Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации На границе Армении и Азербайджана начался вооруженный конфликт. Сообщается о погибших и раненых
На границе Армении и Азербайджана начался вооруженный конфликт. Сообщается о погибших и раненых

13 сент 2022 в 10:56

Как по команде. Только РФ нанесла удар по инфраструктурным объектам в Украине, сразу началось обострение на границе Армении и Азербайджана....

Маша
13 сент 2022 в 11:42

Так армяне пусть возвращаются из РФ и других стран и тоже защищают.... свои интересы...

Тори
13 сент 2022 в 11:52

Совершенно пофиг и пусть разбираются сами ,что лезите к Путину ?у нас своих задач хватает ...привыкли что за них мы должны всё решать...сами господа сами!!!

Читатель
13 сент 2022 в 13:05

Кровавый распад СССР продолжается. И конца не видно. Где еще полыхнет?

Гость
13 сент 2022 в 13:15

Продолжается конфликт - надо войска собрать и воевать, а не звонить Путину. Сколько можно защищатся за счёт Россию, нельзя чтобы Армения воевала сама без Путина?

Berkov
13 сент 2022 в 14:03

Обсуждать конфликт на границе с Путиным - это всё равно что корректировать устав монастыря на основе советов сатаны.

Две новости
13 сент 2022 в 14:51

В 1992 служил Закавказском воен. округе. Видел начало конфликта. Начало было с армянской стороны. Десятки тысяч мирных жителей бежали босиком, спасаясь от расправ начатых ночью со стороны "древнейшей" страны. А северный сосед бегом ввела миропритворницкие войска для фиксации передела, причем были проплачены большим чинам большие деньги от арм. диаспоры франции. Все было довольно просто , если не примитивно сделано.

Армен
13 сент 2022 в 14:57

У не грамотных и не дольновидных виновата Армения

13 сент 2022 в 15:01

Армяне в Новосибирске опять отсидятся и не пойдут защищать свою страну?

Гость
13 сент 2022 в 15:30

Ой-ой-ой Ну ничего не могут решить сами, без Путина никак не могут обойтись, да ещё и Макарона для чего-то прихватили...
Вот с макаронами и разбирайтесь, а у Путина своих дел полно!
А то прямо сейчас все дела свои бросит, и пойдёт разбираться с вашими конфликтами...
Уж как-нибудь сами давайте! России особо из вас никто не помогает, лишь только всё халявную помощь просите!

Иван Васильевич
13 сент 2022 в 16:34

Зачем Армении Карабах, если Сочи столица Армении, а Краснодарский край, большой армянский анклав

Гость
13 сент 2022 в 17:21

esli rosiya ne vmeşivalsyabı i konflikta ne bılabı.

Песня шамана
13 сент 2022 в 17:24

Надо соблюдать трехсторонний договор ,чтоб не скулить потом

Гость
13 сент 2022 в 18:37

Ну грамотные люди, ищ канады делаете выводы, а вот жили бы в Армении в пограничной щоне, пррснулись бы под звуком бомбордировки, вот тогда пофилософствовали бы

Гость
13 сент 2022 в 18:59

Карабах это Азербииджан

Гость
13 сент 2022 в 19:49

И опять вопли Путин помогииии. Достали, разбирайтесь сами, отстаньте уже наконец.

Гость
14 сент 2022 в 03:17

Да , у каждого своя история Но часто это бывает выдумана , в свой интерес Искусственно а не правдивая , как есть !

Гость
14 сент 2022 в 03:20

Так и визде твориться в мире свой интерес ! И не кто не любят правду А ложь вымешленую

Гость
14 сент 2022 в 03:25

Как говориться , у каждого своя правда , хоть и фальшивая

Гость
14 сент 2022 в 03:34

У каждого свои мечты , фантастические ! Хотя мечтать. Не вредно

Гость
14 сент 2022 в 03:44

У меня вопрос , кто может ответить ? Не в обиду

Гость
14 сент 2022 в 16:44

Ребята включайте мозги.И поймёте кому и зачем нужны эти конфликты.

Гость
15 сент 2022 в 05:27

Конфликт идет, 1988 года,