Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Учителя могут вручить повестку во время мобилизации. Объясняем, когда это возможно
Учителя могут вручить повестку во время мобилизации. Объясняем, когда это возможно

29 сент 2022 в 19:20

Вбросы - учителя, повестки - учителя, акции в поддержку власти - учителя... Когда ж им детей учить?

29 сент 2022 в 20:54

Три коммента написал и все удалили... Зачем эта опция? 😱

29 сент 2022 в 20:21

"— Глава муниципального образования как председатель мобилизационной комиссии может..." и сам вручать...

29 сент 2022 в 20:17

Нашли очередное занятие учителям? 😳

29 сент 2022 в 21:05

Мне уже интересно, когда же комментарии начнут пропускать? 🔥

29 сент 2022 в 20:43

Скоро по смс призывать начнут

30 сент 2022 в 00:38

Нормально так...
Пару часов держали комменты, потом рекламу вкинули на 8 новостей (задвинули)...
Молодцы НГС? никто не догадался...

29 сент 2022 в 19:56

То есть учителям заняться нечем больше, что бы ходить повестки разносить? Вы о чем?! 😠

29 сент 2022 в 20:03

Шулеры активизируются.

Гость
29 сент 2022 в 20:23

Учителя вообще - главные друзья Путина. Они не только уроки патриотического и духовного воспитания проводят, но помогают правильно проводить голосования.

Елена
29 сент 2022 в 20:45

Когда это всё закончится?

29 сент 2022 в 19:45

Ехал сейчас в электричке с работы. Подъезжая к станции Первомайская, машинист объявил, что на первом пути стоит военный эшелон и нужно идти через переходной мост. А там стоял обычный пассажирский поезд вагонов из двадцати. Только на перроне второго пути было несколько полицейских - видимо, пресекать попытки разговаривать с мобилизованными. А если бы не объявление машиниста и полиция, никто бы на этот поезд внимания и не обратил бы и так же пошёл через мост.
Вот такая вот военная тайна...

Дим димыч
29 сент 2022 в 21:16

повторяю вопрос: сыновья Медведева, Пескова и прочих чинуш мобилизованы?

Зззз
29 сент 2022 в 19:55

Вы там пьяные эти новости клепаете?

Гость
29 сент 2022 в 21:08

Учителя - в школах. Откуда там призывники?

Гость
29 сент 2022 в 20:03

"во-вторых, подтверждающие, что человек имеет отношение к военному комиссариату"

Как определить, имеет ли он отношение? Вы бы хоть написали, что это за документы. Договор с военкоматом? Справка? С документами, удостоверяющими личность, понятно - это паспорт. А тут что будет в принципе? Сунут в лицо непонятную бумажку на улице или в подъезде, и разбирайся, какое он там отношение имеет...

ффффффффффффффффффффф
29 сент 2022 в 20:37

а также отказаться разносить и вручать. Пусть вояки бегают.
Вот это совершенно точно, так что отправляйте их самих.
А то в Бердске невесть что творится.
За это не посадят. А по проворным ручкам вояк нужно бить

Гость
30 сент 2022 в 07:39

Учителя чем только ни занимаются)) Выборами, переписями, песнями и плясками, проведением акций и митингов, теперь еще и повестки разносят))) Когда детей учить время остается?))

апаoiju
30 сент 2022 в 13:00

Я в 1993г тоже получил повестку от учителя , меня вызвали , рассписался , птом прочитал - оказалась не моя :) . Вызывали меня но ошиблись т.е не меня .

Гость
30 сент 2022 в 15:14

Учителя? Писали же что только работник военкомата может вручить повестку.