Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации «Гости пристают, босс распускает руки». Что рассказывают девушки, уехавшие за границу работать аниматорами, хостес и танцовщицами
«Гости пристают, босс распускает руки». Что рассказывают девушки, уехавшие за границу работать аниматорами, хостес и танцовщицами

17 июля 2022 в 17:42

Так и не поняла: они хвастаются или жалуются?

17 июля 2022 в 17:39

Сомневаюсь, что к айтишникам, строителям или поварам кто-то пристаёт. Таки да - какая профессия, такое и отношение.

17 июля 2022 в 21:12

"Попрыгунья-стрекоза, лето красное пропела, оглянуться не успела..."

17 июля 2022 в 17:37

Это то же самое, что техничка бы жаловалась на то, что её заставляют мыть пол🤦🏻‍♂️

17 июля 2022 в 17:05

Нормальную профессию выбирать нужно!

17 июля 2022 в 18:23

Потом они же «в свободное от работы время» строят из себя неприступных красавиц, глядя на всех сверху вниз

Они бы профессии себе нормальные выбирали, никто бы не приставал.
Опросите женщин учителей, врачей, госслужащих, айтишниц, библиотекарей - много ли к ним пристают?
А то выберут себе профессии стриптизерш, фитенс-тренеров, танцовщиц тверка и недовольные еще, что на них смотрят и пристают.

17 июля 2022 в 18:49

Маленькие дети!
Ни за что на свете
Не ходите в Африку,
В Африку гулять!
В Африке акулы,
В Африке гориллы,
В Африке большие
Злые крокодилы
Будут вас кусать,
Бить и обижать!

17 июля 2022 в 23:03

Не совсем понятно: это реклама или АНТИреклама ,,работëнки,, за рубежом?

17 июля 2022 в 20:46

Бедные, несчастные искательницы приключений на свою... голову.
За что боролись, на то и напоролись.
Как-то не жалко

Гость
17 июля 2022 в 20:16

Не знал, что сутенеров теперь зовут скаут-агентами

17 июля 2022 в 17:36

Сами уехали шмонькой крутить туда и жалуются ещё

Гость
17 июля 2022 в 17:06

Надо быть не очень умной, чтобы ехать хостес или аниматором в надежде на золотые горы и отсутствие приставаний. Это же вакансии уровня "девушки по вызову"...

17 июля 2022 в 19:17

Тоже как-то хотела устроиться, но мне сказали, что нужно через дорогу обратиться, в зоопарк. Там у них крокодилица от старости померла, место вакантно пока... И приставать там с интимом никто не будет, кроме крокодила, да и то не факт, крокодилу всего восемьдесят лет, он на меня и не глянет... Так оскорбить даму, намекнув на возраст...

Татьяна Сергеевна
17 июля 2022 в 18:11

По простому говоря, без воды- "Куприинская Яма".
Путь из которого сложно выйти.

Гость
17 июля 2022 в 20:14

Всё описанное скорее похоже на обычные Эскорт услуги .
Фото работниц нет , но они есть в интернете - там и без слов ясно - так они ставят на себе крест на всю остальную жизнь .

Алесь Бугринский-Холмов
17 июля 2022 в 17:15

В Китае и Юго-Восточной Азии много таких танцовщиц консуматорш. По факту - дамы древнейшей профессии. С Новосибирска знал одну, семья ребёнок, муж четыре года её ждал дома, бабенция в это время очень активно работала в Шанхайских KTV, но зато на хату заработала. Во такие вот дела

Eselbaum
17 июля 2022 в 18:22

Это тихий ужас какой-то, только в блестящей упаковке. По мне, так лучше любая самая простая профессия, чем вот такая "красивая жизнь". Самоуважение ни за какие деньги не купишь. Они ставят себе цель заработать деньги любым путём. Только до конца своих дней они не смогут забыть, как они эти деньги заработали, и кто они на самом деле.

Гость
17 июля 2022 в 18:07

Лучше посмотрите фильм Эскортницы, всё наглядно показано.

АК! забанен модератором
18 июля 2022 в 10:07

т.е. баба устраивается на работу торговать телом, и возмущается что ее вожделеют

оборжаться как смешно

а почему они не пошли работать ну скажем на кассу в пятерочке?

Гость
17 июля 2022 в 18:50

У знакомых в доме жила такая семейка - тетка с дочкой ни к чему и ни к кому не пристроенной. Устроилась ее дочка на работу вахтовым методом на Кипр. Танцовщицей. После первой смены (что-то в районе полугода) приехала с баблом, шубу привезла, сменила мебеля в квартире, и мамаша всей округе уши прожужжала, что надо уметь зарабатывать, что надо стараться жить на достойном уровне и тыды и тыпы, что все пальцем не шевельнут, то ли дело ее дочка. Со второй смены все как-то изменилось. Девка перестала выходить на связь, и не приехала по окончании полугодия и ни слуху ни духу, потом объявилась - с брюхом месяцев шесть, в борделе долго думали - грохнуть ее или вышвырнуть, решили вышвырнуть. И чо-то они с мамашей языки в жопу засунули и переехали.
Уж не знаю, дошло ли до них, что мы тут не "не стремятся, жопу не оторвут", а просто все адекватные люди видят риски для одиноких девушек в некоторых странах на некоторых работах...

17 июля 2022 в 21:33

На эту тему есть замечательный испанский сериал - "Красный дерматин".

зачем всё это
17 июля 2022 в 23:33

Какой кошмар! Возвращайтесь! Здесь таким профессиям почёт и уважение! Никто даже не помыслит руки распускать даже в мыслях!

17 июля 2022 в 17:26

Если девица хоть немного красивше обезьяны, зачем ей работать? Пусть найдёт себе надёжного мужчину, растит с ним детей, готовит борщи, хранит семейный очаг.

Пётр
17 июля 2022 в 18:39

Парадокс!Это гражданки самой богатой природными ископаемыми стране в мире!

может похолодать
17 июля 2022 в 17:58

девушка! если вы едете работать девушкой, то не удивляйтесь, что к вам юноши пристают, как к девушке. мудрёно, не правда ли? попробуйте сами уже 2+2 сложить, например. есть такой путь в жизни, образование--профессия--карьера. не, не слышали?

18 июля 2022 в 08:30

Я правильно поняла: в случае отказа девушки, они теряют 200 баксов-и это больший риск, чем если девушку из клуба босс насильно отправит с клиентом, её изнасилуют толпой и убьют? Что потеря этих 200 баксов страшнее, чем оказаться в чужой стране без паспорта?

///
18 июля 2022 в 02:38

Ну хочется бабла загранку. мужика заграничного.. а не грязь в поселке городского типа месить...вот и летят...а там как масть пойдет кто взлетит а кто и залетит...С год назад деваху описывали...трудяжка на круизном лайнере...языки культура облика морале...но..шаг в сторону и гоу хоум в свое Чертаново)))

Гость
18 июля 2022 в 10:21

А как девушке удалось посетить древнюю Грецию? Расскажите, я тоже хочу 😂

Аик
17 июля 2022 в 22:24

"девушки, уехавшие за границу работать аниматорами, хостес и танцовщицами" - заметьте, не инженерами, не химиками-технологами и даже не хвалеными программистами . Что де им мешает уехать то по нормальной профессии?

17 июля 2022 в 17:29

Ну а что вы хотели? Работайте на родине, здесь законодательство, а там не понятно что.

главное кормилицу проветривать регулярно

17 июля 2022 в 17:06

Да мужчины совсем обнаглели. Не умеют держать себя в руках.

Гость
17 июля 2022 в 17:06

А пристают ли к девушкам уехавшим работать зам. Минфина США? Например Сауле Очировой?

Опа в тепле
17 июля 2022 в 17:13

Правильно сделали, что уехали в цивилизованные страны работать, в России остаются только люди с рабской психологией.

Сто пятсот
17 июля 2022 в 17:46

В россии надо жить и работать. Все мы умеем . Руки есть . Ноги есть. Работать надо.

Я не роботв
17 июля 2022 в 18:01

Очень много букв, устал, все не прочитал. Однако вывод сделал, большинство дам, дам не вам.

Я не робот
17 июля 2022 в 18:58

Ты специалист поможешь.

Имя
17 июля 2022 в 20:49

чё поделаешь - ЕС

Neo
17 июля 2022 в 23:11

Срамота.

мухаха
18 июля 2022 в 11:30

И таки что сказать хотели? Кто не может работать головой, тот вынужден трудиццо другими частями тела. Ничего нового!

Лубрикант резиновый
18 июля 2022 в 13:10

Женщина для того и создана, чтобы к ней приставали и её имели.

17 июля 2022 в 22:15

Работал на Кипре при зп в 9200 евро в месяц и считал, что получаю мало. Да да - там такие цены, что это не так и много.. Есть же те, кто готовы работать за 2000 - 3000 долларов.. Рука лицо.. откуда вы такие чудилки берётесь.. Там за границей это как 40-60 тысяч рублей у нас.