Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Кривые рулежные дорожки, здание-будка. Авиаэксперт назвал главные проблемы аэропортов страны
Кривые рулежные дорожки, здание-будка. Авиаэксперт назвал главные проблемы аэропортов страны

4 авг 2022 в 11:19

"...Взять тот же самый Красноярск — когда там построили аэропорт, город просто расцвел, там начали проводиться всякие форумы, олимпиады"
А я думал наоборот - в процессе подготовки Зимней Универсиады-2019 реконструировали красноярский аэропорт. Какой-то чуднОй иксперт...

А что плохого в том, что от самолета до выхода можно дойти пешком? Это же удобно. Вполне возможно эта "московская стюардесса", сама из деревни Кислые Щи, Чертонакуличского района, Тьмутаракнской области... Поэтому ее просто прет от того что от самолета до выхода нужно полтора часа добираться...

4 авг 2022 в 11:15

В Иркутске собираются переносить аэропорт на новое место. Поэтому ныне функционирующий аэропорт производит такое негативное впечатление. Смысл вкладываться в его реконструкцию? Или этот иксперт этого не понимает?

4 авг 2022 в 11:16

Да сейчас хоть бы самолеты летали нормальные и исправные.Грустно, что у нас по плану идет стагнация пассажирских авиаперевозок.

4 авг 2022 в 11:33

"— Когда в регионе строится большой хороший аэропорт, город становится центром притяжения, — отметил Илья Березовский. — Взять тот же самый Красноярск — когда там построили аэропорт, город просто расцвел, там начали проводиться всякие форумы, олимпиады."

Да уж эксперт... К Универсиаде в Красноярске терминал и построили, до этого был итакой же сарай как и в Иркутске.

кость
4 авг 2022 в 12:43

Смешно читать про меленькие аэропорты, регионы, пропускную способность, недоразвитость, какие то кривые дорожки от москвичей, которые в принципе всегда жили в достатке именно за счет этих регионов не первое столетие и продолжают это делать, конечно они развили свой город, теперь предпочитают молчать откуда все взялось, брезгливо отворачивая головы и корча лица ... мол нищеброды

Ольга
4 авг 2022 в 11:31

Решения по строительству аэропорт принимают не региональные власти.Как собственно и многое другое

4 авг 2022 в 11:38

гг, чз 2-3 года отлетают последние Boeing-и да Airbus-ы и всё, зачем эти порты))) ваякоголовым и поля подойдут

4 авг 2022 в 12:04

Наш аэропорт почему не обгадил?

Гость
4 авг 2022 в 12:20

Вспоминаю аэропорт Симферополя осенью 2014 года, когда багаж вывозили на тележке и тракторе Беларусь. И аэропорт в 2021 года, разница значительная

Гость
4 авг 2022 в 11:14

А что мешает сделать вменяемые территории, прилегающие к зданиям аэровокзалов? Пример - Уйташ, Махачкала. Около здания - скверик с лавочками и чахлыми деревцами. Солнце - весь день. Температура - под 40. Тень - только в здании (чтобы зайти, нужно просветить багаж и пройти прочие проверки). Вода, туалет - там же.

сва
4 авг 2022 в 12:03

А как же аэропорт Якутска? Почему о нем не написали

Гость
4 авг 2022 в 12:23

"рассказала MSK1.RU, что в российской глубинке нет смыслов в большой авиации"
А вскоре выяснится, что нет смысла и в авиации вообще. А потом и не только в глубинке.

Neo
4 авг 2022 в 12:49

Не назвал главных причин.

Питерлэнд
4 авг 2022 в 13:04

Авиационный эксперт? Что-то я такого не нашёл в интернете. Чем сей эксперт известен? И какова его компетентность?

Гость
4 авг 2022 в 15:51

Российских пилотов просят как можно меньше пользоваться тормозами. Это уменьшит их износ и продлит ресурс.

Гость 434
4 авг 2022 в 20:37

Ещё один Илюша-эксперт.

уже давно родной Барнаул считаю столицей Сибири

Не робот Ваха Святогорский
4 авг 2022 в 12:13

"... в российской глубинке нет смыслов", так пишут корреспонденты в сибирской глубинке.

4 авг 2022 в 12:00

кому вообще нужны эти аэропорты? На велосипед сели и вперед! на Картошку. Что зимой то жрать будете?

Анастасия
4 авг 2022 в 11:23

Новосибирску стоит только завидовать Красноярску, какой там огромный Международный АвиаХаб !

Дед
4 авг 2022 в 12:56

В Новосибирск из Москвы прилетаешь, и ощущаешь состояние колхоза, особенно зимой, глядя на работников в ушанках!