Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В Бердске похоронили 41-летнего водителя-электрика, который погиб в спецоперации
В Бердске похоронили <nobr class="_">41-летнего</nobr> водителя-электрика, который погиб в спецоперации

23 сент 2022 в 20:57

Теперь ничего не нужно, включая медали.

23 сент 2022 в 20:07

кто там из дипутатиков говорил, типа деняг заработаете и кредит закроете 😉

Человек Родину защищал, надо ему медаль дать "За оборону Бердска".

«В... всегда объявляют правящие классы. Но в сражениях участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё — в первую очередь свои жизни.» (с) Юджин Дебс. Антив...я речь в штате Огайо, США, 16 июля 1918 года. За эту речь лидер Социалистической партии Америки Юджин Дебс был арестован и отправлен в тюрьму.

23 сент 2022 в 20:46

Соболезную... Чей-то сын, муж, отец....

Эндрю
23 сент 2022 в 20:41

...и тишина. Зачастили эти события, к сожалению.

Сообщение не может быть отправлено
23 сент 2022 в 22:26

смайлики-то верните. Народу рот не заткнёшь

24 сент 2022 в 15:54

Зачем ему медали то теперь уже...

Гость
23 сент 2022 в 20:10

Всем мобилизирующимся на заметку.

23 сент 2022 в 20:09

Соболезнование родным. сто раз писала, что погибают лучшие, а худшие уже далеко от Родины.

Гачин
24 сент 2022 в 09:49

на правах рекламы мобилизации?

23 сент 2022 в 21:14

Разве там гибнут.

Икс
24 сент 2022 в 06:05

И сколько их еще таких будет

Гость
24 сент 2022 в 07:01

каждый кузнец своего счастья . сам эту дорожку выбрал

24 сент 2022 в 06:05

теперь в бердске небольшой экономический подъем.

Роман
23 сент 2022 в 21:39

Совсем молодой мальчишка! Мне столько же...

Маргинал
23 сент 2022 в 21:02

предлагаю площадь Ленина переименовать в площадь Михаила Колмакова

Патриот
23 сент 2022 в 20:38

зачем об этом сейчас, итак очко жмет

Гость
23 сент 2022 в 21:23

Царствие небесное

23 сент 2022 в 22:31

Лорлдлоо

Сумлеваюсь
24 сент 2022 в 09:47

Пора бы и начать.

Гость
9 нояб 2022 в 17:25

Достали уже комментаторы-стёбы... Ребята жизни отдали за вас. Лучше вообще ни чего не пишите, а загнивайте молча.Прекланяюсь перед всеми кто воюет,кто вернулся.... светлая память погибшим и пусть Бог хранит тех, кто сейчас там .....

23 сент 2022 в 22:18

И снова ни слова соболезнования от НГС в адрес семьи и близких погибшего солдата Российской армии. Глупо конечно это ждать этого от прозападного сайтика.
Земля пухом нашему герою, отдавшего свою жизнь за светлое будущее России и народа нашей страны. А всем его родным и близким искренние соболезнования.

Это я
23 сент 2022 в 21:07

Вечная память доблестному воину. Соболезнования семье.

Истинный
23 сент 2022 в 21:25

Пусть земля будет им пухом.

Гость
24 сент 2022 в 08:02

Вечная память герою.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
23 сент 2022 в 22:59

не понимаю, зачем такие статьи публиковать! зачем подрывать боевой дух ! нгс, ты уж определись за кого ты

23 сент 2022 в 20:01

Вечная память Героям, защитникам России! 😢

Гость
23 сент 2022 в 21:47

Вечная память герою России!