Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Бывшего заместителя прокурора Новосибирской области объявили в международный розыск
Бывшего заместителя прокурора Новосибирской области объявили в международный розыск

1 июня 2022 в 21:49

А ведь не так давно все они считались истинными патриотами...

1 июня 2022 в 23:38

То есть зам прокурора находилась в разработке не один месяц, а тут хоп - и её нет в стране. Удивительно, да? Не успели ? Или не захотели ?

2 июня 2022 в 00:35

прокурору? предъявили обвинение во взятке?! в России?!!! ну не может же быть то так!!! ну как так то?!! нет, я не верю!!!!!
это клевета на наш строй, на нашу партию!!!

1 июня 2022 в 22:31

Сколько честных людей на таких должностях, что сказать. Вот и закон, и порядок в действии. Неподкупные наши.

1 июня 2022 в 22:49

Я считаю, что всех тех, кто с юридическим образованием и имеет юридический статус, надо в подобных случаях судить более жёстко.А то все эти прокуроры, судьи и адвокаты беспределят.

1 июня 2022 в 23:08

Оказалась сообразительнее бывшего прокурора области

1 июня 2022 в 22:27

рыжего из росснано тоже ищут

1 июня 2022 в 21:55

В сегодняшней реалии,как понять международный розыск?

1 июня 2022 в 21:48

"Служители закона" в России хоть куда...

Владимир
1 июня 2022 в 22:31

И эти люди нам про патриотизм сказки рассказывают, а сами в такие непростые для страны времена у народа деньги ворует. Вы посмотрите что Локоть с городом сделал, он его в вонючую помойку превратил. Одни дороги чего стоят, которые делаются его друзьями Оглы и тут же разваливаются и потом ими же еще раз переделываются и на которых они бесконечно зарабатывают, а мы автомобили разбиваем и за их ремонты платим. Это предательство настоящее по отношению к новосибирцам.

2 июня 2022 в 09:35

Здесь когда-то писали в комментариях, что будут жаловаться в прокуратуру на тех и на этих, а я предупреждал, что это глупое занятие, т.к. эта структура занята решением личных вопросов.

2 июня 2022 в 07:19

Вот она Фемида. Любого берите и сажайте не ошибётесь, а коллеги дадут санкции на арест и обыск и …. Как только милицию переименовали в полицию они и стали себя вести как полицаи.

1 июня 2022 в 21:58

Нужно менять закон о наказании должностных лиц.

Бывалый
1 июня 2022 в 21:48

Походу там? Все такие проворовались в конец!

Бывалый
1 июня 2022 в 21:52

Видимо любого служителя фимиды проверь? И любой в чем та замешен!

Владимир
1 июня 2022 в 22:26

Похоже весь чиновничий Новосибирск надо основательно перетрясать, видя наши раздолбанные и по несколько раз передплывающиеся дороги, разбитые тротуары, грязные и пыльные улицы, точечную застройку. Локтя надо в первую очередь проверять, который вступил в должность путём обмана своих избирателей.

ванхельсинг
1 июня 2022 в 21:52

оборотни

ненейка
1 июня 2022 в 23:58

Люди которые должны стоять за законность, являются бандитами, преступниками, наша местная власть считай гниёт с головы.

Гость.
1 июня 2022 в 22:14

Всю прокуратуру надо проверять на предмет коррупции и чиновников тоже. Вертикаль власти совсем прогнила.

1 июня 2022 в 22:46

По такому фотороботу можно пол-страны задержать.

1 июня 2022 в 23:40

Будь смиренным, будь кротким, не заботься о тленном
Власти, данной Богом, сынок, будь навеки верным
Я люблю Россию, я - патриот

Гость
1 июня 2022 в 22:10

Чтобы обвинять и судить людей нужно для начала самим соответствовать!

РикиТикиТави
1 июня 2022 в 23:46

Вот это поворот, вот это кейс.
Сначала эти товарищи рассказывают тебе на совещаниях о том как надо бороться с преступностью, а спустя время они сами же объявлены в международный розыск.
Система уровень Бог.

Гость
2 июня 2022 в 02:02

Я предлагаю коррупционеров не садить,а просто все конфисковывать и отправлять на жительство (пожизненно) в Воркуту.Там очень много пустых многоэтажных домов.И город переименовать в Вор-туда.Здравая идея

1 июня 2022 в 23:26

Только подумала, как там в коттеджном поселке - есть ли кака-никака халупенка у нашей беглянки. Есть. "От трудов праведных не наживешь палат (хорОм) каменных". Давненько это замечено. Скрепы и преемственность поколений. 20 лет назад прокуратура одного района заинтересовалась, а вот как это наша фирма победила в торгах на строительство двух больших объектов... Как-как... Подставные фирмы, откат 7 млн... Но с прокуратурой ПОГОВОРИЛИ и все обошлось.

2 июня 2022 в 18:25

Нет будущего у нашей страны, ибо прогнило всё до основания. К сожалению...

лже патриоты
2 июня 2022 в 06:01

Вот такие законники вершили законы и правосудие в стране? Ранее писали , что генеральша уже в Испании живет?

2 июня 2022 в 17:11

В России всё хорошо...Закон обьявляет в розыск Честных слуг закона. ,недавно путин подписал очередной пакет на выделение)))(здесь смеюсь))денег из бюджета на борьбу с коррупцией! Потерпим))

Гостья из будущего
1 июня 2022 в 22:07

Да их там всех объявлять и сажать надо, не ошибетесь))) ещё со времен, как я там в канцелярии работала, это очевидно было...слава богу, я быстро сбежала, не хотела в грязи работать

обыватель
2 июня 2022 в 04:17

а найдут, осудят -и тут же по амнистии выпустят?
ворон ворону- никогда

1 июня 2022 в 22:09

Посёлок прокуроров потрясите, там концы.

Наблюдаю
1 июня 2022 в 21:53

Башмаков в Россию больше не приедет. Почему его собственность конкуренты не отжимают?

Сергей
1 июня 2022 в 22:01

Почему басманный суд москвы дело рассматривает? Васильева постаралась?

Гость
2 июня 2022 в 01:56

А кто же у нас в стране коррупцию породил?

Раздумья
1 июня 2022 в 22:09

А нынешние прокуроры не такие?

Гость
1 июня 2022 в 22:27

Не поделили что то бывшие с новыми назначенцами, всё делят сферы влияния.Кто мешает всех посадим и так по кругу,потом других другие посадят

///
1 июня 2022 в 23:22

Нужно арестовать коттедж, если уже не арестован...вот тогда тогда то кто то и появится

Сом
1 июня 2022 в 22:14

обычное дело🙃

2 июня 2022 в 12:44

А кто давал взятки привлекли к наказанию?

Гость
1 июня 2022 в 21:56

Мы бежали с тобой, ожидая тревоги,
Ожидая погони и криков солдат.

Снег, как наши надежды на удачу, все таял…
Это чувствовать может только загнанный вор.
Дождик капал на рыло и на ручку нагана,
Там вдали ждет спасенье — золотая тайга.
песня.слова народные

2 июня 2022 в 12:24

Надеюсь она далеко за границей в России делать нечего!!!!

Гость
1 июня 2022 в 22:28

В украину заедет, они теперь точно не выдадут

Гость
1 июня 2022 в 22:04

🤣🤣🤣

Бомбей
1 июня 2022 в 23:45

Какая нехорошая боярыня.

2 июня 2022 в 07:55

Самое интересное, что они сначала свободно покидают нашу любимую Родину, а потом на них заводят уголовные дела. Как они узнают точное время, когда нужно сваливать. И вообще зачем печатать такие статьи?Ведь дальше СНГ они не уедут и никто их искать не будет, никому это не нужно. Это Законные представители нашей сегодняшней власти и не нужно эту тему ворошить,

7777
2 июня 2022 в 04:59

Как в наше время можно не найти человека? Где то она работает? Где то живут члены ее семьи? Использует карты? Пользуется телефоном? Пересекала границу ? Где платит налоги? Захотят - любого человека найдут.

димыч вадимыч
2 июня 2022 в 00:56

Выглядит как наезд на прокурорских из-за мелочевки. Не по миллиарду же долларов они брали. И даже не по миллиарду рублей. Больше вони чем погони.

Читатель
2 июня 2022 в 06:18

А должны были объявить в международный розыск по нераскрытому делу от сентября-2014, в котором я являюсь потерпевшим. Как говорил Александр Иванович Бастрыкин в одном из интервью после моих заявлений-2017 в СК по НСО, которые передали в отдел "Э", а отдел " Э" написал отписку также, как и в 2018-м: если кто-то куда-то уезжает, то его можем поставить в международный розыск. Только вот как добиться, чтобы нераскрытыми делами и системами спецдоведений занялся 1-й или 5-й отдел СК - посадкой наркомана, который "напал и уехал" в 2014-м перед эфирами Соловьëва о Новосибирске-2014, а виновным выписали сроки 15-25 лет? О системах спецдоведений молчу. По ним отписки все эти годы писали и издевались те, кто устроил массовую обработку.

Давно пора
2 июня 2022 в 07:09

Бывший областной прокурор НСО Овчинников, бывший прокурор Кандратьев ,где на них возбуждены дела, а начальник отдела кадров областной прокуратуры ,где на него дело?

Мутный
1 июня 2022 в 22:04

Страна ЛИМОНИЯ!!!