Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации 7 впечатляющих и неизведанных мест в Турции, куда не ступала нога русского туриста
7 впечатляющих и неизведанных мест в Турции, куда не ступала нога русского туриста

11 июля 2022 в 15:26

Врут. Нога русского туриста ступала везде! Если поискать, то там можно найти надписи типа "здесь был Вася".

11 июля 2022 в 15:19

Путешествовать по такой жаре ,как сейчас в Турции? Лучше в отличном отеле.

11 июля 2022 в 15:54

"Провинция Бурдур находится почти рядом с Антальей", применительно к нам это звучало бы примерно так - провинция россия находится рядом с Москвой?

11 июля 2022 в 15:30

Все-таки в Турцию мы едем за морем. Конечно, Турция прекрасна и разнообразна, но нельзя объять необъятное. Мне и стандартных экскурсий хватает. Еще раз хочу отметить: как чисто, зелено, ухожено, обласкано любящими руками. Не то, что кое-где-то...

Торт Наполеон
11 июля 2022 в 15:49

Потому то эти места, скорее всего, до сих пор ещё и впечатляющие, что наша нога там не ступала...

11 июля 2022 в 17:42

Скажите,как можно русским туристам поддерживать рублем, Турцию- член Nato? какие то двойные стандарты?Совесть у Вас есть?

11 июля 2022 в 16:22

Главное неисследованное место турции - это инфекции, в том числе и ковид, который второй год привозят отдыхающие из турции, заражая беззащитных детей, своих мам, пап, бабушек, коллег, иногда смертельно. И всё это за дешёвый третьесортный турецкий бесплатный алкоголь и "стеклянные копеечные бусы"...

Гость
11 июля 2022 в 15:20

Что за дурацкое словечко теперь к месту и не к месту употребляют-"локация" какая-то. Это место, что ли? Дак так и говорите. А локация-это определение местоположения какого либо объекта.

Может, лучше подождать конца санкций и приехать в Эдирне (Адрианополь) из Болгарии, из Бургаса? 934 км от Анталии - многовато как-то...

12 июля 2022 в 13:07

Рекомендую фетхие и всем известную Каппадокию. Откажитесь от Ол-инн и увидите прекрасный мир)

Гость
11 июля 2022 в 16:16

Ну чушь же! Был в половине мест, да и в целом русскоговорящих там не мало!

11 июля 2022 в 15:24

Не ступала нога русского туриста? Так а не русских туристов очень даже ступала!

Гость
11 июля 2022 в 16:04

Ничего особенного. Эковиллы,типа наших дач. На каждом фото засохшая трава, облезлые и засохшие кусты,деревья. Адана -серый город.Над городом -пыль?смог? Вода в реке болотного цвета. Старые домики с облезлыми крышами. Поэтому и туристов там нет .

11 июля 2022 в 15:18

турки бы еще на своей жемчужине -озере Салда , поставили нормальное количество раздевалок, туалетов, да и лежаки не помешали бы. И ехать туда надо не в выходной, иначе толпы местных испортят вам все впечатление от природной красоты озера.

кто то
11 июля 2022 в 15:28

а где завод по производству байрактаров? интересно же откуда они прилетают)))

Гость
11 июля 2022 в 15:35

Ещё там саранчи нищебродствующей с пакетами не было.

Алексей
12 июля 2022 в 13:32

Ещё рекомендую съездить в город Датча, с автовокзала в Мармарисе всего час езды, туристов мало.

Гость
9 мар 2024 в 09:35

ЗгЗ

Бабушка
11 июля 2022 в 15:02

Зачем Турция нужна? Отдыхать нужно в Новосибирской области, желательно на своей даче.

Виктор Палыч (антибиотик)
11 июля 2022 в 15:38

даром Турция не нужна, пишите про США Австралию латинскую Америку