Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Небоскреб с висячими садами и снежной комнатой: смотрим фото самого дорогого дома в мире — в нем живут всего 6 человек
Небоскреб с висячими садами и снежной комнатой: смотрим фото самого дорогого дома в мире — в нем живут всего 6 человек

8 сент 2022 в 09:50

Хибарка, знатная однако! Вложено столько денег а выглядит как халупа. Грядки нарядней выглядят.

7 сент 2022 в 22:45

Хорошо что я не индийский миллиардер. И не спущу так глупо такие невообразимые деньги в бесполезный для всех кроме своей семейки сараище.

7 сент 2022 в 22:07

Снежная комната? Это фигня. Если комнаты грязи нет, то низачОт.

7 сент 2022 в 22:48

в толчке календарь поменять чтоль...)))

9 сент 2022 в 13:37

Чем беднее народ - тем богаче дворец "царя"

789456
7 сент 2022 в 22:40

Меня всегда удивляло, почему у большинства богатых людей нет ни вкуса не фантазии, вернее вкус никакой и с фантазией также.

какая то противная чушь, а не недвижимость...

7 сент 2022 в 22:08

КАК БУДТО НЕ ЧЕЛОВЕК НА ПЕРВОМ ФОТО, НУ А С ЖЕНОЙ ВСЁ ПОНЯТНО...

Лисенок
7 сент 2022 в 22:17

Лучше бы построил дворец в стиле хадж махала. А так чушь какая то

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
8 сент 2022 в 06:30

миллионер из трущоб. хоть триллионы туда вложи, а выглядит как долгострой или трущобы !

Шейх
8 сент 2022 в 11:21

Какая цина этого самого дорогого дома да ещё и в мире?? Он дороже Путенского дворца в Геленджике??

Berkov
10 сент 2022 в 11:24

Как можно сделать сарай по образцу цветка и солнца?

Гость
7 сент 2022 в 22:19

Индия - одна из близких нам по духу стран, где веками жили в традициях угнетения человеческого достоинства и рабской психологии масс.

8 сент 2022 в 01:05

Начали про индийский небоскреб, закончили огородом некто Саитова. Какая связь? Про него, кстати уже была статья. Многие тогда удивились, нафига этот огород, чай не 90е. Почему ребенку (у них ребенок есть, может даже и не один) не сделать игровую площадку, явно поблизости никакой нет. Или бассейн, да хоть зону отдыха. 4 сотки под грядки и деревянный настил угрохать. А чаша эта какую функцию выполняет? Там же вода «цветет» и дно склизкое, особенно в жару. Как они ее чистят?

8 сент 2022 в 09:53

Идея, когда у тебя столько денег, классная.
Но, дом выглядит ужасно!
Почему не разработал нормальный проект?

7 сент 2022 в 23:56

Такой дом подойдет в качестве жилья на первое время, там можно посидеть на вещах пока ищешь хорошую квартиру или комнату

10 сент 2022 в 21:28

2 чувака пришли то ли купить, то ли продать мобильник на Центральный рынок, какие то скупщики начали провоцировать и унижать их, слово за слово их избили, при этом у одного сотрясения мозга. Эти двое забили стрелку скупщикам у ТЦ, куда и явились с подмогой, а скупщики просто вызвали полицию.
(НГС хватит удалять сообщения, тут нет оскорблений или нарушений правил, информация непосредственно от свидетеля, мало того что сами никакой инфы не даёте, так ещё и блокируете пояснения!)

7 сент 2022 в 23:01

Рынок недвижимости в россии с началом известных событий просел около 97 процентов. Потому конечно же, надо больше, больше реклам как в Новосибирске строят жилье. И конечно же надо больше, больше статей, чтоб люди хоть полюбовались тем, что им более точно в ближайшем (а может и не ближайшем) будующем не будет доступно.

Eselbaum
7 сент 2022 в 22:26

Ротенберг тоже признал его своим отелем? Говорите ка есть.

Архитектор
8 сент 2022 в 00:41

В Новосибирске хрущевки красивее

Индия - это хорошо.
Это наш хороший партнер.

UPorCALLip"SOS"
7 сент 2022 в 22:33

Самый дорогой дом в мире был построен из золота, платины и костей динозавров за 7,5 млрд евро. Расположенный в Швейцарии, он был разработан британским дизайнером Стюартом Хьюзом в сотрудничестве с Exklusiv HAUS. Дом находится в кантоне Тичино, Швейцария.

14 сент 2022 в 19:30

А много индийских детей едят с помоек и не имеют медицинской помощи.

Rhodium(морж)
7 сент 2022 в 22:16

Люблю висячки. Красиво.

Введите имя
7 сент 2022 в 22:27

А если 9 баллов??? Кирдык миллиардам?

Гость
8 сент 2022 в 12:02

Был я там… в 200м от этого здания начинаются самые ужасные трущобы Мумбаи…. Контраст шокирующий…

гость
7 сент 2022 в 23:01

А при всём его богатстве дети, да и не только, в Индии голодают. Зачем одному человеку, семье, миллиарды? Вечно жить не получится.

Ваня Туповат
7 сент 2022 в 22:10

я на даче тоже моюсь со шланга и живая изгородь у меня есть выходит что я не хуже живу его ?

Гость
8 сент 2022 в 07:47

Мозгов, видимо, хватило только денег заработать.

7 сент 2022 в 23:06

Задумайтесь, почему Индусы, бывают от полного чёрного, до полного белого, цвета коже.

Натали
8 сент 2022 в 07:05

Какая красота, восточная сказка. Хочу себе такого же принца и ходить в ярких нарядах и украшениях. Где же ты мой падишах...

Архитектор
9 сент 2022 в 13:45

Зато какое знаковое шоу, когда небоскребы падать начнут...)

Гость
9 сент 2022 в 22:22

Чигаговец издевался, индусы не поняли 😂

Олег
10 сент 2022 в 14:54

Херня. Без земли.

Олег
10 сент 2022 в 14:55

Терпеть не могу небоскребы.

Гость
11 сент 2022 в 20:43

Самый дорогой дом, это дом, который дорог тебе. Он самый лучший и любимый.

Гость
12 нояб 2022 в 19:41

Самый дорогой дом в мире находится в Лондоне.

Гость
1 янв 2023 в 23:57

Пупсик и пупок 😎🤣

7 сент 2022 в 22:08

Подумаешь небоскрёб, у меня вот есть рулетка собственная, когда я собираю его то измеряю, что бы больше положенного не взять и барина не разорить, вот так то, а то домишки какие то.

я не робот
8 сент 2022 в 00:50

э боты, сдался вам этот индийский миллиардер, у вас контрнаступ "успешно" развивается, айда к побратымам, бгг))))

Гость
7 сент 2022 в 22:31

вы журналисты Новосибирской области вот и ищите новости области а не всего мира

Гость
7 сент 2022 в 22:38

ха ха ха молодцы журналист нгс или кто ты там?

Петя
7 сент 2022 в 22:56

счастье не в деньгах, а в их количестве!