Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

585 комментариев к публикации «Не город, а недоразумение»: Артемий Лебедев жестко прошелся по Новосибирску (речь прилагается)
«Не город, а недоразумение»: Артемий Лебедев жестко прошелся по Новосибирску (речь прилагается)

27 мая 2022 в 19:57

Он так выглядит, что это даже плюс, что ругает :)))

27 мая 2022 в 19:57

Полностью поддерживаю блогера. Особенно можно судить это по главным деревенским новостям на НГС.

27 мая 2022 в 19:58

Мнение какого-то Лебедева совсем неинтересно.

Уважаемый человек
27 мая 2022 в 19:59

Блоггер себя в зеркало видел? Это не блоггер,а директор ЧОПа с богаткова и аудитория у него такая же. Новосибирск всегда будет Столицей Сибири, а потом, восможно и просто Сто...

27 мая 2022 в 19:59

обрыганы какие то! это вообще кто?

Ольга
27 мая 2022 в 20:02

А я считаю, что недоразумение - это он!

Аля
27 мая 2022 в 20:02

Его кто-то обидел, наверное! Красноярцы наш город не ругают. Там свои заморочки. Конечно, есть куда расти и совершенствоваться, но не одними ресторанами славятся города. Город хорошеет. Хотелось бы быстрее. Мой сын объездил мир (Азию, Европу, Австралию, Бразилию) и ни разу не сказал, что у нас плохой город.

Родился у метро.
27 мая 2022 в 20:03

Да он здесь родился ? Где родился там и пригодился.

27 мая 2022 в 20:03

сегодня проехал по районы военная автогенная панфиловцев

где был Путин воссииимь лет когда бомбили октябрскиц район!

весь этот трёх с частным сектором промзонами, складами сто и магазинами автозапчастей, свалками -снести к черновой матери.

1234
27 мая 2022 в 20:03

Ему требуется лечение.

Лубрикант резиновый
27 мая 2022 в 20:03

Мумусик прав. Это не город, а пипец.

горе от ума
27 мая 2022 в 20:04

смотрю вот на его физию, какой же он Лебедев?

Гостья
27 мая 2022 в 20:04

Какая неприятная **

27 мая 2022 в 20:04

"Тогда Сергей Шойгу предложил построить в Сибири несколько новых городов, в которые смогут переехать по миллиону человек."
Когда начнут строить? в каком веке?

Ося
27 мая 2022 в 20:05

Средство для окраски волос Титаник, радикально черный цвет.

27 мая 2022 в 20:06

На инопланетного гостя похож...Неприятный, а потому не имеет право высказываться о чужом городе.

патриот пыли и запаха свинокоплекса
27 мая 2022 в 20:06

Хотел было предложить, а его уже зеленкой облили.

27 мая 2022 в 20:08

Все так и есть. Та еще дыра...

Прокофий
27 мая 2022 в 20:09

Мнение какой город столица для пожрать очень ценно для жителей. которым нужно ездить в метро, отводить детей в сад, учиться в вузах.

27 мая 2022 в 20:09

Мы и без Артемия знаем о состоянии города. А вот наш мэр и губернатор знают..?

гость
27 мая 2022 в 20:09

Чёрт

Вкк
27 мая 2022 в 20:10

Согласен с каждым его словом, некогда красивый город превратили в недоразумение. Спасибо Локтю

Топчик
27 мая 2022 в 20:11

Он прав. у нас ни дорог, ни транспорта, ни инфраструктуры, ни деревьев. Серость таки прет.

27 мая 2022 в 20:11

Лебедев потомок Алексей Толстого и родственник Льва Толстого. Да, да, того самого, который с косой. Так что слушайте, холопы. И вытирайтесь

Родился у метро.
27 мая 2022 в 20:11

Какой неприятный и плохой врун. Хочет разделять и властвовать. У нас это не прокатит.

27 мая 2022 в 20:12

Независимо от недостатков Н-ска, жопа - это сам лебедев.
Хочется сказать словами киногероя: "Ты на себя то посмотри! Зелёный как сволочь! Ты Мойдодыра читал?"

Тик ток
27 мая 2022 в 20:12

Локтя надо уволить для начала, а потом уже город восстанавливать

Дорохин
27 мая 2022 в 20:12

А знаете почему он сделал такое заключение? Потому что в нашем городе мусор, грязь и нереально дерьмовое управление

Neo
27 мая 2022 в 20:12

Кто это и зачем?

27 мая 2022 в 20:12

это который крутой дизайнер яндекса и продаван клавиатур? хуже быть не может, пришелся он, а не пошел бы он.

Валера
27 мая 2022 в 20:12

Я с ни полностью согласен! Посмотрите до чего наша мэрия довела наш город?

Гость
27 мая 2022 в 20:12

Зачем ЭТО публикуют?????

всё к верху задом
27 мая 2022 в 20:12

Лебедев, как великий спец по освоению бюджетов, не хочет пройтись по бюджетам городов и сравнить московский и новосибирский?
Сейчас Путин будет финансировать из российских денег строительство с нуля разрушенных городов на Украине. А можно было просто заняться инфраструктурой, дорогами и метро имевшихся и фактически заброшенных на 20 лет городов России. Не надо было строить северный поток, если было ясно, что ведешь страну прямым курсом на изоляцию. Если так сильно хотелось на трубопроводах заработать, надо было трубы водоснабжения и отопления в городах переложить. В том же Новосибирск трубы изношены на 70%.

Смит
27 мая 2022 в 20:12

У меня подозрение что в редакции НГС сидит какой-то красноярец или красноярка и пиарят свой город! Реально достали с этим Красноярском! Меня уже тошнит от одного его названия. Почему НГС тиражирует только одни гадости про наш город? Почему не рассказывает о положительных высказываниях известных людей например Александра Галибина? ??

Сахар
27 мая 2022 в 20:13

Так он ни чего нового не говорит. Мэр ни чего не делает для того, чтобы исправить.

Мила
27 мая 2022 в 20:13

Раньше в наш город мои родители любили приезжать в гости, посмотреть, погулять. Теперь же они не ездят к нам уже лет 5. Потому что невозможно в нем даже элементарно находиться. Потому что у власти все прошлые 8 лет стоит Локоть.

.....
27 мая 2022 в 20:13

Мы, новосибирцы, очень любим свой город. А кому не нравится, ВАЛИТЕ отсюда полублогеры

27 мая 2022 в 20:13

Я уже не читаю статьи нгс . Блогеры, все и вся отстаньте от Новосибирска. Че вы докопались. Заняться нечем? Ляг поспи и все пройдёт.

Холодкова
27 мая 2022 в 20:14

Невероятно.. Но я с ним полностью солидарна. Раньше мимо нашего города не проезжали, а приезжали В НЕГО. А теперь стороной объезжают при возможности.. спасибо дружно скажем действующей мэрии за это

Коляныч
27 мая 2022 в 20:14

Когда уже наш градоначальник начнет хоть кого то слушать?

Гость
27 мая 2022 в 20:15

Локоть уже прославил город, только с наихудшей стороны.

Andr
27 мая 2022 в 20:16

Серый и унылый город, с неприятными людьми-колхозниками.

Пьеро
27 мая 2022 в 20:16

Грязь, пять, убитые дороги, отсутствие парково и тд и тп, все про что мы регулярно говорим, но нас мэрия не слышит.

Да ну, дошло, чтоль
27 мая 2022 в 20:18

Это должны понимать все мэры и губернаторы региона, депутаты. Мы то и так знаем что они заработают и уедут, по можно было с чистой совестью, или как...везде так, просто некоторым регионам больше везет чем нам.

Родился у метро.
27 мая 2022 в 20:21

Слався новосибирск наше сокровище. Мэру города орден с 50 ю брильянтами. Слався москва.

27 мая 2022 в 20:23

Модно подумать великий деятель. Выглядит отвратительно как бомж.

27 мая 2022 в 20:23

Травников объявил что Мы Центр Евразии, так что по-барабану на этого провокатора))

27 мая 2022 в 20:24

Сегодня шла пешком по Семьи Шамшиных 3,5 км... Идти по тротуарам невозможно- ямы, щебенка, асфальта нет...Сломала ноги. То есть нет в городе не только дорог, но и тротуаров. Жалко мой родной город!!!

Правда
27 мая 2022 в 20:26

К сожалению, он прав, в последние годы наш город сильно испортился и просвета не видать

27 мая 2022 в 20:26

Мнение Тёмочки полностью совпадает с позицией редакции жруналистов НГС - оголтелая ненависть ко всему русскому.

яяяяяяяяя
27 мая 2022 в 20:29

Столица у нас одна, а все остальные звания дают, чтобы не так обидно было сидеть в грязи и Москву по телевизору умытую видеть