Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Это вам не all inclusive: показываем другую Турцию, какой вы ее еще не видели
Это вам не all inclusive: показываем другую Турцию, какой вы ее еще не видели

27 авг 2022 в 19:23

Это Измир не туристическая зона? Прекрасный город с отличным общественным транспортом.

27 авг 2022 в 17:43

Хорошая страна, вкусная еда, понятные аборигены.
Чистое теплое море.👍😁
Хочу в Турцию!😜😎

27 авг 2022 в 17:54

Не так давно была статья о нашей "нахаловке", вот где жесть.

27 авг 2022 в 17:40

У меня есть фото Доминиканы. Вот это жесть! Если от территории гостиницы отойти, то кругом нищета и мусор, очень много мусора.

Гость
27 авг 2022 в 17:24

Че не туристические, вполне туристические фото. Вот ферму бы показала или цех швейный, или кампус университета.

27 авг 2022 в 17:40

остаётся только поскольнуться на арбузной корке и сказать "черт побери"

27 авг 2022 в 20:58

А чего беженцев не показали с украины.Которые портят отдых Русским гражданам?????????????????????????????????????????????????

27 авг 2022 в 17:09

К чему этот вброс?

crry
27 авг 2022 в 18:26

Владимвладимыч, почему вы в Турции пожары тушите, а в Челябинске нет?
— В Турции отдыхают россияне. А вы видели, чтобы в Челябинске отдыхали россияне?

28 авг 2022 в 00:11

Такую Турцию я люблю и в неё как правило езжу. Беру машину на прокат ещё в Стамбуле.

Удивился
27 авг 2022 в 17:39

А че там чугун и крышки колодцев не воруют? Разве так бывает?

Гость
27 авг 2022 в 20:30

Не бублик, а семит! Очень вкусный, напоминает украин кий бублик. А мне и такая Турция нравится!

Лисенок
28 авг 2022 в 10:13

Нормально в Турции. В Новосибирске можно выйти из достаточно дорогого дома и в 100 метрах сфотать трущебу в самом центре

Европеец
28 авг 2022 в 12:04

Новосиб - серость пыль разбитые дороги и вонь - я вам сто фото покажу и вы содрогнетесь от того где вы существуете ...

иду
28 авг 2022 в 17:31

если из отеля не выходить и вообще отдыхать, не приходя в сознание, то конечно. а если самим ездить по достопримечательностям и городам, то вполне себе такую Турцию увидишь, и вполне туристическая она.

27 авг 2022 в 20:03

А что я говорил про заказную утреннюю разгромную статью про Сочи на НГС? Следом статья про уютную Турцию. Явно турки забашляли на НГС. 😠

Гость
27 авг 2022 в 17:27

В комментариях только настоящие патриоты, которые отдыхают исключительно в Сочи и Крыме нашем!

27 авг 2022 в 18:29

крч Турция это бомжи грязные турки и помойка , ничего нового

27 авг 2022 в 17:29

Не нужно выезжать дальше Константинополя, чтобы увидеть подобное. Да, и аффтор(ша) слишком высокомерно возомнила, что все новосибирцы ездят только от Измира до Анталии... )