Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Женщину всегда брали»: главред MAXIM — о том, как новая этика оставила нас без секса
«Женщину всегда брали»: главред MAXIM — о том, как новая этика оставила нас без секса

20 авг 2022 в 13:05

" Понятия практически секса по согласию даже как-то не было особо"
Офигеть. Ну и дуй в Древнюю Грецию.

20 авг 2022 в 08:12

а нафига это тут?!
З.Ы. не слушал, но осуждаю :)

Гость
20 авг 2022 в 09:27

Что-то не очень понятно: по обоюдному согласию - это ограничение? Запретили мужчина "брать" женщин и всё? Конец? Совсем уже!

20 авг 2022 в 08:11

значит я был первый, из двух.

Гость
20 авг 2022 в 09:32

Ну да, да... В СССР тоже типа не было, но все каким-то чудо размножались. Или сексом мы считаем только грязищу и потребительское отношение к женщине? И обязательно с применением насилия?

Старушенция
20 авг 2022 в 11:11

А зачем нам быть как древние греки или китайцы? Или, тем более, как персонажи Ветхого Завета?
Похоже, не в то время человек родился. Но в "то" ему было бы ой, как непросто!

Ни разу в жизни такой журнал в руках не держал.
Всегда бы интересно кто покупает эти журналы дорогущие

Аик
20 авг 2022 в 09:15

Всегда полагали что это женский журнал. Даже не читал. Так и на фото женщина и название женское.

А где статья? Ну никто не будет смотреть ваши видео.

врач
20 авг 2022 в 17:33

Возьмите статистику по тиражам журанала и тогда станет ясно, у каждого второго или у каждого 2002-го. Никогда за 20 лет не покупал этот журнал, потому что смысла в нем не было никакого. Обнаженку можно было найти в интернете и бесплатно, а Maxim видимо интересен любителям женского белья и российского шоу-недобизнеса.

Царствие небесное Иной!
20 авг 2022 в 10:50

Маленков странный...

Neo
20 авг 2022 в 13:13

Дичь какая-то

Гость
20 авг 2022 в 18:59

Вообще-то, мужчин тоже брали - в той же Древней Греции, и тоже иногда без согласия. Господин главред хочет попробовать? Пожестче, да. Или он давно и регулярно?

Товарищ Сухов
21 авг 2022 в 01:19

Что я сейчас увидел, о мои глаза!Ужасное 50ти летнее существо, которое думает что оно талантливое? Зачем я это посмотрел!?

Гость
20 авг 2022 в 12:24

Ну в принципе интересный дядька со своим сложившимся взглядом на жизнь, который сложился в свою очередь из его жизненного опыта