Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «На нас кричали, колотили нашу машину». Екатеринбурженка рассказала о том, что творится на границе с Грузией
«На нас кричали, колотили нашу машину». Екатеринбурженка рассказала о том, что творится на границе с Грузией

29 сент 2022 в 22:57

И снова новости из Екатеринбурга? Это принцип работы журналистов НГС?!

29 сент 2022 в 23:06

Цены все мгновенно взвинтили, пользуясь ситуацией, начали спекулировать. Кстати, на грузинской стороне такого не было. Цены в кафе по дороге к границе остались прежними.
ооо, узнаю родину.

Солдатка
30 сент 2022 в 00:51

Ух ты, сколько защитников Отечества! 👍 На 23 февраля не забудьте им носки с одеколоном подарить

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
30 сент 2022 в 06:14

все эти страны третьего мира сейчас в себя поверили, как я посмотрю! ничего, до них тоже очередь дойдет !

29 сент 2022 в 23:03

Жуть конечно. Но пусть бегут, толку на поле боя, от них не будет точно...

Правдоруб
29 сент 2022 в 22:51

А что же случилось то?

29 сент 2022 в 22:44

"Цены все мгновенно взвинтили, пользуясь ситуацией, начали спекулировать"
Это дикий капитализм по русски! Это то к чему мы стремились и живем, и чего не было при союзе.

чел
30 сент 2022 в 07:50

куда же вы едите, нешто не знаете, что это Грузия???

Гость
29 сент 2022 в 22:38

Объясните, почему они-то стояли в пробках? Они же в непопулярном направлении ехали.

Гость
29 сент 2022 в 22:31

Верните нам мирную жизнь!

Максим
29 сент 2022 в 22:51

я правильно понял, что это колонна победителей специальной олимпиады?

29 сент 2022 в 22:29

удалите это позор. и паспорта у них тоже заберите.

Антибульбит
30 сент 2022 в 06:10

)) В центре Тбилиси граждане Грузии провели митинг с требованием к россиянам покинуть страну. Об этом сообщают «Известия».

«Русские, уезжайте из этой страны, вам не рады в Грузии. Ваше правительство — это не наша проблема», — заявили протестующие.((

29 сент 2022 в 22:38

😂😂😂 повеселило

«Все из России едут, а вы обратно».

А кто это все? Небольшая кучка дезертиров, которая меньше, чем подлежат призыву граждане.
А мужик правильно сказал: "Но у нас даже не было таких мыслей, чтобы не возвращаться. Мы хотели домой."

Бог Вам судья
29 сент 2022 в 22:51

Бегите, бегите. Наступит время когда сами прибежите назад. И как потом знакомым и близким будете смотреть в глаза. Будь моя воля я бы вас решил российского гражданства и назад не пускал. Живете там навсегда куда вы убежали

Гость
30 сент 2022 в 03:52

Свадьба это самое глупое мероприятие, еще глупее ехать на нее за тысячи километров.

......
29 сент 2022 в 22:41

Трусливые людишки, пускай бегут, больше их не пустят в Россию хо хо хо

яяяяяяяяяяя
29 сент 2022 в 22:30

И что? Нам пожалеть тех кто в пробке??? Они же за хорошим побежали, вот и пусть бегут........, а наши мужчины не бегут!!!!!

Гость
30 сент 2022 в 00:47

Жалости не вызвал рассказ.
Но о тех, ни о других.
С астмой дома надо сидеть- есть видеосвязь, чтоб общаться.
Или развернуться и ехать обратно к родне- пережидать пробки.

29 сент 2022 в 22:41

Настоящие ПАТРИОТЫ и Жители Великой страны, в отличие от бежавших сопливых баб!

Йош
29 сент 2022 в 23:51

Трусы никому не нравятся. Ну терпите, испуганные патриоты.

Одноногий моряк с попугаем
29 сент 2022 в 22:38

Бедные люди, вернутся и сразу в лагерь. Сегодня Володин говорил о них.

Гость
29 сент 2022 в 22:48

люди не хотят терять близких и не надеются ни на разумность властей ни на решимость народа выйти и потребовать прекреатить это безумие

Гость