Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «От омикрона в России умерли около 70 тысяч человек». Вирусологи ждут в августе волну ковида и рост госпитализаций
«От омикрона в России умерли около 70 тысяч человек». Вирусологи ждут в августе волну ковида и рост госпитализаций

1 авг 2022 в 07:42

"..ждут в августе волну ковида и рост госпитализаций..." - значит ждут и "замирение". Хотя бы для подсчёта потерь с обоих сторон т.н. "конфликта".

1 авг 2022 в 08:30

А ВОЗ разве не признана иноагентом? К чему нам теперь коронавирус, если у нас СВО против блока НАТО?

1 авг 2022 в 09:18

"Он отмечает, что тема с вакцинацией у нас закончилась зимой: как только заболеваемость пошла на спад,..." 😳 Да не заболеваемость пошла на спад, а началась.... сами знаете что... 😐

1 авг 2022 в 11:29

и никто не пишет про укрепление собственного иммунитета...мдя...у нас свой совершенный организм! и никакая жижа не спасет,как он! Жириновский всему пример!...

1 авг 2022 в 08:04

С приходом короной такие смерти как от инфаркта, инсульта, старости перестали происходить так же люди перестали умирать от онкологии. 😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎

1 авг 2022 в 10:00

щас будут чередовать - корона - СО - корона - СО... чтоб уж наверняка

1 авг 2022 в 09:57

не хочу даже читать всю эту муть.. кто о чем думает и боится, тот это и привлекает

1 авг 2022 в 11:29

Уже, наверное, и оперштаба нет у нас. Какая ситуация в области с заболеванием ковид?

Гость
1 авг 2022 в 07:51

никак не отпустит их замануха

1 авг 2022 в 11:40

Разгоняйте волну, разгоняйте...

позывной Берия
1 авг 2022 в 10:03

Умерли не от омикрона.
Умерли от других болячек на фоне ковида и от...... ЛЕЧЕНИЯ!!!! Предписанного ВОЗ. Врачи по пьяни много интересного могут рассказать, о чем говорить нельзя.

CCCР
1 авг 2022 в 07:38

Опять началось запугивание и нагнетание! Попова с Гинсбургом поднимают голову?
Снова игры с ВОЗом и западными партнёрами по их правилам? Так с кем же тогда воюет Россия сейчас на западных рубежах?

Археолог
1 авг 2022 в 09:34

Я бы всех этих "экспертов" по "вирусам" отправил работать в колхоз - пользы было бы больше. Надоели уже со своими пугалками.

химтр
1 авг 2022 в 09:15

"Когда начнется рост госпитализаций"
видимо, когда химтрейлы начнут летать

Разоблачение питательности
1 авг 2022 в 09:35

Давайте начистоту а? Понимаю, что Россия, но....
Надбавок они новых с нетерпением ждут, угодливые прописушки от всех российских сми, и денег, денег, и ещё раз денег и чувство собственной незаменимости.

хихихихихихихихихикс
1 авг 2022 в 10:18

вы данные про грипп и туберкулез приведите для сравнения

Кто за Путина и СВО все обязаны пройти иммунизацию во имя России! Всем здоровья!

альф
1 авг 2022 в 07:44

в бункере ничего нового придумать не могут.

Дековидация
1 авг 2022 в 07:37

Никто из моих соседей, коллег по работе не умер, да, поболели, и все. Я всегда без масок был, и ничего, больше кошмары от голиковой и прочих не нужны.

Вован
1 авг 2022 в 07:45

Омикрон, это клиника такая? В "нашей" стране полное неуважение к бизнесу!!! Перед тем, как назвать своих букашек можно и промониторить, а то мож кому чего испортите? Ну еслиб эта клиника была приближенных, так бы не случилось!!!

Гость
1 авг 2022 в 09:04

Что то уже мало кто в это верит. Народ то видит, что происходит.

лена путина
1 авг 2022 в 09:52

а не надо ждать, надо просто подписать закон: 1. разрешить использовать в рф иностоанные вакцины (только после российской!) 2. поставить прививки всем детям и взрослым в обязательном порядке. ведь говорили же, что российская вакцина самая лучшая, так поставьте ее всем в россии!!!

Гостья
1 авг 2022 в 09:46

Пофиг людям уже давно. Я прививалась один раз - поставила Спутник лайт. Больше ставить не планирую.

хех
1 авг 2022 в 10:03

Как там в окопах с "социальной" дистанцией? Или там все классово равны, и нет нужды дистанцироваться?

Гость
1 авг 2022 в 16:19

Знаем мы вашу статистику- сколько можно врать?????

Гость.
1 авг 2022 в 16:29

Привился?
И
Заболел?
Будешь болеть легко.
Наверное...