Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Фотограф из Новосибирска сделал снимки белых медведей, которые живут на краю Евразии
Фотограф из Новосибирска сделал снимки белых медведей, которые живут на краю Евразии

4 сент 2022 в 16:56

И кто ещё предендует на Аляску.

4 сент 2022 в 16:58

"Включила котел. Вроде и не холодно, но как будто надо. За Ганса из Берлина. За Элис с Лондона. За Кэтрин с Парижа. Держитесь там. Хорошева настроения."

Русские все таки люди сердобольные. Люблю вас.

4 сент 2022 в 17:07

Грузия отказала Меладзе в проведении концертов, т.к. таких как Меладзе у них каждый второй, а таких как Путин нет и если он пришлет "музыкантов", то будет совсем другой концерт.

4 сент 2022 в 17:17

Топ-запросы в Гугл.
Немцы: Можно ли договориться с Газпромом в частном порядке? Как поделить Польшу своими руками?

4 сент 2022 в 17:19

Топ-запросы в Гугл.
Сейм Латвии: хватит ли 100 метров сетки-рабицы, чтобы надёжно защитить границу от агрессора?

4 сент 2022 в 15:12

В инсте у Вадима и видео есть, in motion много интересней

4 сент 2022 в 17:05

Лечебное голодание, закаливание организма, грязелечение ... столько полезных процедур ожидает Европу уже через пару месяцев!

4 сент 2022 в 17:10

Интересная закономерность. В городах, в которых валялись люди с желто-синими флагами и красными трусами, сейчас протесты с требованиями вернуть все как было.

4 сент 2022 в 17:16

Топ-запросы в Гугл.
Шольц: Как пережить зиму в тепле, но чтобы все думали, что тебе тоже холодно?

4 сент 2022 в 17:17

Топ-запросы в Гугл.
Макрон: Как позвонить Путину и поговорить с ним, но чтобы это выглядело будто это он сам позвонил.

4 сент 2022 в 17:17

Топ-запросы в Гугл.
Французы: Как поменять Макрона на Путина без референдума?

4 сент 2022 в 21:40

"Коляныч" в ударе... бенефис?

где там пивка например взять?

Стюард Жанна
4 сент 2022 в 17:08

Хороши фотографии!!1 СПАСИБО!!!!! Мишек обожаю

Гость 454
4 сент 2022 в 20:06

Уважаю Семёна Дежнёва.

4 сент 2022 в 17:08

Вы в каком котле служили?
Вы в каком десанте тонули?
Вы в каком контрнаступе лежали?

4 сент 2022 в 17:15

"Окей, Гугл. Скачать нефть, бесплатно, все сезоны", - Жозеп Баррель настойчиво пытался найти выход из европейского энергокризиса.

4 сент 2022 в 17:18

Топ-запросы в Гугл.
Санду: Заговор на получение бесплатного газа у Газпрома .

7877987
4 сент 2022 в 15:51

я потрясен этой новостью и не могу не выразить

Эшмамат
4 сент 2022 в 16:25

А почему фотограф Новосибирец а не Сибиряк ?

Гость
4 сент 2022 в 15:26

Жаль, что такие пейзажи были так убого запечатлены.