Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации Евросоюз усложнил получение виз для россиян. Что теперь изменится?
Евросоюз усложнил получение виз для россиян. Что теперь изменится?

31 авг 2022 в 19:55

Сигнал они оттуда нам посылают. Ничего, скоро зима, шенген в зубах принесёте.

31 авг 2022 в 20:34

70% россиян дальше своего Гадюкино не выезжали. Им фиолетово. И даже за будут кричать. Картошка, скрепы, ужраться на НГ - это святое.

Гость
31 авг 2022 в 21:12

Величие подъехало....

Материли Горбачёва, хотели в СССР - получайте.

Взгляд со стороны
31 авг 2022 в 19:57

Вчера нас с Иной выпнули из отеля, идем пешком в аэропорт, завтра едем с пересадками домой, водочки бы нам(

31 авг 2022 в 19:58

теперь баба ала к галкину через турцию будет ездить 🤣

31 авг 2022 в 22:24

Я и в добрые времена ( то есть без явной вражды с Западом нулевые и десятые годы ) тяжело всегда шенген получал. За пол года документы подавал. Потом все эти тысячи бюрократических требований ( высота головы, подбородка , носа на фото , напоминало как у Третьего рейха мерили по циркулю ), кучу каких то заявлений, писем с работы о финансовом обеспечении и т.д. А самое удивительное. К нам требования были конские. А туда приезжаешь - там криминал с Африки , террористы бородатые без всяких виз и требований гуляют спокойно. А с меня, честного и порядочного, чуть ли до седьмого колена проверяли . Вот такая там хвалёная демократия и равные якобы условия для всех. Ага, конечно

31 авг 2022 в 20:17

Щас народные волнения начнутся. Наивная Европа, думает, что возмущенные граждане сметут действующую власть ради того, чтобы созерцать их гей-парады. Больше б горя не было. Кому он нужен, ваш шенген? 1% населения? Я вот в Европе была несколько раз, но всё оформляла фирма, так что я даже не знаю, что за виза у меня была - шенген иль ещё какой хрен. Сказали, что все в порядке, и я поехала.

1 сент 2022 в 03:27

70 % россиян вообще не имеют загранпаспорта.

Из имеющих процентов 90 % используют его для поездок в Турцию, Египет, Китай и т.п.

Так что отмена Шенгена - примерно то же самое, что подорожание черной икры.

Из ада
31 авг 2022 в 20:01

А как получить политическое убежище то? Запрашивал Германию, пишут, что надо оказаться там. Получается турвизу брать?

с богаткова
31 авг 2022 в 20:39

У меня в Европе любовницы живут. Будут теперь сами сюда ездить. Покажу им стеллу трудовой славы.

Гость
31 авг 2022 в 19:52

Курорты КАРСКОГО МОРЯ!

31 авг 2022 в 21:52

Прям рыдаю - не могу!!! Оказывается кроме ЕС и съездить отдохнуть-то некуда!😂

Лисонька 🦊
31 авг 2022 в 20:01

Жаль в ответ такое же сделать не можем - что в совок, что в рашку желающих ехать дураков не было и нет🤷‍♀️

31 авг 2022 в 22:15

Ну и кому от этого хуже? Явно не нам))

Сибирь вокзал
31 авг 2022 в 20:09

На Ютубе видео возмущений голодных людей из Мариуполя, куда пришел Русский мир.

Guest
31 авг 2022 в 22:18

Литва, Латвия и Эстония, Польша - приготовиться.

хихихихихихикс
31 авг 2022 в 19:48

это откровенно глупо. Те, кому следует обрезать "туризм" за счет обворованных сограждан, даже не почувствуют. Пострадают самые невиновные.

NNN
31 авг 2022 в 22:40

Не нужна нам Европа,на Ордынке тоже неплохо.

Антон
31 авг 2022 в 19:53

Зачем Европе безвиз с Россией? Тут нищета и зомбированное дегр. Население. Огромный бюрократический аппарат действующий в личных интересах. Безвиз с Россией самоубийство для западного мира.

Олег
31 авг 2022 в 19:44

Спасибо, сами знаете кому, прорыв и занавес за 30 лет шли и пришли туда же

Старичок
1 сент 2022 в 06:55

Те, кто ездил за границу путешествовать и одеваться в Zara - теперь с успехом это делают в Минске.

Привет неудачникам
31 авг 2022 в 19:41

Вместо того, чтобы ныть восемь лет, надо было украинское гражданство получать, катались бы сейчас также по Европе, как и украинцы.
Вы не сообразили раньше?

31 авг 2022 в 19:39

Что характерно, вас там и до известных событий особенно не ждали)) Ждали ваших финансов и умные головы, которые удавалось туда перетащить.
Теперь всё. Пусть обломятся.

ржувголос
31 авг 2022 в 21:52

Сидят нищеброды с окраинских трущоб и рассуждают о ШЕНГЕНЕ !)))))))))))))))))))))))))))

Владимир Александрович
1 сент 2022 в 06:27

Интересно, а на что они при этом рассчитывают? Люди в таких условиях начнут возвращаться постепенно назад в РФ ибо родственники/близкие уже не смогут приезжать к ним, плюс те, кто цифровые кочевники лояльные к Европе и использующие туристически визы шенгена для постоянного проживания вернутся 100% в РФ. Отток капитала и возвращение людей, которые приносят хорошие деньги и работают в ИТ сфере назад в РФ. Более того они вернутся озлобленные на Европу, которую они так активно боготворили. Может кто-то из вернувшихся даже решит взять оружие в руки и ехать на Украину отстаивать свободу Россиян, которых весь мир решил унижать. Так кому от этих изменений хуже? Стойкое ощущение, что все санкции Европы делаются для поддержки России и развала ЕС и шенгенского соглашения. 😁

То есть останется все как и было.
Но паспорт Панамы помогает без виз перемещения по миру делать.

31 авг 2022 в 22:25

Там уже от Евросоюза то ничего не осталось. Кругом халяльные, мечети , криминал с Африки и Востока, грязь , мусор , шахиды и хиджабы. Где там что от Европы то осталось ? Уже ёлку не разрешают ставить на Новый год в городах.

1 сент 2022 в 12:10

Сами потом приползут. На брюхе, да поздно будет. Хотя прусский человек отходчив и добр...

Eselbaum
31 авг 2022 в 21:24

Плачу и рыдаю! Это ведь как московскую тусовку обидели! Они годами старались, поливали, изгалялись, рисковали свободой... А тут их наравне с простолюдинами какими-нибудь ударили ниже пояса. А финны ещё норовят на границе наличную валюту конфисковать! Вот ужас! Придётся бежать через Турцию.

Гость
31 авг 2022 в 20:12

газ, нефть и все остальное к вывозу в европу запретить

Гость
1 сент 2022 в 12:11

Как приезжали из Германии- так и приезжают. И уезжают. Чехию потерять очень жаль😰😰😰😰

Питерлэнд
1 сент 2022 в 13:58

Модератор, а чем не нравятся мои комментарии? Я никого не оскорбляю, не хамлю. Или пишу не в тренде?

Натали
31 авг 2022 в 22:01

Не видела милее и добрее людей, чем европейцы.. итальянцы, испанцы, французы, португальцы.. Но это было до СВО. Сейчас слетаю за границу, посмотрю, как там относятся к русским. Но увы, это уже не Европа((

Член ВКП(б)
31 авг 2022 в 21:25

Придётся в Европу как нашим прадедам, ездить исключительно на танках...

я не робот
31 авг 2022 в 19:38

меня сегодня уже лишили этого самого . завтра депортируют . есть у кого сныкаться в городе на неделю ?

vZv
31 авг 2022 в 22:05

В Россию возвращаются состочвшиеся, состоятельные люди. А местные обитатели помоек хотят на запад, думают их там ждут голодранцев. Кому там нужны российские ботаники , филологи, историки, юристы.....?

Патриот
31 авг 2022 в 21:15

Бьют в основном по тем кто против путина

А нам всё равно. Нам шенген не нужен.