Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации «По очереди падали в обмороки». Семья туристов получила химическое отравление на отдыхе в Турции
«По очереди падали в обмороки». Семья туристов получила химическое отравление на отдыхе в Турции

22 июля 2022 в 13:37

враки. отель 5 звёзд и доплата за пиво? да практически всегда за посещение ресторана алякарт уже уплочено.

22 июля 2022 в 13:41

А вот эту фотографию из нескольких цветовых пятен с прямоугольником в середине зачем присовокупили?

22 июля 2022 в 13:44

30 долларов они посчитали взяткой, а госпиталь - франшизой.

22 июля 2022 в 16:10

1)Але, господа туристы, агентам лишь бы рты ваши закрыть: "сервис на высшем уровне" и заполучить деньги. Да, однозначно остатки еды собирают со столов или с другого отеля привозят (так отели выручают друг друга), чтобы не париться приготовлением, затратами и кормят недоброкачественной пищей очередных туристов.
Этот "сервис на высшем уровне" рассчитан для наивных, экономных, непонимающих сервис туристов.

2)"В дешевых отелях бывают СТЫЧКИ"..... надо же так убого высказать об отношениях и директор турфирмы не смогла культурно и умно выразиться о проблемах....СТЫЧКИ, СТЫЧКИ, СТЫЧКИ....

Гость
22 июля 2022 в 13:16

Честно говоря, не понимаю как можно ехать на отдых в чужую страну без аптечки, тем более с ребенком! У меня аптечка с собой всегда, на все случаи, от болеутоляющих до антибиотиков. А турецкие больницы это действительно жесть...

22 июля 2022 в 17:43

А почему вы не запаслись своими лекарствами заранее? С таким маленьким ребенком тем более надо брать! Антибиотики, от температуры, от энтерита и тд, сами беспечные, а ищете виновных

22 июля 2022 в 13:10

Реклама курортов Краснодарского края сегодня особенно навязчива.

22 июля 2022 в 13:43

Как и заказывали - "всё включено"...

22 июля 2022 в 22:08

скорей всего в отеле, где по очереди падали в обморок туристы, работают наши НАТАШИ.

22 июля 2022 в 13:30

Теперь только в Грузию, Боржоми пить.

Гость
22 июля 2022 в 13:13

Поражаюсь таким людям! Как можно ехать отдыхать к морю без аптечки, да ещё и с ребёнком ! Элементарно взять уголь, энтерасгель, но-шпу, лейкопластырь, перекись и пр. Они что, первый раз с ротавирсной инфекцией столкнулись? На югах это обычное дело, и не надо было паниковать, а просто вовремя принять взятые с собой лекарства. А теперь виноватых ищут

22 июля 2022 в 13:12

Как бодренько нгс реагирует на обвинения в краже контента...

Гость
22 июля 2022 в 13:23

Нам тоже довелось попасть с годовалым ребёнком в госпиталь в Турции, наступил на разбитое стекло, пробыли там 5 часов, но все было очень цивильно, грамотные врачи, переводчик, мед сестра в отеле тоже была очень вежлива, очень за нас переживала. Единственный недостаток В машину скорой разрешено только одному родителю, но мы еле как смогли договориться и не зря как оказалось.

22 июля 2022 в 13:08

Прекрасная иллюстрация того, что не нужно ехать чёрт знает куда, рискуя своими жизнями 😠
Курорты Крыма, Кавказа, Забайкалья, Алтая и мн. др. - вот куда нужно обратить своё внимание! 👍

иду
22 июля 2022 в 13:19

курорты краснодарского края вам в помощь. там отравлений не бывает, конечно же.

Около
22 июля 2022 в 13:24

Нужно было ехать в Крым? Угадал посыл?

Круассан
22 июля 2022 в 13:07

Ну все правильно! В Крым надо было ехать. Там бы точно ничего подобного не случилось.

Юлия Николаевна
22 июля 2022 в 18:39

Родители такие грамотные, рассуждая о стерильности, правилах забора крови, но как такие сознательные могут ездить в отпуск в другую страну без аптечки - не ясно совсем…

Гость
22 июля 2022 в 13:22

Ох уж эти попытки со всех сторон затащить людей в Сочи))) Но нет!

Художник
22 июля 2022 в 13:18

А я вот только что из Сочи приехал, замечательно отдохнул и никаких проблем)!!!

Guru
22 июля 2022 в 16:04

Вот если бы в Адлер поехали, такого бы не случилось!
Не пришлось бы давать взятку 30 долларов.
Кстати откуда доллары???

Джамбо
22 июля 2022 в 13:14

В 2021 году отдыхали в Сиде , на стойки ресепшн,обработали руки антисептиком, появились трещины между пальцами рук , долго залечивал .

///
22 июля 2022 в 13:18

Им нужно было разговаривать на мове. Тогда бы бесплатно обслужили и люксовую палату предоставили.

Гость
22 июля 2022 в 13:54

Брехня

Гость
22 июля 2022 в 14:53

Искали приключения- нашли. Вывод дома надо отдыхать.

Товарищ Сухов
23 июля 2022 в 10:38

Ну что любители отдыха, кушайте с маслом! Платить деньги за то, что тебя какой-нибудь джамшут отравит едой или сивухой? Вы мазохисты что-ли? Успехов вам в экспериментах со своим здоровьем!

Ольга
23 июля 2022 в 14:48

В Турции ротавирус,вЕгипте акулы ноги откусывают,наши юга вообще выше всех похвал.Надо дома сидеть,где родился,там и пригодился.

Жора❗️За Путина❗️ZZZ❗️
22 июля 2022 в 13:54

Нужно тщательно отели выбирать Господа! Лично меня интересует другой вопрос- Что делают в Турции Россияне, мне предельно понятно! Но..Почему половина отелей забита Украинцами? Без всякого сарказма- Разве до этого им сейчас??? У всей европки помощь требуют, и о спасении молят, фейками всё европкино тв завалили, а сами в Турции??? Ни чё себе патриоты страны ❗️

22 июля 2022 в 13:15

Правильный россиянин в турцию сейчас не поедет.
Уважать себя хотя бы немного, но надо.
Что там за возня сейчас на границе с Сирией?

23 июля 2022 в 12:27

А поехали бы на курорты Краснодарского края, то случился бы только понос!

22 июля 2022 в 14:01

Чтобы отдыхать в Турции - надо родиться в Турции

Археолог
22 июля 2022 в 13:34

Турецкое гостеприимство поражает своим безграничием ;)

Лена
22 июля 2022 в 17:38

Может они из дома уже какую инфекцию привезли? Сразу курорт виноват) Сама травмировала ногу однажды в Турции (Аланья), ездила по страховке в больницу, все прекрасно! Обслуживание, мед помощь, переводчица - администратор была.
"Принесли пиво, но мы не заказывали" - но выпили?)

Ню ню.
25 июля 2022 в 09:30

вот это отдохнули((

14 июня 2023 в 21:30

Тоже в этом году отравились, в 5* отеле ультра все включено в Аланье. Практически ежедневно кто-то травился, приезжала скорая. Мне вот интересно - чем они там таким кормят, что именно в Турции такое случается. Мы были и в Индии (далеко не в ультра все включено), и во Вьетнаме, но именно отравились и под капельницей лежали в Турции. Мой вывод - Турция- самая грязная страна.

грязный Гарри
22 июля 2022 в 13:18

благослави господь Америку