Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В России объявили мобилизацию. Как узнать, попадаю ли я под призыв?
В России объявили мобилизацию. Как узнать, попадаю ли я под призыв?

26 сент 2022 в 18:35

Самостоятельно обратиться в военкомат!?насмешили.

27 сент 2022 в 06:09

"Кроме того, можно самостоятельно узнать в военкомате по месту проживания (там, где вы живете в данный момент), подлежите ли вы мобилизации."
Ну, те кто сильно жаждут быть мобилизоваными, могут и самостоятельно узнать в военкомате. Заодно сразу и повесточку получат...

26 сент 2022 в 22:01

А почему военкоматы не проводят медкомиссии на тему подтверждения или изменения категории запасников, почему не вызывают для сверки документов?Человек, вставший на учет лет 20-25 назад однозначно был здоровее, чем сейчас, да и мало ли что произойти за это время- повестки шлют и умершим и инвалидам походу свежей информации там нет. Странно думать, что чел в 55 лет точно такой же, как и в 30.

Гость
26 сент 2022 в 21:43

"В первую очередь по мобилизации призовут граждан 1-го разряда"

На двадцать восьмой раз повторяют одно и то же. Где это написано? В указе этого нет. И что именно означает сакраментальное "в первую очередь"? На этой неделе первая очередь, на следующей вторая? В общем, на деле совершенно ничего не значащие формулировки, просто для ложного успокоения.

26 сент 2022 в 18:43

Именно так сейчас и происходит)))

26 сент 2022 в 22:02

Самому в военкомат%)))
Если кто так придёт - точно можно брать сразу =)))

Гость
26 сент 2022 в 18:37

Да какой дурачок пойдёт спрашивать годен он или нет 🤦‍♀️

Гость
26 сент 2022 в 18:55

Попадают все, только в разную очередь.

Вася
26 сент 2022 в 20:01

Ага, сходите в военкомат, узнайте)) Там сразу годным и станете

Мари
26 сент 2022 в 20:11

Это что за юристы начали орудовать. "Обратитесь в военкомат за разъяснениями" - да, он погибели вам желает.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
26 сент 2022 в 21:22

подойти в военкомат и спросить. ха-ха-ха-ха

26 сент 2022 в 19:33

заметили что под большей частью статей комментов 0? это потому видимо что нгс зассал по полной.

26 сент 2022 в 18:46

Смысл сто раз одно и то же писать, если это не работает? По закону там все иначе.

26 сент 2022 в 22:34

Сегодня в 2-х иномарках видел крепко спящих водителей... Косяки? Хотелось пнуть колесо с криком: "Рота, из рота в рот, подьем!"

Гость
26 сент 2022 в 18:45

ЖК «КрымSKY» удобно расположен в 10 минутах езды до станции метро «Площадь Маркса»

Вот как не стыдно врать читателям и потенциальным клиентам?
Вы на чем можете доехать за 10 минут? На вертолете?

Маркетологи из ЖК «КрымSKY» покажите мастер-класс, напишите затем на страницах НГС отчет. С учетом соблюдения ПДД и пробок

Затупинец
26 сент 2022 в 18:54

"...а также приказами и постановлениями органов местного самоуправления..." - и где их найти?

007
26 сент 2022 в 18:59

Комментов нет - значет приказ банить!

Володин
26 сент 2022 в 21:49

Такую информацию Вам лично объявит военкомат

Алексей
13 окт 2022 в 03:20

Здравствуйте могут ошибиться войкомат и что делать если повестка придёт, хотя у меня инвалидность 3 группа и на 26 стр стоит освобождён от военный обязанности

Оксана
27 окт 2022 в 21:14

Супругу 41 по военному билету рядовой водитель / механик бмп. Попал в пехоту где логика

Зачем сидеть и ждать?
Нужно идти добровольцем