Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Как выглядит арктический поселок с высоты? Показываем 7 морозных фото во время лета
Как выглядит арктический поселок с высоты? Показываем 7 морозных фото во время лета

16 июня 2022 в 20:23

Можно посмотреть фото Уткиагвика для сравнения. Ну там где была 150 лет назад Россия, а теперь "стоят солдаты НАТО" после того как этот кусочек продали за доллары.

И населения как-то значительно побольше, и выглядит посимпатичнее.

16 июня 2022 в 19:15

С высоты оно конечно всё прекрасно, а спустишься всё ховно да ховно сплошное.

17 июня 2022 в 10:51

Хотелось бы больше фото и истории.

На пару, тройку дней
16 июня 2022 в 18:13

Если честно как для фотографа места уникальные...а жить там и так понятно не очень. Романтика, блин.

Вот где мэром быть трудно...

угу
16 июня 2022 в 20:09

ой, тоска.

с богаткова
16 июня 2022 в 18:12

я в поселке харп служил, вот пусть он там сделает фото.

Дауж
16 июня 2022 в 18:19

Осколок Великой Советской Империи

николай
16 июня 2022 в 19:10

в союзе на диксоне было много добрых людей-

crry
16 июня 2022 в 21:13

Слава Степанов отважный полярник.
Снимает с высоты.
Снимки задушу берут, Слава повсеместно крут.

Была такая задушевная песня:
"Четвертый день пурга качается над Диксоном.
Но ты об этом лучше песню расспроси".

Гость
16 июня 2022 в 21:29

Ух, мороз, мороз 😁

Родился у метро.
16 июня 2022 в 23:52

Это такие холодные холодные холодные територии. Зачем я это видел

Гость
6 авг 2023 в 23:26

Зашла в об'явьения о продаже квартир в пгт Диксон.Однокомнатная,обычная,18 кв.м.жилая,стоит 4760000.Но,суть не в этом,там есть фото весеннего или осеннегого Диксона,где уже темновато ночью,посмотрите,симпатичный,чистый поселок с девятиэтажками и выше квартир улуч.план.,авто под окнами.Правда три улицы...Атмосфера там хорошая,такая северная энерго чистота и оптимизм витают.Я раньше в Норильске жила,в мое детство там тоже было подобное,сейчас Норильск очень грязный энергетически город,не знаю почему.А в Диксоне чистота редкостная,как у нас на безлюдном плато Путораны.Видимо от того,что людей в Диксоне мало и случайных нет,только необходимые специалисты.

ипполит
16 июня 2022 в 19:54

откуда такие бабки у простого фотографа? поездка туда стоит не дёшево!

Гость
16 июня 2022 в 20:30

Славочка, почему ты возомнил себя фотографом?

Гость
16 июня 2022 в 20:29

Славик, твои беспонтовые снимки, никому не интересны. Займись уже нормальным делом!