Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Что делать, если я женщина и подлежу мобилизации? Подробная инструкция
Что делать, если я женщина и подлежу мобилизации? Подробная инструкция

22 сент 2022 в 00:08

главное, не забудьте пасту гои, ну чтобы бляхи полировать а банный пояс и трусы вас выдадут..а вот с лифчиками видать в армии напряг..ну ничего, сошьете из пары носков

Таня
21 сент 2022 в 22:56

Напоминает очень Северную Корею, там точно такие распоряжение были введены с 2016 года. Ладно там пока все хорошо.

22 сент 2022 в 00:06

равноправие же..вперёд.бабы

маруся
21 сент 2022 в 22:41

он до конца пойдет

Qwerty
21 сент 2022 в 22:32

За Путина! За дворец! Ура Ура Ура!

хихихихихихихикс
22 сент 2022 в 02:14

короткая инструкция - не мобилизовываться

Лубрикант резиновый
22 сент 2022 в 08:43

Что делать? Загнуть губу и начать плакать.

Клава
22 сент 2022 в 12:50

Это как же нужно ненавидеть свое население, чтобы послать гражданских защищать чужих людей. Не в России. И если даже что то присоединят, всем россиянам эти территории будут не нужны, и защищать их никто не хочет.

21 сент 2022 в 22:36

"Женщины" очень там нужны будут!

21 сент 2022 в 22:41

" ...а до женщин это вряд ли дойдет."(с)
Вот СТРАШНО звучат эти слова-"ВРЯТЛИ"(С).
Походу-все...(((((

Guest
21 сент 2022 в 23:08

простите, а это кто? операторы ЭВМ что за специальность?

21 сент 2022 в 22:33

"женщины" при мобилизации канеш очень нужны.

Гость
22 сент 2022 в 00:56

Картаполов конечно вроде бы что-то сказал, а на деле ничего толком не сказал. "В первую очередь... в основном... может быть... кого-то... но маловероятно... думаю..." Сплошные предположения и оговорки. То ли толком сам ничего не знает, то ли осторожничает, чтобы в случае чего было не подкопаться.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
22 сент 2022 в 07:50

где Виктория? почему не впереди всех?

24 сент 2022 в 08:54

А почему никто не пишет об ипотечниках? Если ипотечника убьют, что станет с квартирой? Семью вон?

Гость
22 сент 2022 в 07:49

У нас много женщин военных наконец то они смогут проявить себя на поле боя

Гость
2 окт 2022 в 15:53

Плохо изучили закон перед публикацией статьи. Опять ни слова о женщинах с одним ребёнком и более до 16 лет. Им тоже положена отсрочка! Пишите пожалуйста точную информацию.

Гость
22 сент 2022 в 05:16

Что делать? Обмотаться простынью и медленно ползти на кладбище!

читатель
22 сент 2022 в 10:33

Плоховато авторки изучили закон о мобилизации, не всех указали, у кого отсрочка. КП в этом плане лучше работают, их информация точнее

Ищущий