Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Неизведанная страна: куда отправиться в отпуск по России
Неизведанная страна: куда отправиться в отпуск по России

29 июня 2022 в 14:15

Отличный перевод с темы туризма и свободы выбора, Оцените еще стоимость перелетов, проживания и сервиса. Спасибо но нет.

29 июня 2022 в 14:25

Всё прекрасно, все замечательно! Только очень дорого! Была бы финансовая возможность всю Россию посетила, но увы семье из 4-х человек накладно в наше время путешествовать

29 июня 2022 в 14:05

Одни и те же статьи каждую неделю!!! Сами отдыхайте в своём Дагестане!

29 июня 2022 в 16:30

дагестан из каждого утюга стали рекламировать, в чем подвох

гав
29 июня 2022 в 16:17

А что же Тыву например не порекомендовали? Очень интересный регион для любителей экстрима...

29 июня 2022 в 14:06

Можно еще по своей квартире путешествовать. Тоже очень ярко, познавательно и к, тому же, совсем дешевы. Был такой французский писатель в восемнадцатом веке - даже эссе такое написал - Voyage autour de ma chambre.

29 июня 2022 в 14:08

Неизведанная страна: куда отправиться в отпуск по России(c)
Да хоть куда.Много же че посмотреть увидеть можно -"нищета" "разруха" "скрепность".....
Прям кучи "достопремечательностей" здесь.

Neo
29 июня 2022 в 15:20

Во владик за вкусными прулями можно съездить.

29 июня 2022 в 17:22

Отпуск максимум на даче и то если она досталась в наследство, потому что купить теперь нереально ничего

Гость
29 июня 2022 в 16:14

Отпуск по стране прекрасен, если ты живешь где то до Урала, а лучше всего в Москве или Питере. Транспортная доступность, недорогие билеты, большой выбор для поездок. Жители Сибири не имеют больших возможностей для путешествия по стране.

ЕvryWhere
29 июня 2022 в 16:02

Куда отправиться жить, чтобы не в России.

Гость
29 июня 2022 в 21:47

Я понимаю, что смысл статьи в её конце, но советовать Васюганские болота в качестве места отдыха...

Справедливый
29 июня 2022 в 14:50

Куда отправиться в отпуске, хм.. по России? Да у нас цены дороже чем заграницей и сервиса нет по этому у кого деньги есть будет отдыхать явно не в России, а у большенства народа денег нет на поездк, зато есть ипотеки, кредиты и налоги

Анна
29 июня 2022 в 14:55

В отпуске, находясь в Новосибирске - единственное место куда я лечу сломя голову это аэропорт Толмачево с билетом куда подальше. Да хоть Турция, лишь бы от совка уехать хотя бы на время.

Стас777
29 июня 2022 в 15:10

В дагестан только после автора статьи. Места неспокойные, нечего там без оружия делать.

вася лапотник
29 июня 2022 в 20:24

По России путешествуют люди не бывавшие в других странах, а мотивируют это тем что да тут лучше , а по факту страхом перед языковым барьером , глупой теорией, что здесь безопасно,как будто там едят людей . Сравнивать нашу страну и страны Юго Восточной Азии или Америки или Индии глупо,там другой колорит, другая атмосфера,да и природа там намного интереснее,не говоря уже про чистый океан,а не Черное море с цветущей водой и грязью побережья.А кто любит комфорт это побережье Европы, где есть очень крутой сервис высокое качество отдыха ,продуктов питания , алкагольных напитков, и плюс шопинг.Так что не заменит туризм внутренний ,туризм международный,кто раз попробовал тот понимает , что заграницей интереснее, да и дешевле при качестве в разы лучше.

29 июня 2022 в 18:40

Кто то предпочитает отдых на Украине.

Маникюрщица-индивидуалка
29 июня 2022 в 15:05

Самый лучший летний отдых для сибиряка на Алтае, зимой на Шерегеше, мои коллеги бывает ещё в Турцию на всё включено с постоянными клиентами ездят.

29 июня 2022 в 17:26

В этом году снова в Дагестан поеду. Семье нравится. Никакого экстрима, не считая личных воспоминаний далеких 90-х годов. Дороги прекрасные, горы - ну, это не Алтай, люди - как везде. Сервиса минимум, что опять же на любителя. Каспий для купания не очень, поэтому после гор едем в Крым, домик на Северной стороне Артиллерийской бухты Севастополя в Учкуевке заказан и ждет.

Бездетный бич (внук ветеранов)
5 июля 2022 в 23:31

На станцию Лажок надо ехать! Там,кроме прочего, рудники рядом, запретка, автоматчики на вышках, лай хрипатых собак. Ну или на Опское, с розливным и надувным матрацем. Рыбалка потрясающая! Описторхозного леща можно словить! Особенно,если перепить. А про Яровое что не написали? Какие там грязи!

29 июня 2022 в 19:55

Это что за редизайн сайта?
Мне категорически не нравится.
Сделайте, как было......🤢🤢🤢