Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Что нас ждет в июле: коммуналка вырастет у всех, а зарплата — нет
Что нас ждет в июле: коммуналка вырастет у всех, а зарплата — нет

2 июля 2022 в 07:54

Хорошо-то как. Теперь я знаю, в чем кроется величие России. В том, что все достижения, происходят за счет бедности и нищеты основной части населения. Теперь даже Гватемала нам ручками помашет.

1 июля 2022 в 08:47

Жить становится лучше, жить становится веселей.

1 июля 2022 в 08:20

Сначала громко ПОВЫШАЕМ ЗАРПЛАТУ БЮДЖЕТНИКАМ!
Потом шёпотом... НЕ ВСЕМ

1 июля 2022 в 09:47

кажется, теперь я знаю, почему до этого создавалось ощущение, что правительство не заботится о простых россиянах. просто оно подкапливало плюшки, чтоб выдать их в определенный (специальный) момент. чтоб у граждан складывалось верное ощущение возмездности всего в мире.

1 июля 2022 в 12:52

Заработная плата начальников ЖКХ приближается к зарплате депутатов Государственной думы

Ой ой ой
1 июля 2022 в 08:57

У нас висит объявление про новые тарифы с 01.07.2022 по 31.12.2022г.....Значит с января будет еще одно повышение😠

гость
1 июля 2022 в 09:20

Даже в это сложное для всей страны время, даже при таком курсе рубля и таких доходах в казну, не забывают преподнести "радость" населению....

жесткий
1 июля 2022 в 19:14

Конституцию переписали которая мешала развиваться, Навального посадили, доллар по 50. Когда уже заживем, товарищи? Сколько еще надо потерпеть?

Учитель
1 июля 2022 в 09:33

Снова как обычно повысят оклад а надбавки снизят.
У нас учителей оклад это около 13 тыс в среднем. Потом идёт проверка тетрадей, внеклассное, кабинет, успеваемость и т д и за всё свои рубли и все 8 последних лет при росте оклада падала сумма в других строчках. У меня в 2013 году з/п была 27 тыс, в 2014 25 тыс, в 2018 26 тыс, 2021 26 тыс, сейчас 27 тыс. А ведь повышения были каждый год, но на карточку приходила только "стабильная сумма".

ипполит
1 июля 2022 в 08:54

а в бункере сухо и тепло. и платы за ЖКХ нет, её оплачиваем мы с Вами...

Вадим
1 июля 2022 в 09:08

Вот вам и весь патриотизм, про который нам трубят отовсюду

Гость
1 июля 2022 в 09:09

Бакс падает, с чего тарифы и цены вдруг повышают? Где причины? Или кто то, захотел повысил дань?

ФЛОТСКИЙ
1 июля 2022 в 19:21

Ну как долго ещё будут продолжаться эти грабежи людей,господа чинуши? Вы совсем уже охренели?

Ватник Сибири
1 июля 2022 в 14:50

Повеселило про контроль государством роста цен ЖКУ.
От души.
Спасибо!!!

Бездетный бич (внук ветеранов)
1 июля 2022 в 08:28

В общем, для простых людей опять ничего не изменится. Не бросают только своих: многодетных, инвалидов, военнослужащих. Остальные, надо понимать, чужие. Зарплату не платят. Договоры не заключают, про МРОТ не слышали.

cghjj
1 июля 2022 в 22:24

Департамент тарифов надо Того как при Сталине- они враги народа.

Гость
1 июля 2022 в 14:28

Так как подняли пенсии и зп, надо задрать цены на все чтоб не радовались надбавкам. Всегда так было. Только жаль что все наши деньги оседают в карманах а не используются по назначению

Гость
1 июля 2022 в 14:22

Приставы плевать хотели на этот закон как списывали всю зп так и списывают

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
1 июля 2022 в 20:51

не вырастет зарплата - просто перестанем платить за коммуналку. нет никакой проблемы.

Лисенок
2 июля 2022 в 11:14

Пока зарплата у бюджетников снизилась, так как премии стали меньше.

стас
1 июля 2022 в 18:37

вов о я тока порадовался ух как класно долор упал товары м аликспреса капеики стоить стали такого небыло а они сматри все за долоры продаеться покупаеться они ескуствено долор задрать решили им пофег на людеи кк всегда богатеи казну незабьют

Гога за володю
1 июля 2022 в 21:16

Я великий все тарифы повышаю.

Гость
1 июля 2022 в 22:08

Приставы даже пособие на погребение и то забрали о каком прожиточном минимуме может идти речь

Рогатый забодалка
1 июля 2022 в 08:10

Бог терпел и нам велел

1 июля 2022 в 08:41

Зарплата и так уже выросла, в течении года постоянно повышалась, так что всё нормально.

Главное, что бы аборты запретили.

2 июля 2022 в 06:35

Нам денег не нужно, работу давай!

я не робот
2 июля 2022 в 00:03

о, майданные лозунги понакидали