Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Сириец круто изменил жизнь, переехав в Россию 10 лет назад — что он думает сейчас
Сириец круто изменил жизнь, переехав в Россию 10 лет назад — что он думает сейчас

Гость
30 сент 2022 в 13:12

Живет радуется жизни и здорово!
Не важно где жить, главное с кем.

Гость
30 сент 2022 в 13:16

Единственный ребенок в семье, но в Дубае жила сестра с мужем... Курица - не птица, женщина - не человек?

30 сент 2022 в 16:13

Ещё одна жертва позороно сбежавшей и продавшей за американские ценности своих сотрудников и всех подрядчиков Икеи!
Судьба не из простых.
В Гастрокорт верю.
Это общемировая практика - рынок плюс едальня.
Удачи в бизнесе!

Гость
30 сент 2022 в 13:18

"Я единственный ребенок в семье, поэтому мне родители позволяли всё и в 21 год я улетел в Дубай. Хотелось себя испытать, сделать что-то новое.
Родители волновались. Хотя были рады, что их ребенок не подался в Европу. Дубай — понятнее, там у Талала уже жила сестра с мужем."
Как можно быть единственным ребенком и иметь сестру?))))

30 сент 2022 в 13:14

на фронт отправьте)

Красный Курбаши
30 сент 2022 в 14:27

Вчера случайно заглянул в его кафе! Еще раз скажу Талал спасибо! Вкусно. оригинально и с душой! Желаю успехов и здоровья!

Анна
11 окт 2022 в 21:46

После первой статьи на нгс сходили с мужем на гастрокорт к Талалу. Потрясающий шеф! Очень вкусно, радушно! Без секретов пока готовит рассказывает о блюдах. Нашла в соцсети его, там, кстати, видно как развивался человек за годы в России, а еще можно посмотреть и дачу и жену с детьми. Счастливая семья, добрые люди!Теперь мечтаем попасть на пельмени по-сирийски. Они только по выходным. Как фанат икеевских фрикаделек смело заявляю, что у Талала вкуснее! Желаем бизнесу процветания, семье счастья!

333
30 сент 2022 в 13:07

Т.е он не предатель, который не захотел за свою страну воевать, а бедный беженец?

Культ богатковского
30 сент 2022 в 13:16

Союзники нам нужны, всех отправить сами знаете куда.

Дмитрий
11 окт 2022 в 15:49

Люди, вам утром вместо кофе говна налили? Добрее надо быть.

БИСТРОШНИК
12 окт 2022 в 17:42

Работали с героем статьи в икеа.
Во первых везде он пиарит себя как экс-шеф-повар икеа или старший повар икеа, это неправда. Во-первых шеф повара в икее никогда не было. Во-вторых потому что из ресторана он ушел в бистро из-за проблем с коллективом. А в бистро был обычным сотрудником.
В жизни он вовсе не такой приветлевый как пытается казаться, скажи ему слово против и он начинает орать. Еще он очень честолюбив и уверен в своей крутости. Так он кстати и возомнил себя "поваром" хотя в икее ничего не готовил а только разогревал (там все так устроено)
Человек просто получил 7 окладов и решил что это его шанс открыть то что он называет рестораном.
Когда деньги закончатся и его попросят на выход с гастрокорта, снова будет снимать свои тиктоки с ломаным русским и позиционировать свое занятие как "домашний онлайн ресторан"

Татьяна Сергеевна
30 сент 2022 в 13:17

документы еще надо проверить, что 10 лет живет, не верю.