Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Купеческие дома и планетарий: Слава Степанов снял с высоты «ворота Алтая»
Купеческие дома и планетарий: Слава Степанов снял с высоты «ворота Алтая»

2 сент 2022 в 10:38

Хорошо строили в начале прошлого века, еще архитектурный надзор был не пустым звуком. Нынче же.... На фото НГУ, например, без слез не взглянешь.

2 сент 2022 в 10:36

Красиво. Но местами запущено.

2 сент 2022 в 13:07

Красивые фото. Особенно первое. Хотя щас начнется: да я лучше фотографирую...

Сплю как пожарник
2 сент 2022 в 10:27

Интересно что в 1901 году купчиха хотела построить мост за СВОИ деньги, и брать по 5 копеек за проезд. Тогда посчитали что это дорого. А в 2022 году мост можно построить за счёт бюджета в основном, и брать с крестьян уже по 100 рублей в пользу купца.

40+
2 сент 2022 в 13:19

Бийск - наукоград? Можно поподробнее? Заранее спасибо.

Гриша
2 сент 2022 в 10:48

Были КУПЦЫ, и они строили на века, а сейчас торгаши...урвать и смыться, или я не прав?

2 сент 2022 в 10:16

сфотайте, пожалуйста, Искитим, Чик и Болотное. Эти поселки куют славу нашему городу, поставлял лучших людей в новосибирские фирмы и магазины

Framus
2 сент 2022 в 11:06

С высоты на закате очень красиво выглядит. Гораздо лучше, чем когда там находишься непосредственно :)

аааа
2 сент 2022 в 12:25

За музеем Чуйского тракта работает эвакуатор. Не попадитесть кто едет транзитом на Алтай. Оставлял метку в Яндекс картах. убирают.

Гость
2 сент 2022 в 13:07

Родиной назывался кинотеатр, расположенный рядом. У планетария, вроде бы, никогда не было названия.

Михалыч,
2 сент 2022 в 13:37

Приехайте,посмотрите это внатури,Я вчера мимо на автобусе 28,в огород,КСТАТИ,за огород,Он в двух шагах от тех золотых ворот и вонищща там сегодня ну просто несусветная,В жизни такой не помню

Серега
2 сент 2022 в 10:39

Да, уж. Вот, что значит красота заката. В лучах заходящего солнца обшарпанные и облезлые неремонтированные десятилетиями здания выглядят очень привлекательно.
И, уверяю вас, Искитим, Чик и Болотное в таком ракурсе предстанут настоящими шедеврами зодчества.
Молодец Слава Степанов. Нашел красивые кадры и ракурсы.
Сфотографируй он это все днем, статьи бы точно не было...

2 сент 2022 в 10:42

и хватит называть Славу Славой! он же еще Славочка. фотки хорошие, Славочка, утро выбрано удачно

чоп богатковский (пенсионерка)
2 сент 2022 в 10:20

а почему слава не Вячеслав

Гость
2 сент 2022 в 10:23

Был недавно в Барнауле. В очередной раз убедился, что Новосибирск - худший.