Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Что сказал Путин перед присоединением новых территорий: 40-минутная речь президента — коротко
Что сказал Путин перед присоединением новых территорий: <nobr class="_">40-минутная</nobr> речь президента — коротко

30 сент 2022 в 22:00

включил ровно в 19-00 , минут пятнадцать ждал пока выйдет и начнет говорить, прослушать смог минуты три и выключил , не зашло

30 сент 2022 в 22:33

Если вы хотели узнать, что такое кринж.

30 сент 2022 в 23:05

Никогда не верил и сейчас не верю.

30 сент 2022 в 21:29

Господи, что он несет...

Ну вот. Крымнаш мы уже проходили, теперь будем еще 4 субъекта проходить. А о своих-то когда думать начнут?

30 сент 2022 в 21:07

И чё?
ну а я против такой шляпы

Власть целиком в руках военных, спецслужб и силовиков.
Нация, со всех сторон окружённая врагами, торжествует по поводу новых территорий, вошедших в состав возрождающейся империи.
Повсюду торжественные патриотические марши, песни, поиск явных и скрытых врагов нации, пресса заполнена патриотическими манифестами, лозунгами и призывами разом покончить со всеми врагами.
Кругом символы новой империи и портреты вождя.
Америка объявляется еврейской лавочкой, Англия - виновницей всех унижений, за которые ей предстоит скоро ответить вместе с Францией.
Артисты и пропагандисты называются новой интеллектуальной силой возрождающейся державы.
Все несогласные беспощадно шельмуются, выдавливаются из страны или помещаются в лагеря.
Объявлена мобилизация.
Военные предприятия работают с перенапряжением ради фронта.
Крупные корпорации подавлены, частично обезглавлены, подчинены центральной власти, полностью утратили самостоятельность и безропотно исполняют волю военно-политического руководства.
Сотни тысяч людей покидают страну, бросая нажитое имущество.
Окружающий мир, с ужасом и отвращением наблюдая за этими процессами, как может успокаивает своих граждан, понемногу начиная подготовку к большой в****, которая с каждым днём кажется всё более близкой и всё более неизбежной.
Это Германия накануне 1939-го или Россия накануне 2023-го?

Экзема
30 сент 2022 в 21:36

Постоянный представитель Бразилии при ООН Роналдо Коста Филью заявил, что: «неразумно предполагать, что население в районах конфликта может свободно выражать свою волю»[

Елена
30 сент 2022 в 21:25

И что теперь счастье?

Елена
30 сент 2022 в 22:59

И что теперь счастье будет?

прохожий
30 сент 2022 в 23:15

очень смешно про то, что нищету в России пытается сделать сша. а по факту мы имеем мобилизацию и против нашей страны весь мир - это и есть обречение на нищету(

Докток
30 сент 2022 в 23:14

А что там с Харьковской областью? Еще летом уверяли что она тоже с Россией навсегда.

Hokum
30 сент 2022 в 22:09

Шизофрения победила, ура...

Иван
30 сент 2022 в 22:35

Сумашедшний ! Опять старая песня ! Геи, США хотят нас захватить и т.д. Он эту же песню толкал и 20-ом году на поправках.

Итоги цирка
30 сент 2022 в 23:12

Итогов подводить особо нет смысла, ибо ожидаемо оккупированные территории приняли в состав рф, но это чисто формальность, ибо они также остаются в статусе оккупированых территорий Украины.
Как всегда обвинил всех и вся, ничего существенного сказано не было. В конце покричали «россия» с гауляйтерами и на том разошлись.

30 сент 2022 в 23:12

" Ну Серёга, мамуля прям не хороша, и чего ее среди здоровых людей держат?" из к/ф "Не может быть".

1 окт 2022 в 06:02

те развал промышленности социалки науки экономики -это все козни запада.
а то что вы за бесценок гнали ресурсы "нашим западным партнёрам", которые хотели превратить нас в колонию - это другое. ржу в голос.

ну и да. в совке жил слышал про козни запада и желание нас развалить. совок как 30лет кончился - а байки все те же. виноват во всем проклятый запад.

а кого ж тогда вы, мистер Путин, считали и называли ' наши западные партнёры"?

Сплю как пожарник
30 сент 2022 в 21:27

"Россия отстроит и восстановит ДНР, ЛНР, Запорожскую и Херсонскую области". Ну спасибо отец родной, порадовал. У нас ведь вся страна уже вылизана до блеска, проблем, забот никаких, и чем себя занять, куда девать деньги, непонятно было. А сейчас вот будет куда направить энергию, силы и средства.

30 сент 2022 в 21:25

врет с первых строк. ссср развалил ельцин

щас!
30 сент 2022 в 22:24

Без комментариев 😱⚰️

Гостья
30 сент 2022 в 23:23

Если с 1декабря стоимость ЖКХ повышается на 9% ,а пенсия с января на 4,8%, то что это могло бы значить?
Вроде как запад замерзает и буквально гибнет без нашего газа.....
А, плату за ЖКХ поднимают нам.....
Мы еще за кого-то, кроме себя, платить будем?

КАшаМаша
1 окт 2022 в 09:41

Так на наши деньги же с нами воюют! Стабилизационный фонд с какой целью создавали? Столько лет на нас экономили! И теперь затянем пояса потуже? Эх.... Вот поэтому народ бежит от мобилизации.

Из-за бугра
30 сент 2022 в 22:08

"За нами правда, за нами Россия". Володька, ты сёрьёзно? "Мы" это кто? Ты же всегда прятался за чужими спинами всю свою жизнь. Только когда был какой-то успех, ты стремился вылезти порисоваться под свет софитов. А когда проблемы и трагедии, ты всегда прятался в кустах, сваливая всё на своих подчинённых. И этот раз не исключение.
С каким пафосом ты толкал речь 24-го февраля! Тогда ты думал, что у тебя всё будет в ажуре. А сейчас уже другим тоном заговорил. Скоро, видимо, "братья и сёстры, Отечество в опасности" от тебя услышим. Только писать эту речь ты будешь в бункере, сидя перед чемоданчиком с ядерной кнопкой. А та твоя субстанция, которая у нормальных людей называется душою, будет переполнена ненавистью, злобой и страхом. Всю свою жалкую жизнь ты сеял это - с этим ты и подохнешь.

Лиманский котелок
30 сент 2022 в 23:06

Ни "референдумы", ни заявления путина, не повлияют на решимость ВСУ восстановить территориальную целостность Украины.

Гость
30 сент 2022 в 21:14

Ну теперь мне не страшно умирать в ближайшее время, я буду знать, что я спасаю страну от родителя №1 и №2.

ХХХ
30 сент 2022 в 21:15

Все равно, что подписать приказ 227.

Гость
1 окт 2022 в 07:55

Про свою страну сказать нечего? Только про запад и США? Нас с детства учили, пальцем не показывать

1 окт 2022 в 14:48

"Всеми силами и средствами!" Т. е., мясорубка забьется, включится блендер.

Berkov
30 сент 2022 в 22:07

Спасибо, слушать 40 минут это... совершенно не хочется и не интересно, а вот выжимку на 40 секунд - в самый раз.

2 окт 2022 в 02:35

И все тезисы его - в духе геббельсовских.
Недаром же антифашисты его не поддержали.

Брат 2
1 окт 2022 в 11:35

Молодой человек! Мы, русские, не обманываем друг друга !...

30 сент 2022 в 21:42

Уря, товарищи! Умрём за Родину как один!

Гость
1 окт 2022 в 17:53

Речь президента коротко

БРЕД

1 окт 2022 в 07:27

От ПРАВДЫ НЕ СПРЯЧЕШЬСЯ...

МиссиКвест
1 окт 2022 в 15:31

Все понятно:
мобилизация - референдум-третья мировая.
Скоро придет русский ахтунг

Bob
30 сент 2022 в 21:08

Пойду ухи поем

Наталья
1 окт 2022 в 12:11

Какой бред

30 сент 2022 в 22:54

Молодец! Всё правильно сказал!

просто и понятно
30 сент 2022 в 22:52

30 сентября 1938 года произошел Мюнхенский сговор, приведший к аннексии Судет. Часть территории Чехословакии была оккупирована Третьим Рейхом
84 года спустя, известный последователь Гитлера и его сообщники незаконно аннексировали часть территории независимой Украины. Но финал этих историй будет одинаков.
Нюрнберга для рф не придется ждать долго. Он придет намного раньше.

30 сент 2022 в 22:24

В доме, построенном НГС, главное - не перепутать питьевую воду с канализацией. (с)

30 сент 2022 в 21:15

Подписываюсь под каждым тезисом!

30 сент 2022 в 22:44

Речь Путина очень коротко: Зеленский, беги!)

30 сент 2022 в 22:46

Россия вперед!

Россия 🇷🇺 Россия 🇷🇺 Россия 🇷🇺
30 сент 2022 в 21:16

Мы, новосибирцы, очень уважаем президента. До здравствует Владимир Владимирович Путин ураааа ураааа урааааааааааа 🇷🇺

Все правильно сказал!
Долой Европу!
Долой США!
Россия вперед!!!!

ГоссстЪ
30 сент 2022 в 21:41

Почему комментариев нет?

Кирилл
1 окт 2022 в 08:40

Мне счастье, мне радость. Слова государя Великой России - это правда. Враг будет разбит, падёт и похоть и мирская зараза. Цель России - нести Истину в мир. Главная ценность наша - это духовность. Да будут прокляты деньги, удобная и сладкая жизнь, подачки западных и иудейских сатанистов. Довольствуюсь необходимым и это счастье. Мы должны презирать вражеские правила: есть сытно, жить богато, любить вещи и свое чрево и никого кроме себя. Они сдохнут и будут гореть в аду, мы же погибнем и будем счастливы в раю. Наша страна - сильные народы, отвергающие жизнь для самого себя и трудящиеся для души. Кто думает, что это безумие и не может понять этих слов, тот груб и слеп, ему нужно обновление свыше. Кому нужны деньги, тот спустись под землю и телом и душею, там живи вечно.

Культ богатковского
30 сент 2022 в 23:00

Россия - единственная страна, которая присоединяет потерянные территории - Русский Мир идёт на запад, вы можете только смотреть и гавкать бестолку.

Гостья
30 сент 2022 в 23:32

Просто каждое слово на своём месте! Четко всё определил, всё расставил по местам, просто, логично, кратко, всё по делу, и очень убедительно. Ну, вот нечего тут возразить, кто бы как ни пытался.

Гость
30 сент 2022 в 21:49

За Путина!!! За Россию!!!