Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации На Мальдивы за 40 тысяч! Как взять горящий тур и не нарваться на мошенников
На Мальдивы за 40 тысяч! Как взять горящий тур и не нарваться на мошенников

13 июля 2022 в 13:45

Тур стоит как годовой заработок учителя, ну и куда с такими ценами можно поехать? Только в магазин купить дешёвых макарон и куринных потрошков

13 июля 2022 в 12:15

"... впрошлом году семья из двух человек могла улететь за 120 тыс , сейчас за 400 тыс ..." Это при нарисованном курсе доллара на 25 % меньше , чем в прошлом году.

Лисенок
13 июля 2022 в 12:26

Этим летом решили никуда не летать. Следующим планируем семьей на Байкал (поедим сами на поезде, а там поселимся в отеле каком нить относительно нормальном, забронировав из дома самим), послеследующим летом думаю стоит посетить Дагестан. Поэтому как видно ездить и без тур оператора пока есть куда.

Сто пятсот
13 июля 2022 в 12:52

У меня мечта это памир монголия китай гоби. Там и гималаи. Макао.

Виктор Палыч (антибиотик)
13 июля 2022 в 13:04

надо уезжать отсюда в нормальные страны насовсем, будь то США или Австралия...

самый честный Депутат
13 июля 2022 в 12:07

Скучно на Мальдивах. Трачу зарплату только в ОАЭ, а отдыхаю на даче - в Сочи

17 июля 2022 в 11:55

То чувство, когда побывал везде где возможно и с огромным желанием жаждешь путешествовать внутри страны, но тут нет горящих туров, увы.

......
13 июля 2022 в 12:04

Нам, новосибирцам, это не интересно. Мы, новосибирцы, надеямся, что скоро закроют полёты в Турцию, Египет и тд.

Сплю как пожарник
13 июля 2022 в 13:07

Всем шмурдяка и намордников, за ваш счёт! :)

Бездетный бич (внук ветеранов)
13 июля 2022 в 16:58

Лучше сплав по Обидо Колпашево на надувном матрасе! Только надо пиво взять побольше и что-нибудь от комара!

Гость
13 июля 2022 в 14:07

подожду ноября, а там и Азия открыта будет для прямых перелетов....ну и естественно без турагенств:):)

Neo
13 июля 2022 в 13:52

Патриоты в Турцию отдыхать летают что ли?

плавали знаем
18 июля 2022 в 09:07

Чувствуется что автор на мальдивах не был, фотография точно не с мальдив, наверное в Сочи берег фотографировал.