Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Что в Турции с коронавирусом? А с оспой обезьян? Всё, что нужно знать туристам перед путешествием
Что в Турции с коронавирусом? А с оспой обезьян? Всё, что нужно знать туристам перед путешествием

17 июля 2022 в 12:07

Так нагло копирастить тексты с "ленты" даже новосибирские авторки не сообразили. Браво, Красноярск.

17 июля 2022 в 16:27

Видать команда поступила запугать ковидом чтобы легко управлять

17 июля 2022 в 12:36

Сейчас все Турции и Тайланды пытаются по максимуму содрать денег с туристов. Чихать им на вирусы. Скоро ощутим на своей шкуре. Особенно те,кому не на что путешествовать. Объявят волну очередную и ...по новой. Маски-пугалки-дистанцию...

17 июля 2022 в 14:25

Опять сочинцы пролоббировали очередную статью, чтобы к ним все ехали

Я не робот
17 июля 2022 в 12:09

Рост с 57т до 117 т и это 50 процентов, однако автор силен в арифметике.

17 июля 2022 в 16:14

Надеюсь все вычитали способ передачи оспы? При длительном физическом контакте. И тут первый заболевший мужского пола.
Меньшинствам мужского пола придётся пока в одиночестве пребывать, сразу было сказано что они в основном заболевают 😂👍

Ваха
17 июля 2022 в 13:20

В Турции сейчас средняя зарплата на руки примерно 20 тысяч рублей. Медианная около 15 тысяч рублей, что значит что 50 % Турков получают меньше 15 тысяч рублей. Даже не понятно против кого ввели санкции

Ваш читатель
17 июля 2022 в 21:00

Все было как то тихо, ну про оспу обезьян конечно говорили. Но это так сказать для испуга. А тут нате 117 тыс заболевших. А в Сочи интересно сколько?

......
17 июля 2022 в 12:18

Мы, новосибирцы, за то чтобы закрыли все туристические направления

17 июля 2022 в 12:42

Путешествовать сейчас можно волонтером в известные места. Это важнее, чем зад греть где - нибудь на вражеском солнышке ..Когда вы за ум возьмётесь - непонятно...

Я не робот
17 июля 2022 в 12:17

Только наши СМИ разгоняют тему ковида.