или так для массовки,устрашения, типо бойцы, до первого взрыва!?

Мария
1 окт 2022 в 09:38

Я считаю надо быть мужчиной,идти молча,а не плакать.Вы же все таки мужчины так будьте мужиками.А то привыкли носки подай,рубашку погладь.Армия и закаляет мужчин.

Сонный Артерий
1 окт 2022 в 12:01

Не совсем понял фразу в начале статьи: "Частичная мобилизация, которая началась в стране неделю назад дошла до Новосибирска".
Если я правильно понял, только с сегодняшнего дня в Новосибирске начался призыв на мобилизацию? До этого целую неделю новосибирцы не получали повесток?

1 окт 2022 в 23:55

Расскажите майору запаса с ВУСом связиста- почему его хотят сделать начальником штаба мотострелкового батальона?

Лисонька 🦊
1 окт 2022 в 10:33

Зачем вы открываете военкомату?🤦‍♀️

Зачем вы берете повестки и расписываетесь за них?🤦‍♀️

Зачем вы идете в военкомат?🤦‍♀️

Если вы считаете, что не подходите для мобилизации, то почему бы просто не проигнорировать повестку?💁‍♀️ Хоть над одним уклонистом у нас в стране был суд когда-либо, а?😄

Елена
1 окт 2022 в 10:50

Когда это всё закончится?

Алиментщиков мобилизуйте
1 окт 2022 в 15:30

Мобилизуйте ,в-первую очередь, тех, кто скрывается от выплаты алиментов, бросили детей на голод.

Hehehe
1 окт 2022 в 09:40

Одному мне показалось что статьи на второй раз переписывают ?

1 окт 2022 в 12:26

Что я понял из этой статьи?Да только одно,что все отмазываются как могут.Один не служил-так иди послужи!Другой у меня дети так иди защищай детей.Другая когда поступала в мед.училище конечно же не знала ,что все медики военнообязаные.Хотела просто делать массаж-так езжай и делай массаж бойцам!Короче кругом одни трусы.....

Гость
1 окт 2022 в 11:32

Жаловаться в 45 лет на то, что он не в физической форме? Меньше надо пиво пить и в компьютерные танчики играть (((

Гость
1 окт 2022 в 23:27

Поздравляю всех с присоединением новых територий

Сергей
2 окт 2022 в 14:10

Раньше вы ложь не замечали а сейчас глаза открылись немного. Толи ещё будет.

Никогде
1 окт 2022 в 09:29

Писали уже про каждого отдельно. Всё обсудили. Зачем снова? Зачем нагнетать? Людям и так тошно.

1 окт 2022 в 09:04

Какая то противная история уклониста, маминьеого сынка, который ни как не может придумать как отмазаться, что даже на нгс статью заказал про себя. Иди служи,будь мужиком!

Гость
1 окт 2022 в 13:52

Так это же те кто косил от армии и покупали эти военики ,правильно пусть идут теперь и служат ,это справедливо.

Игорь
1 окт 2022 в 16:48

Че разнылись как бабы? Или только мастера клеить наклейки Z? Типа своих не бросаем, а сами чуть что, сразу в штаны наложили при виде повестки. Позор

1 окт 2022 в 10:36

Однобокая статья, свидетельствующая о пристрастности её автора 👎
А если хорошо подумать, то на сколько тысяч успешно призванных приходятся отдельные сомнительные случаи?
Нормально работают военкомы и не не нужно на них катить свои либеральные бочки! 😡

Гость
1 окт 2022 в 09:58

нгс, такие статьи выходят у вас каждый день. не надоело?

ХХХ
1 окт 2022 в 22:09

Почему некоторые считают, что вот имено он не должен родину защищать, а пусть кто то другой, который служил? Типо все равны, но я ровней. Крысы.