Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации Что нас ждет в сентябре: государство перестанет платить за отпуск в России, а разделить квартиру станет сложнее
Что нас ждет в сентябре: государство перестанет платить за отпуск в России, а разделить квартиру станет сложнее

1 сент 2022 в 10:23

патриотами становятся не потому что в школе будут вдалбливать нужную инфу и не потому что кто то знает слова гимна...патриотами своей страны становятся тогда, когда страна заботиться о своем населении и населению есть что терять, если что...но никакой патриот не пойдет отдавать свою жизнь за защиту состояний милляров, сечиных и дерипаск...пусть они сами защищают то, что наворовали...

1 сент 2022 в 10:54

Хрень очередная бесполезная. Снова ничего полезного для себя не нашёл в нововведениях. Я не пенсионер, уволившийся до мая или после мая. Я не школьник, петь гимн мне не надо по утрам дома на кухне, и вечром после работы за бутылкой пива. Права водительские учить по новому мне не надо, купил их давно по старому.

1 сент 2022 в 12:25

Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы. Древнеримская поговорка.

1 сент 2022 в 10:18

коли патриотизм не проявляется добровольно, будем пороть, пока все не станут патриотами и не восславят царя...

1 сент 2022 в 12:14

Дальше будет еще веселее. Обещаю. Хорошо, что у меня детей нет, не попадут под этот каток насилия над мозгами. Будь готов! Всегда аминь!)))

Гость
1 сент 2022 в 10:45

Эта цитата уже более близка к нашему времени — она прозвучала в интервью 2011 года на американском Radio Free Europe / Radio Liberty. Михаил Горбачев высказался о действиях современной российской власти, отвечая на вопрос о том, что в августе 1991 года его предало ближайшее окружение:

— А то, что эти «свои» предают народ, ничего? Растаскивая собственность и потихоньку вывозя деньги за пределы страны? Вместо борьбы с коррупцией — имитация. А в результате? Те же штаны, только мотнёй назад, как говорят в народе.

1 сент 2022 в 17:05

Патриотизм так не прививают, когда ребенок видит как из шкуры лезут родители а денег все равно не хватает а рядом дитя чиновника которого прет от денег , кроме ненависти у ребенка других чувств не возникает , патриотом ор вырастет тогда когда будет видеть заботу не родителей а тех чиновников которые этой власти должны служить а не кормиться , когда он поймет что нет другой страны где бы о нем так заботились, тогда он будет дорожить этой страной , а это и есть патриотизм

Qwerty
1 сент 2022 в 10:16

Какие же идиотские времена наступили... Маразм уже просто не знает границ!

1 сент 2022 в 14:22

- Самое главное событие в вашей жизни у вас впереди!
---
к/ф "Собачье Сердце"

сажень в кустах
1 сент 2022 в 11:30

я встаю в ступор когда сталкиваюсь с подобным: 970 млн на флаги? я в зазеркалье? Подавляющее число населения в нищете или бедности (достаточно большое число семей испытывают финансовые трудности, чтоб просто собрать чадо в школу), социалка убита напрочь... но власть запросто находит 970 лямов на флаги..
Нам не надо врагов за границей, свои все отлично сделают

1 сент 2022 в 10:56

На кеш бэк туристический я снова не попал. Вместо России, отдыхал в Турции, а Турцию пока не внесли в список стран для кешбэка. Да и ездил туда летом, а надо было с 1 октября до 25 декабря.

андрей
1 сент 2022 в 11:35

Гимн петь заставить, конечно, можно, но любить государство заставить не получится! Вот и думайте..

1 сент 2022 в 12:04

Про выбор УК решение давно назрело...

Гость
1 сент 2022 в 10:19

Неужели все настолько плохо раз патриотизм взялись втюхивать малышне.

Лисенок
1 сент 2022 в 13:51

Мне кажется, что если кто то совершил ДТП по причине нарушения пдд, то он в обязательном порядке должен снова пройти обучение в автошколе, а потом сдать снова экзамен. При этом за экзамен он должен заплатить в три раза больше, чем тот, кто сдаёт впервые

Гость
1 сент 2022 в 11:37

Всё эти навязанные политинформации во времена моей учёбы имели обратный эффект.

а может танцевать
1 сент 2022 в 11:02

гимн петь или исполнять

Карамора М.И.
1 сент 2022 в 11:27

"Дробить свою долю в таких ситуациях становится возможным только при наследовании и приватизации..." И в чём проблема? В основном дробят доли приезжие с Юга. Для регистрации(прописки). Вот и будут сейчас оформлять долю, равную 6 кв.метрам, на умирающего старика, а после его смерти все его наследники раздробят свои доли так, как им надо, просто процесс станет несколько сложнее) Голь на выдумки хитра!

хех
1 сент 2022 в 10:12

"Боже царя храни" когда исполнять начнут вместо нынешнего, устаревающего гимна? Иная - апорт!

хихихихихихихихикс
1 сент 2022 в 11:56

гимны и флаги не для замороженной почти всю учебу России.
А уроки патриотизма выльются в ругань и нервные срывы

Справедливый
1 сент 2022 в 11:19

Предлагаю ещё ввести уроки военного боя с практическими занятиями

Neo
1 сент 2022 в 11:42

На фото туристический кешбек 😂

Гость
1 сент 2022 в 10:41

прям как в США, утро в школе начинается..... еще и на каждом доме надо флаг повесить. а почему нет, светочи демократии за океаном это очень любят:):):)

горе от ума
1 сент 2022 в 12:05

историю, конечно, надо преподавать правильную, если бы ельцин в свое время в школе получил инфу, что российский Крым был передан хрущем украине, но, в составе СССР, то может, при подписании договора о разделении потребовал бы российский Крым вернуть назад, кучма в интервью говорил, что ждал этого вопроса от ельцина, но, не дождался...
Подозреваю, ельцин просто не знал, что Крым российский был, учебники того времени об этом не писали

Neo
1 сент 2022 в 10:58

А почему перестало? Типа заманивать уже нет смысла, брейтесь?

Гость
1 сент 2022 в 12:28

помните фильм "Сквозь снег" ? там был вагон, где беременная учительница рассказывала детям о важном и даже песню пела. Вот прям стоит эта картина перед глазами....

Гость
1 сент 2022 в 15:19

Нужно обустраивать страну чтобы никто не собирался из нее уезжать а не гимн учить!?

Татьяна
1 сент 2022 в 23:51

Зачем инвалидам второе образование??? Все равно работать не будут ,как не буду платить налоги. Лучше бы,о здоровых детях подумали,которые пойдут в армию и на заводы и тп

15 сент 2022 в 01:41

Да правильно, что наконец власть стала думать о патриотическом воспитании детей и молодежи. И миллионы людей, каждый год посещающие "Бессмертный полк" и т.п. подтверждение того, что люди хотят гордиться своей страной, своими песнями, своими героями. И никакая гнилая пропаганда и тявкание западных "коллег" нам не указ. О чем Вы пишите, Вашим родителям за вас стыдно должно быть - как может любовь к Родине, знание истории и традиций вырастить из человека холопа или лицемера, почему исполнение гимна дебилизм???? Зачем вы сравниваете себя с вашими засранными или проданными мозгами с нашими детьми? Если Вы разочарованы и потеряны, это не значит, что дети тоже должны быть циниками, они другие! Я уверена, что большинству детей в нашей великой и непобедимой стране нужны уроки патриотизма, мы несколько поколений упустили... Не жалейте денег на флаги и российскую символику, это важно!

Вдалбливать будут бедным детям патриотическое воспитание. Дебилизм и рабство процветает в РФ! Жалко детей!

Гость
1 сент 2022 в 16:47

я учился у нас был кружок, назывался школа сержанта и мы изучали и военное дело в свободное время.

Гость из будущего
2 сент 2022 в 10:53

Мы сейчас живём в эпохе тотальной деградации всего, что можно представить. И эти решения правительства сопоставимы с первыми барахтаниями младенца. С февраля прошло пол года! И это на всё, что способны они.

ольга
5 сент 2022 в 17:40

А разве первое образование для инвалидов уже по умолчанию бесплатное.
У меня ребенок инвалид и за учебу в колледже плачу ежеквартально 24 000. За 2 года учебы это большие деньги. Хоте ла решить вопрос о предоставлении какой-то льготы , даже губернатору писала- все бесполезно. Оказывается филиал от Челябинска и он частный. в челябинске есть бюджетные места и инвалиды учатся бесплатно, а мы уже все платно7

555
1 сент 2022 в 14:43

Столько гнилых комментариев про введение в школах поднятия флага и гимна, отписались, видимо, враги Путина и государства). Это говорит о том, что давно надо было вводить, потеряли несколько поколений. Патриотизм можно воспитать в детях, пока они восприимчивы. В моем детстве, во времена СССР, и флаг поднимали, и гимн слушали, и политинформации проводили. И поэтому я знаю, что живу в самой большой и великой стране в мире! А все остальное -происки врагов).

Археолог
1 сент 2022 в 13:46

Мне особенно понравилось нововведение по персональные данные. А всё остальное, особенно про школу...

Патриот
1 сент 2022 в 10:59

Кормят начальники слава батюшкам нормально. Пропитание есть, а там пускай делают как хотят, на всё воля бога и их. Они умнее.