Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

292 комментария к публикации Под Новосибирском похоронили 20-летнего спецназовца — о его смерти родные узнали из видео
Под Новосибирском похоронили <nobr class="_">20-летнего</nobr> спецназовца — о его смерти родные узнали из видео

25 июня 2022 в 15:29

Странно что русский мир на штыках несут казахи, буряты и чеченцы. Кремль не позорился хоть, говорили бы "российский" мир.

26 июня 2022 в 13:07

А где вы были 8 лет???, почему не 10 ??, или тогда придётся вспомнить, что 10 лет назад был чемпионат Европы по футболу и на Донбасс арене играли игры мировые звёзды и город был сад !!!
А после через 2 года, направили туда зека, автомойщиков, грузчиков и др. переживающих очень за россиян, с кличками вместо имён, которые там устроили хаус, всё там подожгли и ещё этим гордились. Разве не так было???

25 июня 2022 в 14:55

тупость - это когда житель России пытается объяснить украинцу, что происходит у украинца в стране.

25 июня 2022 в 15:31

С каких пор родина чужая страна?

25 июня 2022 в 15:06

Пока у россиян зашиты рты - будут массово гибнуть люди.

◌ुुु
25 июня 2022 в 15:46

Если правители не умеют договариваться, решать проблемы мирным путём и не уходят в отставку, то :"...вход по билетам, музыка, как на боях быков. А на арене министры и генералы двух стран-противников, в плавках, вооруженные дубинками, пускай дерутся между собой. Кто уцелеет, та страна и победила. Куда проще и лучше, чем здесь, где воюют друг с другом совсем не те люди" "На Западном фронте без перемен" Эрих Мария Ремарк . Больше ста лет прошло после событий описанных в книге, ничего не меняется, никто не учит уроки, ни правители, ни люди. Человечество занимается любимым занятием - самоистреблением.

25 июня 2022 в 14:27

помнится, прокремлевские горлопаны захлебываясь верещали: "украина ничего кроме фейков не делает", а, оказывается, само наше мо не знает судьбу своих солдат.

25 июня 2022 в 18:15

зачем про это писать каждый день? ну если выбрал профессию разрушать/уничтожать не понимая цели, значит будь готов к ответу.

25 июня 2022 в 14:12

24 августа 1991 года Верховный совет УССР принял постановление о провозглашении независимости Украины, вступившее в силу сразу после принятия, а также Акт провозглашения независимости Украины, который 1 декабря 1991 года подтвердил народ на всеукраинском референдуме, возникла необходимость изменить дату празднования Дня независимости Украины. Поэтому 20 февраля 1992 года Верховная рада Украины приняла постановление «О Дне независимости Украины» (укр. Про День незалежності України).

Мари
25 июня 2022 в 15:43

Пенсионеры и отмазанные системой топят за "державность" которую надо поддерживать в***й, чтобы потом погордиться на могилках тех, кто повелся на их скудоумные призывы.

Гость
25 июня 2022 в 17:34

Говорили что трупы солдат это фейки?

25 июня 2022 в 14:21

Февраль, март, апрель, май, июнь - сколько ещё месяцев нужно, чтобы признать "нам там не рады"?

Гость
25 июня 2022 в 15:35

О сколько тех солдат, погибнет ни за что😭😭😭

Греча Пшеничный
25 июня 2022 в 14:19

"Ну мы всё надеялись, что это фейк какой-то"

Люди правда думают, что все эти видео, фотографии - это все Голливуд? То есть наняли тысячи статистов, актеров, пиротехников, сделали копии нашей бронетехники и взорвали ее? Млрд денег в спецэффекты для того чтобы запутать бедных россиян? И крейсер москва это тоже спецэффект? И в Белгороде взрывы не настоящие?

А может и огромные кладбища у нас со свежими могилками это тоже все фейки? Ну кто знает, может и фейки, а чего нет?

Гога
25 июня 2022 в 15:00

Каждого газелиста с буквой Z в Украину отправить!
Нечего тут пиво сосать и бычки из машин выбрасывать!

25 июня 2022 в 16:15

Зря конечно Украина отдала ЯО в 1994.
К тому же ещё и обманным путем его вывезли, пообещав независимость.
А по итогу оказалось совсем противоположное. Хотя неудивительно для диктатора.

Греча Пшеничный
25 июня 2022 в 14:22

Вся жизнь сограждан это один большой фейк. Великая страна! Аха.

Сейчас все страны мира деликатничают, чтобы не дунуть излишне сильно и не сдуть всю это великую страну как соломенный домик.

25 июня 2022 в 16:04

ничё у боттоф работта, строчат и строчат, за такие статейки поди тройной тариф

я не робот
25 июня 2022 в 15:52

если погиб еще в апреле, а тело привезли в июне, значит правду говорит украинская сторона, про тела, что их не хотят забирать наши, которые своих не бросают.

иииииииииииииииииии
25 июня 2022 в 18:54

из самых хороших новостей - офицеров стали отстреливать, как и в первую мировую, знаменитую империалистическую

333
25 июня 2022 в 16:21

т.е. про забитые поезда-рефрежираторы правда?

25 июня 2022 в 15:07

Есть такая профессия - Родину защищать.
Кто этого не понимает - у того душа убогая.

Гость
25 июня 2022 в 14:39

Ещё не видел ни одной подобной статьи про город. Сёла, сёла, сёла.

25 июня 2022 в 14:06

Достойный человек. Солдат. Вечная память.

нечто
25 июня 2022 в 14:57

Вся безработица и нищета в стране ,искусственно создаётся самим правительством,чтобы у молодежи не было выбора кроме как военкомат

789456
25 июня 2022 в 14:33

Уже каждый день хороним, вчерась 21-летнего, сёдня 20-летнего, наверное так будет пока молодежь не закончится, интересно, а как в других регионах, в маскве, в питире?

25 июня 2022 в 14:49

Не знаю как кому, а мне жаль ребят, молодые, здоровые гибнут, лучшие.

25 июня 2022 в 15:30

Элита как она есть.

20лет спокойно наблюдали, что происходит на сопредельных территориях, воровали совместно, а теперь захотели все в зад провернуть перед транзитом полномочий.

Вот такое государство...
25 июня 2022 в 15:11

Комитет Сената США по международным отношениям одобрил резолюцию по включению Эрэфии в список стран-спонсоров терроризма.

Гость
25 июня 2022 в 14:48

солдат удачи,этот точно знал ,куда шел

25 июня 2022 в 22:42

Что-то модераторы сегодня высокоточечно бьют по комментариям 🙂.

Гость
25 июня 2022 в 14:16

не надо плодить нацизм и убивать свой народ 8 лет.

25 июня 2022 в 14:03

Вечная память Героям, защитникам России! 😢

Гость
25 июня 2022 в 14:32

Настоящий мужчина!!! Царствие ему небесное!!! А вы, ПИДЖАКИ, сосите, свое пиво и злорадствуйте. Больше ни на что не способны.

Дарья
25 июня 2022 в 20:05

Деньги будут родным его. Это же счастье!

25 июня 2022 в 15:31

По данным агентства ТАСС,
за последние дни в плен к Народной Милиции ЛНР попали около 800 солдат противника. Потери убитыми составили около 1000 человек за последние два дня.
---
Такими темпами, Окраина РФ будет денацифицирована уже очень скоро 👍

25 июня 2022 в 14:19

Минобороны РФ знакомит с героямми спецоперации "Z"
---
Старший сержант Денис Бедрин
Осуществлял проверку полевой кабельной линии связи между командным пунктом батальона и наблюдательным пунктом, находящимся на удалении.
Продвигаясь вдоль установленных кабельных линий, Денис обнаружил 2 человек в гражданской одежде, устанавливающих на проходящей рядом дороге взрывное устройство.
Оценив обстановку, Денис Бердин, действуя быстро и обдуманно, скрытно подобрался к диверсантам и внезапно напал на них.
Используя навыки рукопашного боя, Денис Бердин сумел обезвредить боевиков, после чего, связав их подручными средствами, доставил на командный пункт.
В ходе допроса задержанные диверсанты выдали информацию о диверсионно-разведывательных группах, действующих в данном районе, а также о местах закладок самодельных взрывных устройств.

Оля
25 июня 2022 в 14:31

НГС закройте комментарии и прикройте тузика

Eselbaum
25 июня 2022 в 18:13

По всем прикидкам СВО продлится примерно до середины осени и закончится полным и окончательным разгромом Украины. Вот тогда и посмотрим на вытянутые побледневшие физиономии 5-й колонны, всех этих сочувствующих бандеровскому фашизму. Готовьтесь, ребята, за всё, что вы тут написали и ещё напишете, отвечать придётся по полной программе.

Олеся
25 июня 2022 в 23:18

Родители наверное в шоке были, узнав о его смерти так. Почему командир не сообщил?(

Как с памятью
25 июня 2022 в 14:57

Напомним, 17 февраля в ЛНР заявили об обострении обстановки на линии соприкосновения. Такая же информация поступила и из ДНР. Там отметили, что ВСУ 15 раз с начала суток нарушили "режим тишины".

18 февраля глава ДНР Денис Пушилин заявил, что украинские войска готовы к наступлению в Донбассе. Главы ДНР и ЛНР объявили о начале временной массовой эвакуации населения в Россию. В первую очередь эвакуация касается женщин, детей и людей пожилого возраста.
19 февраля главы ДНР и ЛНР объявили всеобщую мобилизацию.
В руки русских военных попали рабочие карты ВСУ. Судя по ним, готовилась атака на Крым. Также оказалось, что украинские националисты последние восемь лет запрещали местным жителям возделывать сельскохозяйственные поля. Землю заминировали и затянули колючей проволокой.
Когда сюда пришли русские, они обнаружили сразу три готовых прохода для танков. Именно здесь, судя по всему, должно было начаться наступление на Крым. Если смотреть по датам, можно сделать вывод, что спецоперация нашей страны сорвала планы атаки на полуостров. Подождали бы недельку сидели бы в подвалах уже дома

Ольга Анатольевна
25 июня 2022 в 14:59

Благодаря героизму наших парней, люди на Донбассе смогут жить спокойно, не боясь, что к ним на города будут падать бомбы.

🇷🇺Z Жора Омский За Путина 🇷🇺Z
25 июня 2022 в 15:23

Вечная Память ❗️Царство небесное Пацану ❗️За Россию. За Родину голову сложил❗️Очень многие украинцы, так же не хотят уезжать, из своих домов, не смотря на СВО. Вчера даже вражеский Евроньюс подтвердил информацию, что многие украинцы, ждут Освобождения городов от всу, и реально желают прихода России ❗️Мне интересно другое- Как будет смотреть зеленский в глаза матерей всу, чьи сыны погибают за интересы байдена, и лживой европки? Хотя у нас погибших в разы меньше, Но к Сожалению они конечно есть, тк не простое это дело Мир от нацизма защищать ❗️Торопиться не нужно, дабы избежать жертв с нашей стороны- Чётко Методично долбить Каждый метр земли, и продвигаться на запад лживый❗️Вперёд Россия 🇷🇺 ❗️С нами Бог и Путин ❗️Ответят абсолютно все за Наших Пацанов, и лживый запад, на чьей совести эти жертвы, и боты их проплаченные❗️Вперёд ❗️ZZZZZ ❗️

25 июня 2022 в 15:12

Минобороны РФ знакомит с героями спецоперации "Z"
---
Старший лейтенант Алексей Бормотов
Перед гвардии старшим лейтенантом Алексеем Бормутовым была поставлена задача - организовать эшелонированную оборону одного из стратегически важных участков местности.
Вооруженные формирования украинских националистов предприняли попытку наступления и атаковали позиции роты Алексея Бормотова.
Благодаря грамотному распределению сил, тщательно продуманной и организованной системе ведения огня и умело оборудованным позициям, морские пехотинцы в течение 2 суток удерживали рубеж под своим контролем.
За время боя гвардии старший лейтенант Алексей Бормотов был дважды легко ранен, но от госпитализации отказался и продолжил командовать ротой морской пехоты.
В ходе ожесточённых боёв подразделением Алексея Бормотова было уничтожено до 100 боевиков, 4 БМП и 1 танк.
Несмотря на многократно превосходящие силы, понеся значительные потери, националисты оставили попытки прорыва и отступили.
Смелые и самоотверженные действия Алексея Бормотова и профессионализм его подчиненных позволили выполнить задачу и удержать занимаемый рубеж.

Гость
25 июня 2022 в 15:42

Когда уже спецслужбы будут вытаскивать на свет этих нелюдей , которые пишут гнусные комментарий про погибших ребят. В Белоруссии это делают на раз -два. Только когда их вычисляют и показывают , они имеют бледный вид...и просят прощения...

Просто человек
26 июня 2022 в 12:00

Господи скорее бы это всё закончилось очень жаль наших мужчин да именно мужчин горе для родителей да и парень толком не успел пожить царствие небесное

След
25 июня 2022 в 16:29

Спецоперация тоже не уберёт от потёрта у нас они минимальные, но все же есть. Помним и чтим каждого нашего парня, что отдал там жизнь

След
25 июня 2022 в 16:30

Спецоперация тоже не убережёт от потерь, хоть у нас они минимальные, но все же есть. Помним и чтим каждого нашего парня, что отдал там жизнь

Гость
26 июня 2022 в 00:55

Мы всегда будем помнить.
И любить.

Ярково не забудет.
В наших сердцах ты всегда останешься самым добрым, улыбчивым и смелым.
Спасибо, братик.