Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

161 комментарий к публикации «Остались две дочери». 39-летний военнослужащий из деревни в Новосибирской области погиб на Украине
«Остались две дочери». <nobr class="_">39-летний</nobr> военнослужащий из деревни в Новосибирской области погиб на Украине

Григорий Горин
24 авг 2022 в 17:30

Светлая память герою! Он погиб Zа наше будущее, Zа мирное небо над головой, Zа нашу Великую Россию! Если бы не такие герои, как он, НАТО уже стояло бы на пороге наших домов,а на улицах Новосибирска звучала бы иностранная речь!

свой
24 авг 2022 в 17:34

На этом месте мог быть честный комментарий.

Военкомат
24 авг 2022 в 17:40

Заметьте, тут пишут пафосные речи. Но в военкомат никто не идёт ! Вот он и весь патриотизм. . «Писатели» одни тут, пишут красиво : герой, молодец , гордимся…
А деле -пшик… спрятались, желающих туда ехать нет..

Гость
24 авг 2022 в 17:47

Что с выплатами миллионов?

сутулый
24 авг 2022 в 17:48

Заплачет мать
Друзья поймут
А у подруг найдется друг....

Eselbaum
24 авг 2022 в 18:00

Почему удаляете мои комментарии, прославляющие Путина?

24 авг 2022 в 18:26

Спасибо тебе брат!

24 авг 2022 в 18:51

Искренне соболезнуем родственникам погибшего. Пусть зелмя ему будет пухом! Скорбим вместе с вами!

Зелень
24 авг 2022 в 18:54

Соболезнования родным! Пусть все наши парни возвращаются домой живыми!

Гость
24 авг 2022 в 18:55

Жалко… совсем молодой, мой ровесник. Пусть земля будет пухом

Алина
24 авг 2022 в 18:56

Давно не было официальной информации о потерях. Значит, они не такие существенные.

Саня
24 авг 2022 в 18:56

Низкий поклон нашим военным! Вечная память погибшим!

Сильвия
24 авг 2022 в 19:46

Соболезнования семье и близким, парня будем помнить

Леся
24 авг 2022 в 19:46

Закройте комменты, а то либералы сейчас набегут

Гостья
24 авг 2022 в 19:47

Помним и чтим

Нарва
24 авг 2022 в 19:48

Вечная память герою, мы не забудем

24 авг 2022 в 20:11

Удел воина - служить и если надо погибнуть...
Слава герою!

гость
24 авг 2022 в 20:15

Я вот кстати тоже не могу понять, пишут о погибших при исполнении воинского долга на СВО. Но ведь городские парни тоже там гибнут. Почему Вы такие акценты делаете?
Из деревни, из района, из села??
Что за разграничения такие? Потрудитесь объяснить?!

24 авг 2022 в 20:31

Упокой, Господи, душу раба твоего! Прости ему грехи вольные и невольные и даруй ему Царствие Небесное.
Мужества родным и близким!
Вечная Слава русскому воину!

24 авг 2022 в 20:35

😂😂😂

Юла
24 авг 2022 в 21:10

Соболезную семье. Очень жаль, что уходят такие люди!

Ыгорь
24 авг 2022 в 21:11

Семье соболезнования. Тяжело терять близких, да ещё и так далеко от дома

Рымарь
24 авг 2022 в 21:11

Защитники погибают героически! Светлая память нашим бойцам!

Злата
24 авг 2022 в 21:12

Нужно отключать комментарии к подобным новостям. У журналистов ни капли сострадания.

24 авг 2022 в 23:01

Министр обороны сказал, что всё идёт по плану. Просто план такой.

25 авг 2022 в 00:11

Спи спокойно. Об ушедших либо хорошо , либо никак . Царство небесное . Покоя твоей душе , человек.

25 авг 2022 в 01:18

не умер,а погиб.Умирают обычно естественной смертью.Это во первых.Во вторых чем именно повлияло отсутствие отца на будущее этого человека?Можно подумать с наличием отца не идут в армию и не заключают контракты.

Серый
25 авг 2022 в 01:37

Когда регулярные войска одного государства с боями занимают территорию другого государства - это по другому называется. Кстати в 2004 президент РФ подписал с президентом Украина договор об обоюдном признании государственных границ . Хотя о чем я - какие такие договоры

25 авг 2022 в 02:02

Семьям с детьми, проживающим на территориях ДНР, ЛНР, Запорожской, Харьковской, Херсонской областей, необходимо обеспечить единовременные выплаты в размере 10 тыс. руб. при условиях, что детям от 6 до 18 лет и они начали учиться в школах на этих территориях не позднее 15 сентября. Такое поручение правительству дал президент Владимир Путин, сообщается на сайте Кремля.

Ответственным назначен премьер Михаил Мишустин.

Денис
25 авг 2022 в 07:18

Карасук, это рядом.

Анжелика
25 авг 2022 в 09:22

Какие-то службы безопасности вообще читают комментарии или люди, пользуясь анонимностью, будут грязь лить на Армию и Правительство?

Виктория
25 авг 2022 в 15:55

Статья безобразная, Роман погиб, исполняя воинский долг, а журналисты обсуждают лишь подробности личной жизни погибшего. Какое вы имеете право???

Анна
25 авг 2022 в 19:17

Нельзя идти на такие авантюры.

ГОСТ
25 авг 2022 в 19:18

Зачем поехал? Жил бы сейчас да воспитывал детей ..эхххх…