Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Что нас ждет в июне: больше денег льготникам и дополнительный выходной
Что нас ждет в июне: больше денег льготникам и дополнительный выходной

1 июня 2022 в 08:18

А инфляция выросла на 50 %, на некоторый товары от 75 % до 150 %. Аттракцион неслыханной щедрости.

знаток
1 июня 2022 в 08:13

Намного интереснее, что нас ждет в августе.

Из всего перечисленного, мне больше понравилось про губернаторов. Даешь каждому губеру 5 лет. Я бы добавил - строгого с конфискацией.

1 июня 2022 в 13:28

всё логично: чтоб денег на спички для костра в леу не хватило.

рывок
1 июня 2022 в 08:56

Пенсия с 9 тысяч увеличится до 10 тысяч. Товары подорожали на 50-100%. А остальное - по фигу.

1 июня 2022 в 10:05

Ничего нового не поведали нам журналисты НГС. Что с пенсиями кинут, это было понятно давно, ведь Украинским труженикам тоже платить пенсии нужно, из нашего Российского пенсионного фонда. А постоянное вранье никто уже и не слушает и не смотрит передачи ЦТ

Гость
1 июня 2022 в 10:11

Пора уже какой то союз выживальщиков что ли создавать, как ранее профсоюз.?

Гость
1 июня 2022 в 09:30

И где это прожиточный минимум увеличился? Лишь обещания пока.

Гость
1 июня 2022 в 09:37

Что интересного- с каждым днём все хужее и хужее- че б вы не писали..👎

Berkov
1 июня 2022 в 12:41

Россияне уже голов не поднимают, смотрят только на сколько ЗП выросло и цены в супермаркете. А то, что прижимают и болельщиков (не хочу я очередной ИД получать!), и охотников (чтобы силовики не боялись всех подряд избивать, а то ведь можно и на студента с обрезом напороться ненароком!) - это уже и не рассматривается никак. Вот только свобода - она важнее кормушки. Потому что можно человека накормить и пока он наедается - надеть наручники и потом как угодно с ним обращаться. А умный человек будет сначала следить за тем, чтобы свободу сохранить, а уж потом - за тем, как живот набить. Свободный человек всегда покушать найдёт.

Перл
3 июня 2022 в 09:03

Цены реально выросли на 30-50%. Пока лишь свинина не дорожает особо, так как свиней кормить нечем и идёт массовый забой поголовья и на рынок вышло очень много мяса. Как только убой прекратится цена кг свинины минимум в 2 раза подорожает.

Диалог на равных: новые санкции
3 июня 2022 в 09:08

Новые санкции развитых стран против произвола в России, Новосибирске и Новосибирской области?

1 июня 2022 в 12:08

Господи, сколько нытиков. А некоторые получили пособия на детей сразу за 2 месяца, тоже ноют?