Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Евросоюз расторг соглашение об упрощенном визовом режиме с Россией
Евросоюз расторг соглашение об упрощенном визовом режиме с Россией

Кто виноват и что делать?

31 авг 2022 в 19:59

Железный занавес опускается... Только теперь с другой стороны. 😆

31 авг 2022 в 19:25

Как же нам повезло с великим геополитиком, очередной раз всех переиграл, даже интересно, какая победа станет окончательной и здравый смысл будет вынужден сдаться.

31 авг 2022 в 19:09

Почему боты при каждой подобной новости радуются как дети. Им Европа и до этого не светила, а кому надо тот все равно уедет. К великому сожалению это скрип нового железного занавеса.

Geele
31 авг 2022 в 19:13

Всем, кто радуется тому, что кто-то не поедет в Европу. Представьте, что врач ,который вас лечит, тоже не поедет туда на очередной конгресс. А другой - не узнает новый способ проведения операции или новый способ диагностики. А потом добавьте ещё кучу людей , которые ездят туда на повышение квалификации , для правильного обслуживания двигателей , лифтов, мед.оборудования. А вот теперь, порадуйтесь снова тому, что Европа закрывается.

31 авг 2022 в 19:18

Подождём до января.

31 авг 2022 в 20:12

полностью въезд не смогли запретить, усложнили, ну что ж, ладно, лишний раз меньше будут наши туда кататься...

Оления
31 авг 2022 в 19:19

Че сказать товарищи. Прагу, Амстердам только на картинках будем смотреть. Дача, картошка, жигули за бешенные деньги и санаторий на Оби, ну или Сочи вне сезон. Для тех кто побогаче Турция или Эмираты. Хоть картинки смотрететь не запретят?

31 авг 2022 в 19:38

Теперь у Евростов все будит сложнее и изощрённее из отношения к Россиянам, так держать. Ловите ответку. 😂😂😂😂😂😂😂💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩

Народ
31 авг 2022 в 19:10

Сейчас повылезают неудачники и начнут писать, что им все равно. Они никогда там не были и не будут. Вот такое темное черное время наступило. Повылезали из всех нор неудачники и радуются, что успешные люди не смогут больше летать по миру. Неудачники хотят, чтобы все были как они. Такие времена.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
31 авг 2022 в 19:10

не место злобным неадекватным в Евросоюзе. дали что нормальные из-за них страдать должны. такова планида, увы.

Дюша Метелкин
31 авг 2022 в 21:12

Ну все, теперь из Сибири в Финку пошопиться на выходные не сгоняешь.

яяяяяяяяя
31 авг 2022 в 20:51

Очень жаль. Это ударит по малообеспеченному слою- молодёжи. Накроется туризм и учёба за границей. Не понимаю тех, кто этому рад, -мы потом очень долго будем восстанавливать потерянное.

Гость
31 авг 2022 в 19:06

Успели таки получить по 35

лена путина
31 авг 2022 в 19:43

их право.

самый честный Депутат
31 авг 2022 в 20:09

У меня 7 гражданств, езжу куда хочу.

Абдула Рахим Иванович
31 авг 2022 в 19:27

Вай Вай В Таджикистон дадут виза? Дом хачу паехать

Гостья
31 авг 2022 в 20:37

А что у кого-то сейчас на это есть деньги? Ну, несреднесиатистических богачей опустим, они и так поедут.

31 авг 2022 в 19:35

Зачем ехать туда где нельзя нормально помыться, согреться (зимой). Пользоваться многоразовой туалетной бумагой. Брр.. Пусть в начале приведут себя в порядок, а потом мы посмотрим ехать к ним или нет. Привелегией для нацисткой европы должно стать жить в тепле, при свете, с работающими предприятиями.

я не робот
31 авг 2022 в 19:18

пичалька, депутат картавин не сможет съездить отдохнуть в вилле на канарах, бгг)))

Археолог
1 сент 2022 в 09:18

А не надо было лезть, куда не просили. Не дошло ещё до вас, дорогие россияне? ;)

31 авг 2022 в 23:17

Да и плевать. Кто из новосибирцев ездил в Европу? Мажоры, воры, чиновники? Простоым людям Европа никогда не светила. Это закон против них, а не против простых работяг.

Абдула Рахим Иванович
31 авг 2022 в 19:25

Виза это што такое. Паспарт иль билет

Алексей
1 сент 2022 в 10:43

Нам, среднему классу с 17 т.р., все равно. Вот!

Гость
31 авг 2022 в 19:25

И всё из-за того что Путин хочет быть..

31 авг 2022 в 19:36

Что - то подсказывает, без зоофилии проживем, а Карабас и Дуремар на Тортиле скончаются.

Шариков
31 авг 2022 в 19:09

Ну, и, хорошо, у меня нет заграничного паспорта, пусть, и, другие дома посидят.

Гость
31 авг 2022 в 19:15

Пять минут назад писали,что ничего не приняли, надо информацию проверять прежде чем публиковать , а то телевизор не смотрю с 2018 года ,как повысили пенсионный возраст по "просьбе жителей", так хоть вы пишите точную информацию .

Нюся
31 авг 2022 в 20:40

Что там делать сейчас в Европе? Замки облезлые и мигрантов смотреть? Махмудов торгующих шаурмой на главных площадях Германии? Или бомжей в метро? Будут деньги - свожу свои косточки к тёплому чистому морю и дружелюбным азиатам, а не в недружелюбную грязную холодную Европу.

Взгляд со стороны
31 авг 2022 в 19:15

Дольше и дороже?😂
Я не буду, мне не надо. Родственники и друзья в непростое время тоже по заграницам раскатывать не собираются пока.

......
31 авг 2022 в 19:17

Нам, новосибирцам, вообще пофигу на эти визы.