Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации «В октябре и ноябре ситуация ухудшится»: какие подвиды омикрона распространены и почему летальность высокая
«В октябре и ноябре ситуация ухудшится»: какие подвиды омикрона распространены и почему летальность высокая

1 окт 2022 в 14:50

А что, у нас нет статистики летальности? Почему он ссылается на западные источники и статистику?

1 окт 2022 в 16:40

Пока СВО и мобилизация не закончится, никаких омикронов и пр. НЕ предлагать.
Нет их и не будет, вороновирусов, есть ОРЗ и ОРВИ

1 окт 2022 в 13:53

Даже до многих вакциноботов стало что-то доходить.

1 окт 2022 в 13:01

ВОЗ - это недружественная нам организация! Зачем нам принимать её рекомендации?

1 окт 2022 в 12:55

надо ж, я думал что новости о мог..мобилизация навсегда вытеснили ковид..ан нет

1 окт 2022 в 13:52

Инфляции нужно бояться и исчезновение товаров народного потребления. А то ЦБ уже штампует, как бешеный принтер.

1 окт 2022 в 13:23

Со дня на день военное положение могут ввести и всеобщую мобилизацию, а они со своим ковидом... 😐 Не до того людям сейчас, ох, не до того...😠 И про более высокую летальность, чем в прошлые годы, я что-то не очень поняла.😳

Пётр
1 окт 2022 в 12:43

Тут не знаешь что завтра будет в этой стране а они со своей короной!

1 окт 2022 в 18:08

я думаю вряд-ли кто-то будет носить маски даже если будут штрафовать за отсутствие масок будут штрафы(кроме чипированных, а ой, простите, вакцинированных)

Гость
1 окт 2022 в 21:03

со всех сторон запугивают, то одно, то другое, то по очереди, то враз, настолько всё очевидно уже

Введите имя
1 окт 2022 в 22:11

Кто-то пытается реанимировать КОВИД? Ау, сейчас на другом бабки делают!

1 окт 2022 в 22:54

Судя по этой статье, мобилизацию и призыв срочно отменять нужно!

Ирина
1 окт 2022 в 12:39

очередные пугалки

Старушенция
1 окт 2022 в 13:47

Смысл сейчас вакцинироваться тем. что от новых штаммов не помогает? Надеюсь, и с летальностью не ухудшиться - пока не так уж плохо. А вот всякие маски и дистанции не повредят!

Житель НСК
1 окт 2022 в 13:33

Больше не о чем писать?

Гость
1 окт 2022 в 14:03

Да перестаньте вы врать. Когда же вы , наконец, въедете в реальность?

ну да ну да
1 окт 2022 в 20:45

могилизацию проведут и начнут кошмарить ковидлой, отвалите уже от нас, вас никто не слушает уже, все давно поняли шо за план над народом

Магнат
1 окт 2022 в 21:12

Вирусы мутируют, ничего удивительного. Но и иммунитет подстраивается под них.

333
1 окт 2022 в 12:38

Вся гадость из Москвы идет

Гость
1 окт 2022 в 13:21

Вирус теперь с нами на всегда, Конечно он уже надоел, но от него видимо просто так не избавиться.

1 окт 2022 в 12:37

Как же это надоело! 👎
Эти байки, что вот-вот начнётся жуткая эпидемия, слышу с весны.
Стыд и срам этим "экспертам", а по сути лоббистам фармкомпаний и медцентров 👎🤢

1 окт 2022 в 12:39

Нужно возвращать обязательный масочный режим или обязательную вакцинацию! Иначе есть риск, что дельтакрон выдавит остальные штаммы, и тогда места на аппараты ИВЛ и в моргах быстро закончатся))

Лена
1 окт 2022 в 13:20

Неужели есть ещё люди которые не поставили прививку? Разве хочется потом болеть в тяжёлой форме? Лучше вакцинироваться и не переживать потом за свою жизнь.

Галя
1 окт 2022 в 13:22

Надеюсь ещё какой-нибудь новый более заразный и опасный штамм не появится.

StB
1 окт 2022 в 17:36

Что то он насчёт летальности .. того.

Гость
1 окт 2022 в 21:11

Омикрон изначально был заразнее других подвидов, поэтому и сейчас им больше болеют.

Серж
1 окт 2022 в 21:13

Нас как на удаленку перевели, так и не вернули в офис потом.

Аверс
1 окт 2022 в 21:13

Пусть уже этот ковид от нас отстанет? Надоело…

Вероника
2 окт 2022 в 09:09

Лучше бы я не читала этого, устрашающе

Гостья
2 окт 2022 в 09:12

Не посебе становится, когда говорят, что вроде все норм, но можно умереть от короны

Лео
2 окт 2022 в 09:11

Не забывайте уж про корону, в конце концов летальность от нее присутствует

Светлана
2 окт 2022 в 09:10

Хоть бы люди голову начали включать, это ведь все страшно

Наталья
2 окт 2022 в 09:13

Господи. Чувствую я, что все мы переборем, даже этот Чертов коронавирус

Володя
2 окт 2022 в 10:33

Видно пора вводить ограничения

Наталья
2 окт 2022 в 10:32

Не удивительно, потому что сейчас сезон начался. Больные пойдут

Лекарь
2 окт 2022 в 10:34

Господи, новость от новости постянно. То мобилизация, то ещё что-то

Гость
2 окт 2022 в 12:40

А куда делся коллективный иммунитет, который обещали после жижизации?

Ольга
4 окт 2022 в 18:48

Воровать на этой теме стало сложно. Сейчас на другую тему переключилось всё это сатанинское отродие.

Кольцовский
4 окт 2022 в 19:21

А какая вакцина от новых штаммов?

Кольцовский
4 окт 2022 в 19:26

А мобилизованных вакцинируете всех? А то если все слягут с ковидом, кто будет воевать?

Настя
20 окт 2022 в 01:38

Всегда осенью заболеваемость растет, берегите себя - маски носите, если иммунитет слабый, больше двигайтесь, ешьте киви, лимоны там. Я вот сама витамины на осень беру, чтобы не заболеть, сыну витамишки иммуно - такие пастилки с витаминами и минералами, там в составе соки натуральные, даже облепихи есть - один из самых мощных природных иммуностимуляторов

Диана
1 окт 2022 в 13:21

Чувствую зиму встретим в масках, если заболеваемость вырастит.

Кот в сапогах
1 окт 2022 в 13:24

Остаётся только верить, что ещё больше заболеваемости вырастит, верю, что ответственных людей много.

Гость
1 окт 2022 в 23:33

лучше ковид, чем Херсон

Катя